❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Сон как я нахожусь с каким-то седовласым мужчиной, высокий, крупного телосложения. Как будто мы с ним и целовались и секс у нас был, закрывались от всех, прятались. Потом мы сидим, общаемся, я положила ему голову на плечо, он справа от меня. Чувства умиротворения и благодати какой-то. Он говорит что советовался со своей мамой, думал выбрать Наташку Чумакову( моя бывшая... Читать далее
Добрый день, прошу помочь в толковании сна: Еду в микроавтобусе с группой людей моего возраста, по ощущениям мы коллеги - брокеры по недвижимости (в реальности нет). Все одеты в костюмы, черное. Я одета в черный пиджак и брюки, акцент на мои существующие туфли Prada на высоком каблуке, в ушах бриллиантовые сережки по 2 карата. С нами в автобусе мужчина, его образ размыт, но он как будто... Читать далее
Здравствуйте. Началась реализация моего сна о том как будут развиваться военные действия между Россией и Украиной. Сам сон . Ссылку на сон и дату и расшифровку оставлю в комментариях, хотя и так все ясно.Приснилося, что иду по пустыре за нашим городом. Мне нужно в туалет. Слышу гул сверхзвукового самолёта. Думаю, почему не дали тревогу. Наверное учения. Подняла голову ничего не видно из-за... Читать далее
Во сне держала яйцо в руках, которое проклюнулось и из него вылезла маленькая черепашка. Она мне показалось очень красивой мягкой и рыжей. Я положила её на пол рядом с собой. До конца не могу понять. Это зарождения какого-то проекта. Или черепаха означает мудрое поведение в какой то ситуации. Может кто откажет. Спасибо заранее. Читать далее
Я была в банке, где сотрудники в форме третьего рейха. Особенно ярко помню женщину от 30 до 40, темноволосую, с прической карэ. Она потребовала у меня жемчужину на шпильке. Заставила показать. И когда я ее достала из сумки, она сказала, что это та самая бесценная жемчужина. Очень редкая и дорогая (по смыслу) и забрала ее. Происходило это все у нее в кабинете. Читать далее
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось, что как будто мышь бегает по незнакомой мне комнате, я её боюсь во сне. Потом она убегает в дырку в стене. Потом появляются голуби - просто там ходят по комнате и курлычут. Голуби вроде были обычного цвета, то ли черные - теперь уже уже плохо помню цвет, но точно не светлого окраса. В сонниках по-разному пишут про мышь -... Читать далее
Я переезжаю в Москву вроде. Собрала все вещи в комнате, где живу. Перевожу их к маме и только потом в Москву. Тут вспоминаю, что еще нужно собрать вещи на кухне (посуда и т.д.) и всю мою многочисленную обувь. Все совпало с реальностью - квартира, обстановка и т.д. Читать далее
Вечер, почти темно. Море, песчаный пляж - отдых. В море много яхт и катеров, а так же обычных машин, которые там зачем-то паркуются. Будто паркуются они на отливе, где воды очень мало, но будет прилив. Знание, что машинам ничего не грозит, так должно быть, на воде они могут держаться. Вокруг все очень красиво, много огней, широкий пляж. Я бегу босиком по пляжу за телефоном, чтобы... Читать далее
Здравствуйте! Мне иногда сниться парень , который раньше нравился. В период, когда у меня были у нему чувства, он мне не снился. Чувства были не взаимны. В основном, вижу во сне, что он берет меня за руку и куда-то ведет , потом он очень сильно начинает сжимать руку, мне становится больно, и я прошу отпустить. Еще иногда сниться, что мы целуемся, или куда-то идём вместе, или совместная... Читать далее
https://answers.magickum.com/dream/muzhchina-szadi-menja-vizhu-ego-v-zerkale/ Просматривала свои записи и наткнулась на один сон. Сбылся через полтора месяца - я встретила мужчину, с которым мы были уже знакомы ранее - сзади стоял, то есть из прошлого, но с проекцией на будущее - видела его в зеркале. Спортивный костю на нем - это его не серьезное отношение ко мне. Ну собственно и сами... Читать далее
Круглый небольшой стол на высоких ножках на улице. Мы с одноклассниками, стоя за этим столом, что-то обсуждаем. Тут ко мне сзади подходит какой-то незнакомый мужчина, он пьяный алкоголик и прижимается ко мне, а точнее к мои бедрам. Я его оттолкнула и попросила отойти от меня. Он снова прижимается. У меня начинается паника, я на него кричу, а он никуда не уходит. Тут вступает в эту потасовку мой... Читать далее
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приехала на поезде к дяде, времени мало, он рад меня видеть, встречает, я спрашиваю первым делом про денежный долг - знаю что он должен деньги маме. Он подтверждает, при мне переводит оплату, все ок. Мне надо ехать дальше, иду к поезду, кто-то говорит что могу опаздать, но я знаю что успеваю. Захожу в вагон с конца и начинаю идти через вагоны к... Читать далее
