приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Volga

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про про прописку в паспорте

Здравствуйте Xenia! А что означает в Вашем сне символика "прописка"? Я до сих пор пытаюсь понять один свой сон о прописке. Во сне мой покойный папа сказал мне "Не сердись только, Я прописал тебя в своем доме. Потом объясню зачем я это сделал" Прописка - это либо о месте жительства, либо о своем месте в жизни, о своем праве на определенные жизненные обстоятельства. В Вашем случае, охранники могут означать некую кармическую ситуацию,которую Вы должны пройти. Но вероятно, что то ещё не позволяет заявить свои права. Видимо, не все прошли, не все завершили. Про "охрану" очень хорошо описывает на сайте Евгений в своих статьях. Думаю, знакомы с его изложением) Статья "Теории сновидений. Карма и регрессии" Там есть такой раздел "Кто за этим следит" И все эти контрольно- пропускные символы указыват на "Когда человек формирует желание пройти кармическую ситуацию (сознательно, но чаще бессознательно), после которой наступят изменения в его жизни, в сюжетах сновидений появляются необычные образы." Вас пока не "пропускают". Но все хотелось бы понять, что в Вашем случае означает "прописка"? Может я и свой сон о прописке пойму)

перейти к статье

Комментарий к Во сне химическая атака и с неба спустилась колесница

Здравствуйте Ирина! Да, согласна с Вами, здесь не только личные события. Химическая атака и после нее общественный душ - это явно какие то события в обществе. Все мы понимаем о чем может идти речь, но очень надеюсь, что здравый смысл победит! К сожалению, внешние обстоятельства очень прямо влияют на личную жизнь, поэтому такой симбиоз символов. Кстати, в приложении Дневник снов вот что написано о колеснице - "Колесница указывает на то,что ждут большие необычные перемены в судьбе. Если с колесницей было все хорошо , то и жизнь изменится к лучшему. Исторически сложилось так, что в ходе развития военной мысли колесница стала одним из решающих факторов при ведении боевых действий. В связи с чем подсознание данный символ использует как дополнительное указание на некую победу!" Наверное, не спроста этот символ появился на фоне "химической атаки". Учитывая происходящие события и мой страх в этих событиях - для меня все же будет некая победа! Если во сне симбиоз - личное и внешние обстоятельства, то "победа" будет и в личной жизни и в общественной. Также общественный душ и моющее средство - это возможности изменить ситуацию в лучшую сторону.

перейти к статье

Комментарий к Во сне химическая атака и с неба спустилась колесница

Химическая атака - не могу сказать о чем это. Общественный душ - желание избавиться от негатива, переживаний, того что тревожит. Моющее средство - возможность изменить негативную ситуацию, инструмент, который даёт реальную возможность изменить ситуацию. Только почему я показываю людям, где находится это моющее средство. Флакон с дозатором - дозированное рациональное использование возможностей. Не совсем понятен момент - почему я во дворе у мамы, но не хочу чтобы она меня видела? Во сне я ощущаю, что она наблюдает за мной - вероятно, и в жизни "наблюдает". Возможно, подразумевается тот момент, что мама контролирует в каком то смысле меня, а я избегаю этого. Тучи на небе - некие внешние обстоятельства, в результате которых происходят негативные события. И мое желание понять - есть ли ещё опасность. Колесница - большие необычные перемены в судьбе. Если с колесницей все было хорошо- то и перемены хорошие. У меня эта колесница сначала вызывала страх. Вероятно, переживала о том, что произойдет нечто негативное. Боялась , что что то попадет в спину - как "удар в спину"? Но в итоге все закончилось нормально. Моя попытка спрятаться в медучилище - личный символ прошлого. Есть некая связь с прошлого. Странно, почему мое подсознание выбрало его) По символике сон может касаться личной жизни. Но , вероятно, личная жизнь зависит и от внешних обстоятельств, которые имеют влияние на сегодняшний день. И от развития этих внешних обстоятельств зависят перемены, которые произойдут в моей судьбе.

перейти к статье

Комментарий к День Победы!

Здравствуйте Виктор! Может были какие то символы времени во сне? Например, время года? Или одежда ( лето, осень)?

перейти к статье

Комментарий к Сон Кремль

Ваше право на Ваше видение сна. Это Ваш сон, поэтому Ваше право понимать его так как Вам откликается) Как обычный участник Магикума я написала свой вариант понимания. Вы же для этого выкладываете сюда свои сны. Поэтому относитесь с уважением к любому комментарию, даже если он Вам не откликается.

перейти к статье

Комментарий к Сон Кремль

Александра, а Вы хорошо знаете биографию Александра Невского? До сих пор есть споры о том, герой он или предатель. Он был первым русским «коллаборационистом», исключительно ради удовлетворения собственных политических амбиций предавшим интересы Руси. Но его оправдали и возвели в героя из за его заслуг - его войско выиграло Невскую битву. А теперь проанализируйте чей он аспект? Кто из российский "героев" предал интересы страны, но его оправдали (сняли все уголовные дела) за его особые заслуги перед страной? У Невского свое войско было, у этого человека также своя военная компания. "В Кремле светло, свет" - не дошел он до Кремля)

перейти к статье

Комментарий к Ад… Восток напал на север.

Я думаю, что "насилие во многих странах" - это субъективная позиция сновидца. Все зависит от того, какое отношение чувствует человек к конкретному человеку или стране в определенный период. Соответственно те чувства и будет испытывать к тому или иному человеку или стране. Точно также сейчас разное отношение к той или иной стране у разных людей, особенно в зависимости от региона проживания. И как вариант, что "негде будет спрятаться" - возможно, что не будет поддержки, соответственно не будет ощущения , что где то можно будет спрятаться,получить безопасность. Не все страны могут принимать. Опять же, как вариант, либо санкции, либо закрытие виз для граждан определенной страны. Ну и этот факт будет восприниматься как "насилие" по отношению к сновидцу.

перейти к статье

Комментарий к Во сне ходила по крышам домов и на горизонте торнадо

"Темное небо, с закручивающимися воронками, по типу торнадо. Но они ещё не достигли уровня земли, а где то наполовину в воздухе." Собственно торнадо во сне не пошло в полную силу. А остановилось на полпути) Общество достаточно эмоционально всколыхнулось, но особо ничего не произошло - "шприцем натягиваю что то из воздуха. Хотя зрительно ничего нет. Смотрю — полный шприц воды. "

перейти к статье

Комментарий к Сон: кольцо в небе из руин Москвы, кремлевские куранты разрушены

"Мій сон, мій сон..." Как же пророчески.

перейти к статье

Комментарий к Во сне ходила по крышам домов и на горизонте торнадо

Да, Ирина, я только сегодня подумала об этом, учитывая сводку новостей. Поэтому и было понимание, что "где то там" (относительно меня). Во сне торнадо не проявил себя в полной силе, поэтому, думаю, что и эти события всколыхнут общество, но пойдет ли в полную силу? Но в Вашем сне тоже было формирование торнадо, только Вас эмоционально больше заденет.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея