❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
В Реале с мужем сейчас не живем,из за его мамы и сестры,снится сон ; Не известная местность ,крепко обнимает Кононов ,мы в двухспальной кровати (Кононов это известный кармолог ) потом исчезает он и я вижу рядом с кроватью брата ( аспект мужа ) он в носках желтых , с рисунками паука ! Свои сны не всегда одекватно могу понимать,может кто подскажет ,к кому имею отношения эти пауки ,носки это ... Читать далее
Сон 19.02.26. Без Афф. ⠀ 1 часть. Летний лес. В лесу идёт расчистка от валежника. Много мужиков с бензопилами и топорами, складывают дрова на волокуши и грузят в трактора. ⠀ В лесу гуляют с детьми, с собаками. ⠀ Я тоже гуляю. ⠀ Вижу Юлю П. (одноклассница, однокурсница). Не рада её видеть. Она лезет ко мне общаться. ⠀ Я еле отвязалась от неё. Перелезла через какой-то ров, вышла на... Читать далее
сон 24.01.2024. и РЕАЛИЗАЦИЯ 02.2026г я в доме детства. смотрю потолок старый обвисший он местами вот-вот рухнет я располагаю кровати по другому. где кто будет ночевать. и каждую кровать можно закрыть ширмой. и якобы ожидается что в доме будут еще родственники и всем нужно подготовить кровать. нахожусь в последней комнате. постоянно смотрю на потолок, а то вдруг упадет. дсп на потолке... Читать далее
Добрый день. Прошу помочь в разгадке подсказок из моего сна. Сон был насыщенный,но запомнились осрбенно два момента: Я в загородном доме,с дрчкой на руках заходу в спальнб,что бы улодить ее поспать. На кровати спит моя кузина, а рядом крыса спит облезлая,по ней блоки бегают. Я начинаю прогонять ее, вижу,что крыса больная вся.крыса убегает нехотя. Второй сюжет,я спускаюсь в подвал из дома... Читать далее
СОН (23.11.2024) и частичная РЕАЛИЗАЦИЯ я в магазине обуви, с подружкой, она мереет обувь на вид зима. Обувь недорогая, черные сапожки, стоимостью где-то 1500 руб. продавщица стоит и говорит да недорогая (как бы оправдываясь) я ее поддерживаю в разговоре, что я норм отношусь к такой обуви что их хорошо на раз обуть и не жалко выбросить. сама я стою в стороне пока подружка их мерила, при этом на... Читать далее
Этот герой снов (типаж) мне начал сниться с марта 2022. И снится до сих пор но очень редко. В реале естественно таких не знаю (есть актер один похожий, я поищу из дня Независимости фильма американского - и то из-за очков, фильм с Уиллом Смитом 1996). (*Впервые он приснился когда сна практически не было. Март 2022. То неспокойное время тогда по шкале горячести было как лава выплескивавшаяся из... Читать далее
"Архангел Михаил" превратился в Мела Гибсона. Еще в то ли 2013, 2014 (? Не помню) мне начали сниться сны с типом из фильма Легион 2010 г. (это ужасы с людьми зомби-одержимыми ангелами. (Актер Пол Беттани) Во сне это был трех метровый мужик как голограмма как иллюзия, то из плоти. В одном сне он был типа иллюзии. И снисходительно (сверху вниз) мне улыбался. Мы стояли в коридоре. Он молча... Читать далее
сон под утро крайний я нахожусь в машине она крупная по типу каравана выглядываю на крыше. вижу в переди на крыше наверху пустое место стульчик с отличным обзором как на корабле. надо было мне туда идти. но я спустилась внутрь машины посмотреть что там происходит. внутри машины сидит и управляет ею мужчина. но не впереди у руля у окна а в центре и на дорогу он получается не видит. я... Читать далее
Сон 18.02.26 ⠀ Про зомби. ⠀ Летний вечер, солнце только село. Я в своей квартире с незнакомой дамой лет 60. Она с длинными светлыми волосами, плохо закрашенная седина. ⠀ Внезапно открывается дверь и заходят гопники. Я сначала подумала, что это немытые алкаши, друзья покойного отчима. Они неприятные, с мутными бессмысленными глазами, отвратительный запах. ⠀ Их штук 15. ⠀ Заходят по... Читать далее
Блин... ассоциация. Блины, волосы, черные перчатки... . Вспомнила сон про Блинкена (😁). Думаю сейчас уже можно писать всё с подробностями. Тогда я побоялась писать всё полностью. Копирую запись с форума от 13.04.2024: "Я сейчас напишу старый сон. И будет понятно почему я не записываю их. Осень 2023. Просто абсурд. Моя студенческая общага из прошлого. Коридор. Горит свет. Меня... Читать далее
В жизни сейчас испытываю стресс, связанный с партнером. Сон. Смотрю в зеркало и вижу возле уха черную точку, придавила, а оттуда полезло, как из старого жировика (простите) много бело-желтого гноя или жира. Волосы запачкала немного, потом их собрала и все вытерла. Знаю надо выдавить еще и давлю уже на шее сбоку. Сторона была вроде правая. На шее полез уже жидкий гной. Читать далее
Сон 17.02.26 ⠀ Нетипичная для меня п%рнуха ((( Вроде такие сны способствуют снятию напряжения. Не знаю, где я так упахалась, что потребовалось настолько крайние меры, да ещё с такими персонажами. ⠀ Собственно сон. ⠀ Номер в отеле. Чистый, скромный. Двуспальная кровать, серое белье, белое покрывало. Мебель светло - серая, встроенная. Это небольшой платяной шкаф в углу. ⠀ На стене панель... Читать далее
У кого то есть похожее? С осени 2025 где-то стали сниться не сны, а звучать голоса. Иногда. Пардон. (Дожилась я, да). Как видения только звуковые. Без картинки. И с картинкой иногда. Но без действующих лиц. Только голоса. И Видения. Не сны. А сны стали сниться меньше (реже) и без сюжета. Или много много сюжетов прям как клипы на муз тв. Я не записываю это и забываю. (Хотя раньше я спала... Читать далее
Здравствуйте, кому-нибудь попадался символ скрещенные ноги или нога на ногу? Во сне знакомая сидела на стуле, а ноги задрала на стол, знаете так иногда сидят, да еще и каблуки(шпильки) высокие... В соннике есть ноги, а вот скрещенных нет, наверняка этот символ что-то обозначает... Читать далее
Здравствуйте! На днях делала Аффирмацию Счастье есть! Загадала желание и представляла свое желание на обновление своего авто Сон : открываю дверь и вижу большого волка ,был сильный испуг,но он ничего не сделал мне Реализация: в тот же день поехала в салон авто ,присмотреть цены и попробовать загнать свою авто на оценку Менеджер который обслуживал и все объяснял мне ,который уже должен... Читать далее
Сон 16.02.26 ⠀ Мутный сон про секонд хенд. ⠀ Снится чёрная кожаная куртка из секонда. Характерный запах секонда. Мужская. Застежка на мужскую сторону. Это обычный пиджак, только кожаный. ⠀ Какая-то известная марка, люксовая. Не запомнила какая. Было понимание, что это дорогая вещь, классическая, но из старой коллекции, 1996 или 98 год. ⠀ Запомнила свои мысли. У меня есть похожая вещь с... Читать далее
Дома. На полу низ вазы, которая есть в доме еще от мамы, без горлышка, понимание, что муж разбил горлышко, но не сказал про это, а просто поставил на пол. Смотрится нормально, но понимаю, что надо выбросить. Читать далее
Афф. На прекращение оттока. Сам мч не снился. Серебряная толстая цепочка, плетение кардинал, очень крепкая - она моя, но нереальная. Такая цепочка, только золотая, есть у загаданного мч в жизни. Эта цепочка по сну почему-то так же принадлежит моему дяде (родной брат близнец моего погибшего отца), приснился он мне впервые в жизни. Я беру ножницы и отрезаю от этой цепочки пару звеньев, так... Читать далее
Сны 2026. Кусочки снов. Сны (сюжеты) не записываю сейчас. Напишу "незабываемые" самые яркие и смешные фрагменты. (Мне кажется это всё ментальный повтор от новостей и через то, что я смотрю ИИ ролики, рилсы много подряд и это как то "плавит" мозги). Вот этот сон давно уже был. Я попала в знание "гиблое место". Может оно гиблое для меня одной, потому что оно еще было гостиница-санаторий.... Читать далее
Добрый день, Лежим с бывшим на траве, укрытые покрывалом , я на нем сверху, целуемся обнимаемся. Я смотрю в сторону и вижу очень огромное дерево зеленое, на нем очень много яблок, красивых, крупных, спелых. Я говорю вот бы яблочко, но понимаю они очень высоко мы не сможешь их достать. Читать далее
Добрый день, Сниться сон, нахожусь в соей квартире, смотрю на балкон и вижу там паутину, на которой сидят три паука и на спинах у них драгоценные разноцветные камни, пауки похожие на брошь. В соннике прочитала , что пауки обычно к плохому, интриги, попадешь в западню и тд. но туту не обычные паучки очень красивые. Помогите понять этот символ Читать далее
Всем здравия! Девочки,подскажите пожалуйста,нигде не нашла трактовку "бант" Он был на туфельках,шлепки на каблуках. Обувь черная,показаны были хорошие толстые каблуки,почему то лакированные.Носок открыт,но пальчиков не видно,так таки все в тонких, лёгких перышках,длинных и там внутри было что то подобие черного атласного банта из которого выходили эти пёрышки,ещё что типа украшений там... Читать далее
Сон 12.02.26. Ведьма, ягодки и лифт. Опытные сновидящие посоветовали вернуться и досмотреть сон про Эпштейна, чтобы не было пробелов. Это оказалось не так просто. Вот где я оказалась в итоге. Старый жд вокзал. Разбитая бетонная платформа. Покрытие в рытвинах, туда (в ямки) насыпан щебень или положены доски. Надо ходить осторожно, чтобы не провалиться. Работает только одна колея,... Читать далее


