приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Herbst

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 53.

Иванна, многим это может показаться странненнько как минимум. Но я рискну. Когда шок первых дней стал сходить, спросила своего Ангела-Хранителя что мне делать, укажи путь, веди меня, в чем моя война со всем этим?. Мне пришел ответ: Храни свой Свет. Помни, что Ты- Есмь. Создавай вокруг себя Пространство Любви. Возможно это и вам поможет. Это наша война в тонких планах: мы можем во всем этом хаосе и ужасе хранить свой свет и творить Любовь.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 53.

Иванна, давно уже боюсь читать ваши сны. Иванна, правильно ли я поняла, что мы все (Украина и Россия) пошли в одну сторону, в ад? Думаю, что все-таки это ад не Библейский Ад. Тогда бы шли символы: Гиенна Огненная например. Скорее всего это адская ситуация. Мне все эти дни ничего не снится. Сегодня приснился что-то, трудно все восстановить. Было ощущение во сне, что настройки видеть сны восстанавливаются, резкость наводится. Вторая ночь сегодня как начала вообще в принципе спать ночью.

перейти к статье

Комментарий к Сны перед войной

Эльмира, привет! Нет. В юности была на Украине несколько раз. Львов, Киев, Тернополь. Знакомых тогда не было.

перейти к статье

Комментарий к Сон про о.Куба, трёхликий Ангел, сигнальные трубы, ожидание знака

Мия, добрый день. Прочитала ваш сон и сильно не по себе стало. Это же Библейский сюжет. Апокалипсис Иоанна Богослова. "И вострубил третий ангел...". Прочитайте. Вострубил ангел и появились 4 всадника Апокалипсиса: Мор (ковид?), война (Украина?), голод и смерть. Сама меньше всего хочу в это верить, но прямо кровь в жилах застыла, когда прочитала ((.

перейти к статье

Комментарий к Теории сновидений: карма и символы.

Евгений, добрый вечер! С наступившим годом вас и всех жителей сайта. Спасибо за статью, прочитала с большим интересом. Евгений, есть вопрос. Как по вашему опыту выглядит в символах сна успешное закрытие кармических долгов/программ/уроков? Если по-простому: какие символы будут идти, когда нам ставят ЗАЧЕТ? Поделюсь еще парой наблюдений. Да, большая черная змея у меня тоже идет как символ ковида. Волны идут как подъем заболеваемости, а вот сам ковид - большая черная змея. В моих снах - это огромная мощная змея, не меньше анаконды. Абсолютно черная. Матово черная. Зловеще черная и зловеще матовая. Встречала в разных источниках, что сновидящие сам ковид видят так: огромная черная змея. Про карму. Есть еще инструменты, возможно вас это заинтересует, как дополнительный источник информации и дополнительный способ проверки информации. Благодаря дневнику снов уже факт: перед сменой кармических лунных узлов всегда снятся сны, которые обозначают смену программ, показывают какие кармические программы сейчас активизируются. Как в жизни это будет проявляться. И, как правило, показывают способ решения. Отследила по снам с 2016 года. Если будет желание копнуть еще глубже, то много важного и интересного в циклах Лилит и Селены.  19 января сменится ось кармических лунных узлов. Возможно многие уже видят эти сны. Изменится наша повестка дня, нас поставят перед новыми вызовами, новыми задачами. Это все будет иметь кармический характер, у каждого будет своя линия событий и смыслов. Но содержание будет общим для всех. Это работа с нашими ценностями: и финансовыми, и личностными, и общечеловеческими вечными ценностями. Возможно вам будет так же интересно отслеживать как все это будет выглядеть в символике снов. Соединять астрологию и сны очень интересно. Ну и полезно, конечно.

перейти к статье

Комментарий к Сон про Мастера Рун и шамана

Влад, не он ))) Мастер Рун в моем сне был молод). Долго крутила со всех сторон и рыла инфу. Бытовое значение не бьется. Спасибо за ссылку. Покопаюсь с интересом.

перейти к статье

Комментарий к Сон про Мастера Рун и шамана

Сон приснился во второй половине февраля. И сильно выбил из колеи. Я уже начинала верить, что весь этот кошмар позади. Мы снова после года удаленки и изоляции вернулись в офис, снова начались развлечения, рестораны, магазины, салоны красоты и все такое. Впереди такой долгожданный отпуск на море, ограничения почти сняты и весь этот кошмар длиною в год стал уходить. И тут этот сон ((( Когда проснулась, первая мысль была – птица… значит известие. Подумала, что если через 2-3 дня будет какое-то из ряда вон выходящее событие – значит проекция спустилась и сон реализуется. Через два дня в наш жилой комплекс в Московской области, в 15 минутах езды от Москвы, пришла настоящая рысь. Сидела полдня под окнами во дворе. Я не верила своим глазам. Но проекция спустилась. По символам. Остров, я там временно (командировка или отпуск) проигрался на 2-х уровнях: уединение как временный образ жизни – карантин и удаленка. И как символ времени: события начались после моего отпуска на море. Смотреть на море – ждать, пытаться понять что будет дальше. Да, конечно, будущее сильно беспокоило. Женщина – или мой аспект, или как предупреждение. Возможно и то, и то. Ресторан - период развлечений и отдыха. Когда все мы наслаждались нормальной жизнью и вкушали радости свободы. Про Мастера Рун и шамана… думаю, наверное, это действие энергий, которые нам с тонких планов пытаются помочь и защитить. Нам – это всему человечеству. Шаман, наверное, олицетворяет больше силы Первозданной природы. По тому образцу, как в локдаун природа сама интенсивно очистилась: воды в реках, воздух и все такое. Много было материалов про это в Сети. Реализация пошла после моего отпуска на море. Вернулась домой и началось: угроза войны с Украиной, когда все были как на иголках, взрывной рост ковида, новая волна, теперь все это безумие с вакцинацией и новыми ограничениями. И вероятно это еще далеко не конец. Но есть надежда на помощь. Нас хранят и помогают.

перейти к статье

Комментарий к Сон иметь 2 матки и 2 живота

Девочки, привет! Анита, по вашему сну с чемоданами. У меня был в свое время по сюжету очень похожий сон про самолет, посадку на самолет и чемодан. Реализацию отследила. Мой совет: найдите и верните себе чемодан.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть первая.

Продолжу тему. А августе 2019 снился сон. Запрос был про будущее России. Голос сказал: У России 2 куратора. Один скоро упадет и сломает ногу. Останется второй». Понятно, что первый — действующий президент. Мне тогда вообще не верилось. Казалось, что такого не может быть, просто потому, что не может быть. Но вот — видим все это. Значит через какое-то время узнаем кто был вторым куратором.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть первая.

Доброго дня всем!
Вот этот кусок сна: »Так вот, он поднимал (поднял) в воздух …… »бумагу». Я знала, что это были доллары из сейфов Едроссов, сейчас это были куски просто газеты Единой России, разорванной на 4 части». Думаю, это персональные санкции против ЕдРа, которые превратят их долларовые активы в просто бумагу. Уже скоро узнаем.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея