приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Маша

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Бывший с женой шли за мной, похоронная процессия с гробом

Я не была и не замужем, а этот бывший просто коллега с работы (женатый и тогда и сейчас) ухлестывал за мной. Он признавался мне в любви, он мне тоже нравился и сейчас наверное тоже. Но между нами ничего не было, т.к. он женатый.

перейти к статье

Комментарий к Выгоняю парня из своей квартиры

Мое предположение насчет 2-х последних снов, что не хочу отношений с другими мужчинами, выгоняю их из дома. А моя пуделиха может быть прототипом того, кто мне дорог сейчас (собака-друг, брюнет), но его нет в моей квартире (жизни)? Помогите разобарться что к чему, спасибо заранее!

перейти к статье

Комментарий к Обручальные кольца , правой и левой руки

Мне синился точно такой же сон. Но я знала этого мужчину и наяву. Он был женат (обручалка на правой руке), но признавался мне в любви, может и были желания жениться на мне, я думаю (вторая обручалка на левой), но через время приснился сон такой же, но он только с одной обручалкой на правой. Он так и остался с женой.

перейти к статье

Комментарий к Тигр на цепи

Спасибо за помощь, я что-то подумала что это про состояние здоровья. Буду начеку в общении с противоположным полом. Близко ни с кем не общаюсь сейчас.

перейти к статье

Комментарий к Нашла серебряный браслет и надела на запястье

НАТАЛИЯ, обязательно отпишусь. Я раньше вела дневник сон, но потом потеряла документ когда поменяла комп. Я тут собираю свои сны в дневник, чтобы потом отписаться по результату. Мне самой интересно.

перейти к статье

Комментарий к Нашла серебряный браслет и надела на запястье

НАТАЛИЯ, спасибо за детальную разборку. Про настоящее ничего не могу сказать, нет пока никого на примете, так что браслет с крылышками не с кем сравнивать. А вот про кольцо и браслет на правой руке, да, нравился и до сих пор еще нравится один, но он женатый (отношений не было). Хотелось чтоб появился кто-то, чтобы отправила свои чувства в прошлое. Но пока что глухо.

перейти к статье

Комментарий к Счастье есть, лифт, ехать вперед, мост , пожарный, мужчина

Мне тоже часто снится горизонтально идущий лифт, иногда с окнами, я вижу пейзажи, город, иногда попадаю в другой город на конечной остановке, потом не знаю куда идти и на что сесть, чтоб вернуться с свой город. Мен тоже интересно что означает такой лифт.

перейти к статье

Комментарий к Нашла серебряный браслет и надела на запястье

Спасибо за ответ. Я всегда читаю сны сновидцев здесь, чтобы найти что-то похожее на свои. И ваш тоже прочитала. Хочется конечно про личное. Не помню чтобы раньше что-то подобное снилось. Золотой априори не мог снится, т.к. нет отношений, чтоб снился брак. Вот и подумала что может про начала отношений с кем-то. И то, что если браслет кто-то потерял. т.е. принадлежал другой девушке, и я его нашла, может быть мужчина будет разведенный. Это мои рассуждения из всего что прочитала по снам.

перейти к статье

Комментарий к Бывшие коллеги сидят с длинным столом

Нашла свой сон и сейчас понимаю что он сбылся ровно через 6 месяцев. 29 июля умерла мать этого сотрудника (с кем был конфликт на работе в реале). Я видела во сне поминальный стол. Точно так же как и сон, когда умер его отец. Не понимаю почему мне такие сны снятся о его семье.

перейти к статье

Комментарий к Букет алых роз

Много лет назад увидела сон про 3 красные розы передо мной. Не как букет, а рядом, одна из роз наклонилась передо мной. После этого один мужчина признался мне в любви. так длилось несколько нет, как бы флирт на расстоянии, но романа не последовало, так как он был женат. Через несколько лет, приснилось что я дома, у меня роза на коротком стебельке, чуть увядшая и коричневатая, я ставлю ее в чашку, набираю воду и когда кладу на стол, роза падает на пол и разбивается на маленькие кусочки, как будто была засохшая совсем. Это было перед окончательным разрывом с ним. Я поняла что его чувства угасли. Связан ли этот стебелек без розы с прошлым сном? И что может означать остальные 2 розы. Букет был в целофане и связан ленточкой.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея