приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Anna

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вопрос к опытным участникам проекта об осознании себя во сне

Здравствуйте! Спасибо за ответ!

перейти к статье

Комментарий к Гладила волосы парня во сне и хотела выбросить кольцо

Здравствуйте! Спасибо большое! Свое видение я расписывать не стала, потому что как я написала в конце своего поста, я по отдельным символам все разобрала в магикуме, но в общую картину не совсем получалось сложить (почему я сначала его гладила, а потом побежала к урне кольцо выбрасывать сама). Я не знала, что гладить по волосам может означать легкую манипуляцию. Сейчас поняла, что к чему. Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Приснился парень и рядом его двойник

Кассандра, спасибо, поняла вас! Да, сделаю эту аффирмацию в ближайшие дни, посмотрим

перейти к статье

Комментарий к Приснился парень и рядом его двойник

Кассандра, здравствуйте! Спасибо! Учитывая тот факт, что этот персонаж опять появился в моей жизни с громкими заявлениями, и исходя из того, что вы написали, вы думаете, что все это носит для нас с ним в итоге развлекательный характер? Просто это я думаю, что он не серьезен по отношению ко мне и т.п., но при этом во сне он ведет себя по другому, или лучше не воспринимать эту информацию прямо? То есть говорить он может, что угодно, но место действия в итоге просто развлечение (Просто я уже начиталась на сайте этих позитивных отчетов, что если во сне так говорили, то потом и в жизни так было, да и в целом я если видела/слышала во сне что-то от него, были сны, где он мне письма писал, сообщения отправлял, говорил что-то, прям фразы запоминались, то потом эти же слова говорил в жизни)

перейти к статье

Комментарий к Сон про нездоровые отношения

Safina, спасибо большое за помощь!!!

перейти к статье

Комментарий к Сон про групповую молитву в церкви и скандального пастора

Привет! Интересная трактовка. Но вот даже не знаю. Обычно у меня во снах идет прямая информация, люди означают сами себя или прототипов, и если я вижу сестру (что редко), она означает сама себя как правило. Но если связать эти сны с ситуацией, то в какой-то степени мое общение с этим человеком было основано на советах моей сестры и ее хорошем отношении к нему, что какое-то время закрывало мне глаза на него. И во сне я на ее возмущение смотрела с сочувствием и искренне мне было жаль ее. Не знаю.
Но в предыдущем сне я сама захотела уйти (что больше похоже на реальность), а тут пастор сам говорит уйти, а она начала еще возмущаться, наоборот все. Плюс церковь (было ощущение нелепости от нахождения там, я еще во сне подумала, типа что я тут забыла/как оказалась). Если смотреть ситуацию в жизни, то я в основном игнорирую его, первый появляется он. Я уже столько раз делала отток (на протяжении почти 3 месяцев). Другой вопрос, что девушки все для него реально как в этом сне и человек глубоко убежден, что никто ничего не понимает.
Мне просто интересно, если сон реально указание на ситуацию с ним, то как это проиграется. Потому что я сама к нему ни при каких обстоятельствах не обращаюсь. Разве что может состояться какой-то разговор или что( Вот недавно он объявился и пишет, что теперь мы свободны, у нас отдых, »теперь у нас есть планы», »надеюсь скоро увидеть тебя» и пр. И я опять в недоумении, потому что думала, что дала понять вроде как, что мне такое поведение »и нам, и вам» непонятно

перейти к статье

Комментарий к Сон про групповую молитву в церкви и скандального пастора

Дополнение: по отдельным символам я понимаю, но непонятно, почему мы пришли сами в церковь, молиться, нас оценивали и в итоге выгнали сестру. Это может означать, что нам может потребоваться какая-то помощь и придется просить/искать ее там, где нам не нравится? Буду благодарна вашей помощи!

перейти к статье

Комментарий к Сон про нездоровые отношения

Здравствуйте, Катя! Спасибо большое за ваш взгляд и помощь!

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна «Будущее нашего мира» — совместная практика

САЙЯ АННА ТАХХУ МАССА ДЭППАН ДАНИЯ КИТТА

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Анна, с Проводником!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея