приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Natali

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Война с инопланетянами во сне

Ирина!
Я в восторге! Аплодирую стоя! Браво!!! Бис!!! Это ничего не сказать.
Пришла информация от моего знакомого. Он в диком восторге от расшифровки. Сон начал сбываться на 100 процентов. Началась реализация первой части сна, все, как ты сказала.
Буквально через несколько дней пошла реализация .
Рассказываю, как смогла понять. А уточнять подробности было неудобно. К его родственнику (зять) приехали сегодня с разборками конкуренты по бизнесу. Зубы — »вписался»(извиняюсь) за родственника. Точнее, не кровного (крови во рту не было) зять (Верхние дальние зубы) , муж его дочери ( можно сказать родственник). Врагов не видел, но бой прошел. Встреча с одним и он ему не ровня. Слаб морально, физически и молод.
Сила и мощь — так сложилось, что оппоненты поставили себя в слабое положение приехав к ним в »логово». Их там много и это их база (казарма). Было человек пять ( как и во сне) его друзей. Победили изначально морально , а по приезду физически, точнее внешним видом ( еще бы, каждый под два метра ростом, косая сажень в плечах, боевые офицеры спецназа) , без боя. Были унижены, пристыжены.
Враг не видим — они даже не вошли. Приехало 5 машин с людьми в том числе и восточной внешности. Уехали не солоно хлебавши. Мой знакомый лично общался и они были посланы. Куда, сами понимаете. Враг побит до боя и без боя. Врагов не видел, но бой прошел. Встреча с одним и он ему не ровня. Остальные сидели в машинах. ( Вот тебе и инопланетяне. Так он еще не сражался. Для него это прям смешно).
Вот и темная казарма ( снег выпал, почти зима).
Я так понимаю, что это реализация только первой половины сна. Светлее пока не стало. Летом (светло и футболки) будем ждать продолжение истории. Я правильно понимаю?
Ирина!
От меня и от лица моего знакомого, хочется сказать: — Круто ты расшифровала!!!! На 100 процентов!!! Он был готов! Далее цитирую его слова: — Я оценил 100 процентное попадание только сейчас. Верил и понимал. Но столь быстро и столь точно не ожидал. Три дня и исполнено. Вы супер!!!! ( Тут я скромно постою в сторонке). Это твои лавры!!!!!

перейти к статье

Комментарий к Война с инопланетянами во сне

Ирина!
Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ.
Я выяснила подробности сна у знакомого. Он увидел в зеркале, что зубы срезаны, удалены как лишнее или проблемное место. Цитирую: — Посмотрел и в голову пришло и понял, что удалили старые огрехи.

перейти к статье

Комментарий к Война с инопланетянами во сне

Огромное спасибо за помощь в понимании сна. У меня бы так гладко и толково не получилось, сбили с толку большое количество отрицательных символов и я не провела аналогию с его прошлым.
Кровь была, как бы постфактум он видел. Она была его, старая и запекшаяся.
В реальной жизни у него на каждой части тела минимум одна дырка, шрам или повреждения.
Бизнес думают открыть коллективный. Абсолютно не связанный с его военным прошлым.
Во сне не было его зубов. Их как лазером срезало.
Ирина! Подскажи пожалуйста еще, есть ли тут подсказки какие-нибудь? Или быть может, на что нужно обратить внимание?
Я правильно понимаю, что старший офицер — это представитель власти, либо каких-то органов?
И можно ли расценить слова старшего офицера, как успех в деле?

перейти к статье

Комментарий к Война с инопланетянами во сне

Добрый день! Спасибо огромное за внимание к моему вопросу. Ваша помощь бесценна.
Я выяснила подробности сна.
Самих инопланетян он во сне не видел. Они подразумевались и все это понимали. Так же понимали, что никто с ними не бился до них.
Во сне он молодо выглядел и лицом и телом и кожей. Причем сам больше размером был, примерно рост около 210 см. Хотя в реале рост 190. Масса мышц на 30 процентов больше приблизительно, чем есть на самом деле.
В жизни, он боевой офицер спецназа, в запасе. Служил в горячих точках. Служил с удовольствием. А обида осталась, что их предали, слили… Много парней, его друзей в те года, перед и после развала СССР, погибло.
Во сне однозначно, какой-то контракт был. То есть краткосрочная задача на определенный промежуток времени.
И еще, ему удалось вспомнить, что трубка в правой руке, была не трубка , а как бы энергетический кабель, от верха плеча в бицепс, для увеличения силы и мощности.
К сожалению, это все, что мне удалось узнать, а ему вспомнить из сна.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея