Имя:
О себе:
Ваши комментарии
Господи , Lada, какая вы умная Я перечитала и как четко вы все пишите
перейти к статьеСпасибо за информацию Благодарю
перейти к статьеДоброй ночи. А что значит в сонникАХ по разному пишут? Вы в алфавите наберите букву М и читайте символ " мыши" на сайте. Здесь в блогах наберите через строку поиск - мыши - и читайте.
перейти к статьеДобрый день, Татьяна! Да, я только собирала вещи и были мысли о том, что я перееду сначала к маме, а потом в Москву. Самой дороги не было. Я понимаю, что это только проекция на перемены, концовки сна нет. Все зависит от моего выбора в жизни и моих действий.
перейти к статьеДоброй ночи. Вы собираете только вещи во сне? Только Ваши мысли во сне о переезде? Вы ехали по дороге ? Из сонника , символ "дорога" - собираться в дорогу это желание изменить что-то в жизни.
перейти к статьеДобрый день ! А я бы посоветовала вам практику Отток или аффирмацию "Закрыть Отток" чтоб ваша энергия не уходила от вас к этому человеку. Вы его подпитываете. Фотография-это символ прошлого. Как ваши воспоминания о том, что мужчина общался с другими девушками. Когда закроете отток и общаться с человеком будет легче и личная жизнь может наладится. У меня лично пока был отток к бывшему "просела" во многих сферах жизни. Когда "закрыла" ситуацию, жизнь пошла налаживаться.
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Вы можете получать информацию во снах (проверено более 100000 участниками)
Мы разработали систему практик, с помощью которой можно получать информацию во снах с первых дней. Скачайте приложение, чтобы получить доступ:
СкачатьНаши форумы
Комментарий к Помогите растолковать странный сон
Добрый день ! Такой сон просто так не приснится . Вспоминайте мысли перед сном или запрос. Жемчуг забрала работник банка, придется заплатить чем-то очень дорогим по роду за возможность иметь финансы . Вы не пишите зачем оказались в банке ?
перейти к статье