приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Faina

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про детские новые серьги

Спасибо martinka222, думаю старые отношения возобновить, то есть они есть. И серьги те, что ношу реальные золотые, они были у меня в руке, а я восхищалась этими маленькими новыми. От моей кумы муж давно ушёл и отношений у нее уже не будет больше по ряду причин. У нас с ней в этом плане нет ничего схожего.

перейти к статье

Комментарий к Сон про детские новые серьги

Спасибо Виктория, буду отслеживать для себя символ маленьких сережек))

перейти к статье

Комментарий к Сон про детские новые серьги

Здравствуйте Xenia, у меня отношения не новые, довольно таки "старые")), но сережки были во сне новые, красивые, маленькие и аккуратные. Для меня все ответы хороши)), во сне было сравнение, как у кумы.

перейти к статье

Комментарий к Сон про черепаху

Сейчас так и есть в моей жизни, хочу новых отношений, они как бы "наклюнулись", но всплыли старые тяжелые, которые мне уже не нужны. Я вам благодарна за подсказку!

перейти к статье

Комментарий к Сон про черепаху

Спасибо вам огромное, могу предположить что сон о старых отношениях, в которых я поставила точку, а он нет. Наверно они всплыли на поверхность, как тяжелая громоздкая черепаха. Удочку я хотела во сне сохранить, а от черепахи отказывалась, но так как крючком зацепило крепко, я решила выкинуть и удочку. Сожаления не было.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна «Мой Ангел — Хранитель»…

МАЛАИКАТ САЙЯ ЕЛЕНА ТАНДЖУККАН ДЖАЛАН КАХАЙЯА

перейти к статье

Комментарий к А современные звезды, гении и просто известные интересные люди вас интересуют?

Пугачева и Галкин.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Елена с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Уменьшился человек во сне

Всем привет! Вспомнила сон десятилетней давности. Раньше не совсем понимала. Однажды мне приснилось, что я вышла из дома детства за двор на прямую асфальтированную дорогу. По центру стояла маленькая девочка в такой же одежде, как когда-то в детстве я носила. Такая же шапочка и пальто. Я стала нагинатся к девочке, она была обижена на меня. Скрестив руки на груди, девочка произнесла,» что если бы ты не вышла замуж за А, то у тебя бы давно уже были дети, а так как замужество было, то через два месяца родишь».

На тот момент, когда я проснулась, я вообще не понимала, что к чему. Сон приснился в октябре, я была в положении и об этом тогда ещё даже не догадывалась. А когда подтвердилось, у меня пошло все не гладко и сохранить не удалось. Действительно все произошло после сна через два месяца.

перейти к статье

Комментарий к В июне 3 лунных затмения. Время исполнения желаний!

КУАССА БАЛЛАН САЙЯ ЕЛЕНА!
С благодарностью принимаю!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея