приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Юлия

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон незнакомый мужчина, квартира

Спасибо, тоже думала и предполагаю что мужчина будет женатый скорее всего(сын общий с другой женщиной). Если я в его квартире буду в его жизни, и он в это время будет на стадии расставания, его жена будет обо мне знать.

перейти к статье

Комментарий к Обувь, одежда, предметы гардероба.

Здравствуйте, Алиса. В прошлом году снилось что покупаю в кредит нижнее белье-это были красные кружевные трусики. И вот в марте прошлого года были страстные отношения, которые ни к чему не привели. В точку в интимным отношениям трусы. Платья всегда снились к свиданиям. Обувь к отношениям. Новые к новым. Старые к старым.

перейти к статье

Комментарий к Сон актер, мужские трусы

Как я поняла сон, что мужчина сейчас такой хороший, заботливый это маска его, он является не тем за кого себя выдает. То что я увидела его с сережками наверно он уже считает что мы пара, а потом лысый это переживания и стресс.

перейти к статье

Комментарий к Сон платье, серьги

Учительница из прошлого выглядела очень молодо и она красивая, неужели это к бывшим, не надо

перейти к статье

Комментарий к Сон платье, серьги

Партнера нет, серьги это к отношениям?

перейти к статье

Комментарий к Сон растущая луна

Благодарю, Клэр

перейти к статье

Комментарий к Символы любви симпатии и чувств

Перед возобновлением общения с мужчиной в которого была влюблена снился покойный муж, было понимание что он ожил и вернулся, я была удивлена. В Реале так же удивлялась когда после прекращения общения через некоторое время мужчина объявлялся. После того, как мужчина собрался жениться, покойный муж пропал без вести….

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Когда я познакомилась с мужчиной и была влюблена в него, мне снились сны подсказки и все они что не быть мне с ним. Это сны про зубы, несколько снов, в первом смотрю в зеркало смотрю на зубы потом пальцем ощупываю верхний зуб, а он мягкий и я его вытаскиваю. Во втором сне аналогично опять смотрю в зеркало и вижу зуб гниет, снова вытаскиваю его. Далее к разрыву общения снилась обувь, она была рваная. Либо я не могу найти вторую обувь, хожу в одной. Либо я ищу свою обувь, но не могу найти. Далее снится постоянно собака ходит за мной, а я ее боюсь, потом убегаю, это все было к предательству с его стороны. А перед самым окончанием все разрыв пошел, снилось отчим умирает от инфаркта, тогда я узнала, что он женится, это можно сказать сердце мне разбил тогда. Потом снится сон я в доме и мужчина со мной, я обула разную обувь на одной ноге сапог, на одной туфля, он тогда сказал некрасиво это ходить в разных. Сбылся мужчина наговорил мне тогда кучу гадостей, сказал я скучная, монашка и нам с ним не по пути. Там уже другая была у него и он женился. Я тогда просто не понимала почему мужчина женится и он мне не сказал об этом сразу, чтоб общение закончить на доброй ноте. Но ему нужно было все выплеснуть, все гнилье свое.

перейти к статье

Комментарий к Сон тюрьма

Алиса, отец моей дочки умер, это уже другой

перейти к статье

Комментарий к Сон тюрьма

Благодарю, Катя, мне сам символ был не понятен, понимаю что какое-то ограничение…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея