приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Иванна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 114.

Далее, ещё, всего лишь как предположение, т.к. сон после пробуждения не анализировала в деталях. То что.... очень много ржавой или всё же обгоревшей? техники, нууу очень много..... Если информация прямая, то это понятно, что бомба будет с таким зарядом, после которой в реальности от транспорта останется куча металлолома. Если символически рассматривать сон, т.к. пришли знания - сани - то евреев, российского происхождения попросят на выход с Израиля ( тут тогда и уместна мебель).

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 114.

Здравствуйте, всем! Эльвира, Вы ни смотря ни на что настроены оптимистично, понимаю и солидарна (насчёт Стены ). В пределах того, что могу написать напишу, как я вижу. Мы вчера с дочерью заняты были, писали эссе по философии, поэтому я по быстренькому выложила пост.... Смотрите, январский сон про Израиль. Вижу колонны... колонны военные... и слышу (знаю).... женщины и дети..... женщины и дети..... (убиты в смысле). Обратили же внимание, что мы сейчас и слышим это от СМИ, - женщины и дети, женщины и дети! После пробуждения я подумала, блин, что-то я не правильно поняла, зачем военным убивать много, целенаправленно, женщин и детей причём в Израиле? Поэтому и наставила знаков вопроса там много. Далее о мебели.... знаете? это как будто! с домов людей её натащили (?) и забаррикадировались на территории Храма. Что это значит? Поймём позже. По ощущениям, там внутри были разрушения. Я там никогда не была, поэтому, мне сложно обЪяснить всё чётко. Теперь-то я только понимаю, что хоть сон и один был, но события разные, разные картинки во сне.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 114.

https://answers.magickum.com/dream/sny-o-peremenah-chast-108/ О ТУПИКЕ.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 114.

И да, Юличка Тимошенко, она будет главной звездой, в этой новой белой зоне. Сон выложу позже.

перейти к статье

Комментарий к События в Израиле (Иванна, Ваш сон № 105)

Сны про Израиль были ещё.... где-то 3-4 ещё немного помню.

перейти к статье

Комментарий к События в Израиле (Иванна, Ваш сон № 105)

Здравствуйте, девочки! Да, мне сложно стало заходить на сайт, каждый раз через запрос нового пароля. Есть ещё как вариант, почему? Да и с властью не хочется проблем. Насчёт сна. Там в последнем комментарии я написала, что этот сон - это ИТОГ! когда всё уже закончится. "Торнадо" который пронесётся по стране? Торнадо взяла в кавычки, да потому что!? не хотела накалять обстановку. Вы мне же не поверили, что там что-то может произойти. Сегодня ночью были боевые действия в самом Иерусалиме, насколько я знаю.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 113.

Опишу ещё более детально своё "участие" в Марше справедливости. Итак, я себя видела в трёх кадрах сна. Первое, наблюдатель сверху. Откуда себя вижу в драндулете - это был ВАЗ, тройка или шестёрка, судя по фарам спереди. И также в какой-то момент вижу себя и сзади чужого авто, девочки из Москвы. Она не могла продолжить путь на работу, из-за этой колоны техники ( обЪявили выходной). Главаря остановила камера. Ему показали камеру и он остановился. Думаю, что этот момент? мы узнаем позже, что это значит. Далее, я также выезжаю с пониманием, - ну что жизнь продолжается.... ( по ощущениям, всё норм). По ощущениям - пока остановился! ВАЗ - мой сегодняшний статус, вполне согласна.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 113.

Пост от 04.07.2021, часть 20, я выразилась - люди с заточками, позже уточнила, что это зеки, их массово выпустили с тюрем, во сне. Надеюсь, что.... большинство понимает о ком и, о чём речь, теперь. Два года назад, когда я поняла, что люди из тюрем "монетизировались" в Думу, подумала, что нет, бред какой-то. Дальше, заточка засверкает на сотоварища ( в Кремле, Думе, или возле).... и тогда там задумаются,что нужно с этим что-то делать..... (?). Написала завуалировано, но понятно. А если такие как ОЛЬГА не поймут, то и не нужно им это.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 113.

Здравствуйте, всем! Не обращайте внимания на ОЛЬГА. Я обратила внимание, что она зарабатывает Рейтинг не расшифровкой снов, а гавномётом. Мой сон от 23.09.2022 сон в части 87. - Вижу целую колону автобусов. Понимаю, что люди в этих автобусах пытались…. спастись, благополучно избежать всего происходящего…сейчас… и т.д. Какой-то молодой военный, продолбал дыру в крыше автобуса, и я с дочерью в эту дыру пролезаю. И, о ужас! Там люди все замёрзшие, лежат с открытыми ртами, льдышки уже ( в основном женщины и дети). Я с ужасом пробираюсь к двери, теперь ещё нужно приложить усилия что-бы выбить дверь и выйти. Выбила, вышли. Осматриваюсь. Как я могла вообще лезть в этот автобус? Они все изначально были… в пено-снеге чуть ли не под крышу. Люди просто замёрзли насмерть. Понимаю, что это новое испытание для людей. Из личного, как я уже и писала, что пришло осознание, насколько я идиотка, так глупо подвергала опасности себя и дочь. Хотя, тогда в 2018-19 году не понимала, почему? я же всё делаю законно! А что такое пена и грязный снег - есть в соннике.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 113.

И да, здесь родилась моя дочь, которая на материк не хочет уезжать.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея