приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон, затонувший на заправке автомобиль

У вас, Клэр, во сне вы за рулём, и уходите под воду, а в моём сне мы оба вышли из машины и стоим рядом, то есть, под водой авто, но не мы. И да, получается показана некая остановка, пауза. Интересно, что мужчина мне говорит про такси, хотя общения как такового между нами нет, и конечно никаких подобных советов я от него не получаю))

перейти к статье

Комментарий к Сон, затонувший на заправке автомобиль

КЛЭР, спасибо, что поделились. У меня немного иная ситуация, это незнакомый мужчина во сне был, но аффирмация была на будущее с конкретным мужчиной. Думаю, что скорее всего это он. Сейчас отношения не развиваются, нет общения. Думаю, поэтому и автомобиль затонувший. Такси/ Мама на машине - это все помощь со стороны, психолога, например. Хотя у меня сейчас нет такого состояния из-за этой паузы, так, легкое разочарование, но не более того, ибо мы очень мало знакомы))) Возможно, конечно, это о ситуации впереди… Хотя проекцию я переиграла, на всякий случай.

перейти к статье

Комментарий к Сон, затонувший на заправке автомобиль

Спасибо всем! Да, я тоже нашла описание символов в соннике.

перейти к статье

Комментарий к Сон, затонувший на заправке автомобиль

Ольга, благодарю за отклик! Возможно, что сейчас примерно так и происходит.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Нежные поцелуи. Убогая квартира.

Не могу пройти мимо постов Екатерины, как я ее понимаю. Я тоже натура увлекающаяся, и первое время запоем читала сонник и занималась трактовками. Правда, я спустя время сделала для себя немного иные выводы - нужно больше доверять себе и собственной интуиции, и вообще, верить в себя. Разрешать себе, в конце концов. У меня было много снов в прошлом, когда я начала увлекаться сонником, которые я трактовала до мельчайших подробностей, но что самое смешное, они спустя большой период времени сбывались почти как прямая информация, хотя на тот момент я просто не могла поверить, что жизнь так развернётся. А еще, наверное, помогает регулярный самоанализ. Все остальное, в том числе форум - это инструменты. Что касается людей во снах, это вообще одна из загадок, наше подсознание обладает очень богатой фантазией на тему прототипов и аспектов.

перейти к статье

Комментарий к Красная роза, ведро, букеты роз.

Ещё интересно у вас про коридоры и двери, коридор это символический переход, и двери тоже, и дорогу вы планировали перейти - планируете сменить своё внутреннее состояние. У меня были сны с переходами дорог, и я вот понимаю, что это были какие-то внутренние трансформации, у меня не получалось их сознательно отследить. Двери это как некий рубеж, черта, которую вы пересекали.

перейти к статье

Комментарий к Красная роза, ведро, букеты роз.

У вас не было свидания? Мне иногда снится, как слышу песни во сне, и потом текст этих песен сверяю - и понимаю, что это четкое отражение моего состояния/ настроения/ отношений с кем-то. Мне кажется, что сон не про будущее, а настоящее. Три букета это похоже на символ времени. Три дня/ месяца, ну может, или три года. Конечно, всякое бывает, но чтобы одинаковые чувства к трём мужчинам сразу:))) Вряд ли, хотя кто знает, если этого не было у меня, это не значит, что этого не бывает в принципе:))) Я думаю, что мужчины, которых вы видели - прототипы вашего объекта чувств. В чем-то они имеют сходство с вашим мужчиной, но вы будто ушли от них, возможно, и в жизни «сбежите», уйдёте из какой-то ситуации с ними, но чувства останутся с вами. Опять же, песня была про свидание, и сон будто про свидание, с которого вы ушли… Красные розы - это чувство любви, страсть… интересно, что вы их покупали, то есть будто приложили усилия, чтобы эти чувства у вас возникли. У меня были сны с цветами моими, и я понимала, что это мои цветы, но именно факта покупки не видела, как и источник их появления.

перейти к статье

Комментарий к Сон о том, как мужчина привел в свою квартиру

Екатерина, спасибо за обратную связь, как интересно ваше подсознание акцентирует на этом внимание. Возможно, потому что для вас это важно. У меня был в очень близком кругу человек с ностальгией по тем временам, но ничего похожего в своих снах про него не припомню:)) Может, потому что для меня это не имело никакого значения, и я сама не могла разделить с ним эти чувства (я из другого поколения).

перейти к статье

Комментарий к Путин за рулём автобуса. Его портрет.

МИЯ, добрый день. Я так понимаю, что автобус это характеристика окружающей обстановки, среды, в которой происходят или будут происходить события. Вот как Виктория рекомендует понимать, к какой сфере относится сон: если про работу, деловые отношения, будет сниться офис, если про личные отношения, приснится дом/ квартира/ место проживания и т.д. Хотя из моего опыта, бывает симбиоз символов, например, когда личные отношения переплетаются с рабочими. Автобус это какая-то временная ситуация, транзит. По поводу вашего сна с кольцом от мужчины - думаю, тут очевидно про союз, брак. Со спины - мужчина из прошлого. А вот автобус… я ещё думаю, может это характеристика какой-то общей ситуации с этим мужчиной, например, вы работаете вместе над чем-то в одной компании (Водитель - компания работодатель). Но все равно, если кольцо это про личные отношения, тогда логично, что был бы дом… Вы писали кажется, что живете в Турции, может, автобус как-то связан с вашим переездом. Знаете, бывают такие периоды, после переезда, когда ещё свой дом не обустроен. Но это я только предполагаю… вчера даже поискала автобусы в своих записях со снами, мне тоже там снились и коллеги, и близкие, но в отличие от ваших снов, в самих автобусах ничего важного не происходило, обычно я либо садилась, либо ехала, либо выходила)))

перейти к статье

Комментарий к Путин за рулём автобуса. Его портрет.

Про автобус вставлю свои пять копеек)) мне тоже снился автобус, я для себя определила, что автобус это некая область жизни/ ситуация, в которой я не управляла своей жизнью самостоятельно, а была вынуждена подчиняться определенным правилам наравне с другими людьми. Например, социум/ общество/ работа/ страна. Насчёт толкаться локтями интересно подмечено, но с другой стороны, это не обязательно если людей мало в автобусе…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея