Здравствуйте! Что-то подсознание в последние дни меня удивляет странными сюжетами. Сегодня,видела во сне вечернее время суток,я на улице гуляю с непонятным животным,по сну я знала что это коза или козел(пол не знаю). Мы с этой животинкой,все там-же на улице,находим и подходим к белой,не слишком широкой трубе,выходящей из земли,а на этой трубе кран. Я открываю его и набираю в руки воду,а затем... Читать далее
Здравствуйте,давно озадачена вопросом касаемо оживших покойников во снах. Читала форум на эту тему,но для себя не смогла выяснить значение этого символа. Символика такова,что у меня во сне есть четкая информация о том,что покойный ныне человек-воскрес и приехал в город(с кладбища). (В реальности,его нет в живых уже несколько лет). Я встречаю его на улице,он был спокоен,молчалив,что странно.... Читать далее
Здравствуйте! Сюжет сна: Мы идем по улице с покойной подругой,с которой,мы при жизни были очень близки. Она одета по сезону-пальто черное,перчатки кожаные,а что было на голове-я не видела. Мы остановились,я начала говорить,как я по ней скучала,а потом сказала ей: «Дай мне свою руку..». Подруга снимает с правой руки перчатку и протягивает ладонь мне,тыльной стороной вверх(ногтями вверх) я... Читать далее