Улица, село. Вроде идет обстрел, но я не слышу и не вижу этого, просто знаю. Иду к своему дому в селе, но это по виду и расположению дом соседки моей мамы, частный. Со мной друг детства А.К. (Вроде он), я первая подошла к калитке, но она закрыта, ключи у друга и он быстро их кидает мне, они падают на землю, я поднимаю. Это мои реальные ключи, ищу быстро подходящий ключ и вставляю в замок, но... Читать далее
Всем добрый день, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится что я нахожусь в гостинице где-то в деревне в Азии, вроде Бали или Тая, туда меня отправила мама. Я выхожу из нее прогуляться по дороге, и вроде запоминаю что она была прямая. Потом хочу вернуться назад, но дорога не приводит меня к гостинице, а ведет в другие места в этом городе/деревне. Я звоню маме и спрашиваю название... Читать далее
Сон сегодня. Продавец умножил на 0,5 вместо 500 000. Обесценив весь чек. Весь товар обесценился. А чек аннулировать нельзя. Потому что нельзя множить на ноль. Поэтому он испортил колбасу. Мужчина продавец не может меня рассчитать на кассе в супермаркете. Потому что чек неприлично низкий. Я как бы все продукты почти даром забираю. Обычные продукты. Может там были хлеб, сыр, колбаса. В белом... Читать далее
Coca-Cola (Кока-Кола) превратилась в Смерть в черном плаще с капюшоном 🥃☠️. Был сон. Мой двор. Всё во дворе. Не в доме, а снаружи. Какая то низкого роста, пожилая женщина 👵. Седая, с короткой стрижкой. Очень уставшая и мокрая от пота. В летней легкой одежде домашней. Навела на меня порчу. Видела женщину эту. Рядом со свои двором. Знание есть обо всём этом. Она подбросила мне огромный кусок... Читать далее
На голубую луну моей маме приснилось, что мы с ней идём в парке. На дворе лето, ясная и солнечная погода. Очень тепло. Мы просто гуляем и наслаждаемся погодой и природой. Но мама увидела меня в возрасте 3-4 лет. Я была одета в красивое розовое платье с нарисованными цветочками. Сон не по аффирмации, приснился сам. В нашем соннике написано, что если родителям снятся их взрослые дети маленькими... Читать далее
Сон. Я иду в магазин как бы из квартиры мамы. Иду в подъезде вниз по лестнице в домашнем халате, и пока иду, переживаю, что из-под халата выглядывает ночная рубашка. Дальше я подхожу к магазину, он находится в этом же доме (реально существует). Там в реальности высокое крыльцо, но во сне подставлена вертикальная лестница и такой достаточно труднодоступный вход. Но я попала в этот магазин. Там... Читать далее
Вопрос: был ли у кого-нибудь брак в реале после поцелуев во сне? У меня после поцелуев во сне бывает общение с людьми без отношений, либо вообще прекращается общение. Читать далее
Афф. Вперед в прошлое. Первая ночь. Загадала ситуацию с БМ, чтобы тот урок, что с ним проходили, не влиял на мое настоящее и будущее. 1. Смутно помню эпизод про то как я в темноте искала выход (возможно выход или просто находилась в незнакомом помещении и куда-то шла в темноте) и при этом поднималась по лестнице. 2. Под утро снился БМ. Я в своей реальной квартире. Звонит домофон.... Читать далее
Добрый день) Снилось, что у меня ребенок грудничок (в реальности детей нет), он лежит на кровати, я его бережно беру на руки и умиляюсь им. Чтобы ребенку было удобно подкладываю под него ровно сложенную простынь или покрывало, уже не помню. И потом это ребенок превращается в бумагу - документ. Думаю еще, хм, на бумаге, он даже глаза еще не открыл. Этот документ кладу на тумбочку рядом с... Читать далее
Всем привет. Без аф.Нахожусь на неизвестной местности. Поле, нет символов времени. Смотрю вверх на небо, он чистое в нем кружат вертолетики, вдруг один из них начинает кружить в итоге падает на землю. Терпит крушение. Но не критично. В кабине вижу одного человека, это мой бывший. Он опираясь на руку полусидит в кабине , голова на этой руке повернута в мою сторону, и его взгляд обращён прямо на... Читать далее
Актер Кори Севьер. 50 летний Джайлз из Баффи. Ещё Джайлз со своими двумя девушками, но молодой. Кори Севьер на моей кровати!!! Какого хрена. Приперся со своими (двумя!!!!!) девушками ко мне. Сны с неясными моментами, которые я так и не поняла. Начинают стираться из памяти. Запишу на потом, вдруг пойму о чём они были. (Кто чей аспект? и еще много чего запутанного Увы, помню все частично.... Читать далее


