приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Elchik

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон оральный секс

Да, Moon, и конечно же это о прошлых отношениях, что как бы это прискорбно не звучало и не выглядело, но по соннику так и есть даже если вам и нравился оральный секс во сне, в реальности это ничего не меняет, вы находились в таком положении перед ним как бы унизывающем вас, а ему было пофиг ему нравилось удовлетворить его эго, его потребности в ваших отношениях, вас наверное даже что-то удивляло как и во сне, эмоции не шифруются. И его "кончина" ему была в радость, то есть это не о том что он отдал вам энергию, а иначе он не был бы рад неправда ли, и тем более в рот. Это говорит о выше мною сказанном. А по оттоку АФФА показала вам этипроблемы в ваших отношениях и одновременно идёт действие в том, что вы ушли торопились, вас это не волновало уже. Отток действует очень долго и АФФА, наблюдайте сны. Хотелось подытожить что мужчины не теряют а берут нашу энергию в интиме, хотя они казалось бы отдают но на самом деле берут, пока не забрать энергию назад через Слава Всевышнему этот удивительный вебинар Виктории и аффу.

перейти к статье

Комментарий к Сон о рыжей собаке

Здравствуйте Ирина, мне снилась клетка в ней пантера, означало что девушка с темпераментом пантеры находится в сдерживающих ее условиях, обстоятельствах, то есть и не могла также высказаться, и делать то что хотелось. У Вас там тоже скорее всего женщина, ну вы ей укажите ее место, придется приблизиться к ней, указать ей чтоб не бесилась, и была тише.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос про то как мы допускаем то что не хотелось бы.

Благодарю за такое огромное количество комментариев, вопрос конечно всегда останется актуальным и благодаря вашим ответам я пока решила объединить мысли и подытожить для удобства. Итак вопрос звучал так Почему мы допускаем негативным снам реализоваться? Ответ: Наше подсознание генерирует возможный вариант развития событий с максимальной точностью исходя из опыта души, кармы, связей в прошлом, мировоззрения человека, его убеждений, религии, привычек, страхов, блоков, желаний и нежеланий, осознанных и не осознанных, из опыта прошлого и настоящего. Для чего нам это нужно, и почему так важно научиться толковать сны, даже те в которых и жёсткие символы где все предопределено, и те сны где мы не можем влиять на события, и те сны в которых мы можем что-то изменить изменившись сами. Если мы растолковали сон, и он был негативный, и мы допустили сбыться сну, то мы в самом лучшем случае учимся понимать свое подсознание, получаем опыт, проходим урок, раскачиваем свое энергетическое пространство, мы растем, мы учимся принимать в свою жизнь себя. Значит я сделала не все что в моих было силах и знаниях чтоб предотвратить предотвратимое. Этот урок , это опыт показывает где мне нужно учиться, что все в наших руках, не сдаваться и не пускать на самотёк кармы, а постараться исправить ее. Например негативное событие должно вызвать какой-то скандал, ссору с любимым, все символы налицо во сне, и вот ты чувствуешь что этот момент скоро появится значит нужно проявить бдительность, осторожность. А раз подсознание сгенерировало ( как мне понравилось это слово Марго, благодарю), значит у тебя есть будущее есть шанс измениться, поменять нейронные связи, чтобы оно генерировало в следующий раз более удачный выход из положения.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос про то как мы допускаем то что не хотелось бы.

Благодарю, Марго!!!

перейти к статье

Комментарий к Букет роз и делать селфи в телефон

Эльвира, по любому сон проиграется особенно эмоции, хоть вы будете готова миллионы раз что все уже вас ничем не удивить уже во сне итак удивил, но все же удивит))

перейти к статье

Комментарий к Я- Дженифер Лопес выхожу на берег из моря с Беном Аффлеком за руку!

Ну Эльвира, я думаю Вас можно только поздравить!!! Шикарно чувствовать себя во сне и в жизни желаю Вам!!!

