приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сны дешёвые вещи, лететь, попугай с дырой в груди

Я думаю, что парная обувь в вашем сне к отношениям. Босоножки - это летняя обувь, т.е. во снах сапоги зимние - событие произойдет зимой, демисезонная обувь - весна или осень, а босоножки - это лето. Женщина может символизировать некий аспект, связанный с отношениями. Варианты одежды и обуви вам не понравились во сне - слишком дешево. Т.е. статус вас не устроит. Попугай ара - они яркие и большие. Видимо статусные и яркие. Но раненный прошлыми отношениями - рана в груди. Но последний сюжет можно истолковать двояко. Либо мужчина по жизни оказывает поддержку своей женщине - палочка, за которую держится самка. Либо рана у него от прошлого опыта поддержки в отношениях.

перейти к статье

Комментарий к Сон:Деньги

Деньги могут снится как символ времени. Событие связано с человеком, который не захочет выполнять ваши условия, то что вы хотите. Телефон - это связь, информация (если конечно вы не занимаетесь продажами техники, тогда это ваш личный символ). Вознаграждение вы получите, после того как снова с ним наладите контакт - нашли его во сне после того как он ушел. Но разная сумма денег: либо символ времени - цифры, либо варианты вознаграждения.

перейти к статье

Комментарий к Сон аппарат, 500 тысяч

Ирина, деньги могут символизировать время 5 - месяц май То есть событие произойдет в мае

перейти к статье

Комментарий к Сон:Могила живого человека

Смерть символическая. Означает, что вы не общаетесь. То есть умерли друг для друга. Шевеления какие-то могут быть, но не более. При налаживании контакта люди идут друг другу навстречу. В вашем сне с его стороны только шевеления и ваши попытки.

перейти к статье

Комментарий к Высокий дом, кино экране, выступление артистов, подпись, петух

Ничего страшного в вашем сне нет. Есть движение. Есть события и причастные к ним люди. "Когда закрывается одна дверь - всегда открывается другая" - это факт Просто иногда нужно немного подождать... Вы во снах будете видеть символику и нужного места, и символов времени, и реальных людей.

перейти к статье

Комментарий к Высокий дом, кино экране, выступление артистов, подпись, петух

Вообще перед уходом часто снится уборка. Подметание и/или мытье полов.

перейти к статье

Комментарий к Высокий дом, кино экране, выступление артистов, подпись, петух

"Сначала вижу себя около высокого дома: этажей 10. Мне надо выполнить какое-то непонятное задание (вообще лишённое смысла), для этого мне надо пройти по каждому подъезду в этом доме, по каждому этажу и что-то выяснить в квартирах." - этажи имеют отношение к символам времени. Года либо месяцы. Многоэтажный большой дом - это символ периода жизни. Вы будете в поиске. Непонятное задание - выяснить что-то - может означать ваш поиск, понять смысл, действия, которые вы пока не понимаете, на данный момент для вас еще не понятно. Я думаю, что когда проекция начнет реализовываться, вы поймете, что видели. Вам просто придется "походить" в поиске "того самого места" - передвижения во сне. Разруха всегда имеет отношение к разрушению старого образа жизни. Всегда сначала происходит разрушение старого, и только потом строится новое. Поэтому этот этап вы не можете пропустить. Но вы это сделаете быстро и легко - во сне был страх, но все произошло быстро. то есть и в реале будет такое же чувство тревожности. Когда вы предупреждены подсознанием и во сне проработаны тревожные моменты, в реале все гораздо проще перенести психологически. Председатель товарищества - это возможно помощь от какого-то человека. Либо проекция ваших мыслей, что можно к кому-то обратиться для помощи, потому что 3 подъезда - это тоже приличный срок по времени. Газеты - символ информации. То же самое концерты по телевизору. Может быть указанием последовательности событий. Будете отслеживать друг за другом реализацию этих событий. Все же складывается как части ("вагончиками"). Последняя часть связана с вашей работой. И заявление с подписью вполне вероятно имеет связь с увольнением. По поводу работы вы же можете сделать потом "Будущее бизнес-проекта, работы", чтобы увидеть будущее - останетесь вы или уйдете.

перейти к статье

Комментарий к Встреча, подметать пол, поиски магазина, детская коляска и дождь.

Либо вы начинаете давать энергию (каравай) там где работаете в данный момент. Либо начинаете искать другое место. Но на то чтобы найти другое место, вам придется какой-то период быть без работы и в поиске. И конечно смотрите дальше. 3 ночи. Сначала происходит "уборка", и только потом создается проекция.

перейти к статье

Комментарий к Встреча, подметать пол, поиски магазина, детская коляска и дождь.

"встреча произойдёт в четверг в 17.00" - это маячок по времени. Встреча, связана с деловой сферой - знакомство с мужчиной. Похоже на собеседование. Вы лежите - то есть вы бездействуете. По-хорошему, вам предлагают участие - принести каравай (хлеб) - это ваше вложение энергии и участие в событии. Вам говорят, чтобы вы приняли участие. Но вместо этого вы отворачиваетесь и занимаетесь своими делами (телефон). "Я покосилась на это блюдо. Там были какие-то жёлтые маленькие цветы, похожие на бархатцы, и ещё что-то, похожее на колосья. И тут я смотрю на часы и вижу время 16.55." - это символ времени, когда событие произойдет. Цветение бархатцев и время. Дыра в полу - это финансовая дыра. Убирать, подметать - это всегда к перемене места. Смена места. Дальше по сну вы ищете магазин - то есть в реале будете искать новое место работы. Много людей - это все те кто в таком же поиске. И пока вы не находите нужного вам варианта. Это значит, что понадобится время. Пока виден только период ваших поисков.

перейти к статье

Комментарий к Встреча, подметать пол, поиски магазина, детская коляска и дождь.

Привет Наташа, возможно, вы не совсем правильно создали запрос по аффирмации. Аффирмация "Зеленая дорога" для того, чтобы выстроить проекцию. А найти направление и лучший способ решения - это "Лучший вариант". Вы делаете "Зеленую дорогу" и четко формулируете ИТОГ (например, я четко формулирую желание и зачитываю аффирмацию) . То есть процесс реализации сложится как паззл. во сне вы будете видеть схему событий. События будут складываться друг за другом. Фишка в том, что на все реализованные желания нужно время! Все зависит от событий, блокировок, вас самих и реальности. И еще реальности окружения. У всех же свои слои. Ваш слой будет взаимодействовать со слоями других людей. Поэтому произойдут события, которые свяжут все в одно.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея