Приснилось, что куда-то иду и остановилась оглянулась на дом. Дом частный. Хороший добротный дом. Огоянулась чтоб и смотрю на него. Как прощаюсь. Вижу сам дом и в фокусе была как окна комнаты. Дом во сне был не знакомый, но может как аспект родительского дома был. Я собираюсь в течении года переехать в свою квартиру. Может ли этот сон означать, что таки перееду? Читать далее
Здравствуйте. Мне приснилось что я прощаюсь с любимым мужчиной в людном месте, плачу у него на плече и говорю что люблю его, он нежно обнимает меня и целует в лоб и щеку и говорит что может быть счастлив только с другой, я вижу его лицо но не знаю, он похож на того с кем бы я хотела быть, но объятия такие приятные и родные. В общем я убегаю и на пути у меня новорожденные дети в люльках и они все... Читать далее