перейти к статье

Комментарий к Другой мир или параллельный мир приснился во сне

Ого спасибо

перейти к статье

Комментарий к Мелодрама моей жизни)

Можно приведу разницу любви и зависимости. Любовь – радость. Это основной симптом. Вам хорошо и с любимым человеком, и без него – он существует на свете, и это уже здОрово. Любовь может приносить страдание лишь в одном случае – болезнь либо смерть любимого человека. В остальном же любовь – это источник счастья, жизненной энергии, свободы, целительной силы для души и тела человека и это не временное эмоциональне чувство. Зависимость это всегда вначале полет а потом боль. Симптомы Зависимого человека легко определить по фразам-маркерам: «Ты нужен мне, как воздух», «Не представляю себе жизни без него/нее»,«Я не хочу, чтобы ты пел(а)/танцевал(а)/занимался(ась) спортом и т.д.»,«Я хочу, чтобы ты пел(а)/танцевал(а)/занимался(ась) спортом и т.д.» «Для того чтобы мы были вместе, ты должен(а) измениться» «Если бы ты меня действительно любил(а), то сделал(а) бы для меня это» «Мне больно, когда ты занимаешься своим делом и не обращаешь на меня внимания» «Я лучше знаю, что для тебя важно/нужно/полезно и т.д.» «Если ты уйдешь от меня, ты пожалеешь об этом» Эти слова содержат в себе боль, страдания, ревность, попытки манипулировать и управлять другим человеком, попытки его переделать, отсутствие принятия другого человека целостным, таким, какой он есть, собственнические чувства. На этом этапе от объекта любви, утомленного столь пристальным вниманием к своей особе, часто поступает предложение расстаться. Но страдающего зависимостью эти слова приводят в отчаяние. Чтобы сохранить отношения, он старается еще больше заботиться и контролировать, становится еще более навязчивым и придирчивым – и еще решительнее отвергается. Круг замкнулся. Некоторые думают что это тоже любовь но больная, на самом деле это и есть зависимые отношения. Как было замечено, у вас это могут быть уроки прошлого, возможно у вас кармические отношения, значит нужно понять в чем они заключаются, если вы не можете понять и отработать эти отношения то в психологии просто закрывают гельштат в отношениях чтоб уже не тратить время ни себе ни бывшей, прожить расставание душой. Возможно, что теперь вы озадачились ещё больше, но как мы понимаем наше подсознание знает все и даже больше, и узнать через запросы по ключам аффирмаций можно задав любые вопросы, а у Вас это как раз отлично получается. У меня даже возникла такая идея научиться во сне закрывать гельштат, например попросив Проводника помочь. Коротко о гельштате: Одним из базовых свойств гештальта является стремление к завершенности. Говоря о незавершенном гештальте, мы, как правило, имеем в виду, что когда-то с чем-то до конца не разобрались, например, не закрыли гештальт в отношениях, и мысли постоянно крутятся вокруг нерешенной проблемы, что не позволяет подсознанию поставить в истории точку. Постоянные мысли об этом создают внутреннее напряжение, поглощая внимание и энергию, и даже если стараться не думать об этом, все равно съедает силы.

перейти к статье

Комментарий к Мелодрама моей жизни)

Здравствуйте Doctor, я очень редко бываю на обсуждениях, но вижу что все комментарии очень верные, и добавлю нынешней девушке по сну нет места, и с бывшей вы никак не можете в первом сне прийти к общему какому-то благоприятному исходу, хотя вы понимаете как можно все устроить но пока дело до этого не доходит. А когда вы будете нацелены к переменам , так как вокзал это всегда о переменах, и Вы в свою очередь выбираете наиболее как вам кажется быстрый способ но у бывшей свой подход к этим переменам, вам кажется что она через чур " капец " как медлит (возможно это слово как то напомнит вам о себе в реальности). В общем вы по своему это все переживаете, она по своему, но у вас есть намерение с ней быть. Вот итога нет во сне, вы не встретились пока на вокзале и не уехали вместе. Значит нет пока определенности. Стоит покапаться в себе, почувствовать есть ли любовь, хотите ли действительно вместе быть, что удерживает, может это все созависимость а не любовь, если созависимые отношения то любви в них нет сто проц. Но и разрывать резко такие отношения нельзя, снова попадете в такие же с другой. Как то так. Надеюсь не утомила)

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны про «катиться с гор» и закрытые и открытые двери.

Да точно Наталья! Или ещё " небыло бы счастья да несчастье помогло:)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея