❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
2 ночь на афф. Счастье есть. Снилось много, но запомнила только это. Я в компании девушек - подруги или знакомые по сну. Вижу поднос или противень с куличами, хотя во сне не пасха и сами куличи похожи на булочки, но знание, что это куличи. Они стоят плотно друг к другу и все полностью покрыты белыми вкуснейшим кремом - его прям много. Я ложкой отламываю и ем - мне очень вкусно - рот полный,... Читать далее
Просто один пример ради практики и достижения Разума. Кепка? Это может быть символ некого внутреннего достоинства, некого недурного места на социальной лестнице или места вообще в обществе. Розовая может быть к теме надежды типа "Алые паруса". Мне так сейчас подумалось... Но я думаю, что в толкованиях надо уметь видеть всю картину, всю гамму цветов, всю ситуацию, и это под силу только самому... Читать далее
К теме самых разных снов народа про Президента. Я наблюдаю так, что не я один вижу такие сны, но тема достаточно популярна. Снова наткнулся на подобный сон. Вы - женщина Путина? Звучит немного забавно, но Очень Интересно. Толкование тут очевидно. Это конечно же образный фигуративный смысл доброй связи народа и Мудрости, как движения в силе Путь во спасении. У меня тоже были сны с Путиным. Пару... Читать далее
Сегодня перед сном у меня был запрос, какие чувства ко мне испытывает один мужчина. В реальности мы с ним просто общаемся, и он мне нравится. Можно ли этот сон считать ответом на вопрос? Или приснилось что-то другое? Я как будто в каком-то лагере. По сюжету сна я проснулась на односпальной кровати в большой комнате, где много таких кроватей. Потом встала и пошла по коридору в общую ванную... Читать далее
Беру из чьих-то рук саксофон... Настраиваю... Взлетаю... Лечу над полями, перелесками и городами... Люди бегут за мной... Играю мелодию Kenny G "Дорога Домой"... Удивительно приятный сон, но не думаю, что это ни о чём... Кто-то из толкователей поджал губы и сказал: "Инфантилизм". Но как же я видел сон про "Крокус-144/145", про "Старобельск-18/21" и т.д.? Правда, что видел я всё это уже слишком... Читать далее
Одна девушка решила уйти с работы, взыграли эмоции. Написала заявление и осталась на двухнедельную отработку. Потом она поняла, что погорячился. Я ее убеждала пойти поговорить с директором, чтобы остаться. Мой сон и сон моей сотрудницы подсказывали мне, что она так и сделает и останется. Мой сон. Сон первый. Я иду на обед с этой девушкой и мы задержались там. Я спохватилась, бегу на рабочее... Читать далее
Продажа мяса Захожу в магазин, желая купить мяса. Кругом беспорядок. Продавец там и живёт. Я прямо во сне удивляюсь и думаю: "Как можно в таком бардаке жить?!" Мне предлагают закупить штакетину деревянную. Я естественно в полном недоумении. Мне объясняют, что там куры делали насест, а значит есть там некое мясо, обязательно есть! Настойчиво так объясняют их странно срамную... Читать далее
Всем здравствуйте) Снится, что я в новом доме захожу в ванную комнату светлую. Закрываю белоснежную дверь со стеклом. Вижу ещё одну такую же дверь, пытаюсь и её закрыть. Но не получается, пыталась несколько раз. Решила посмотреть, что за ней. А там была комната с кроватью, на кровати и на стуле лежали мужские вещи. И стояли ботинки 45 размера. Мне кажется, это снится к тому, что я закрыла... Читать далее
Всем доброго дня! Приснилось, что я в новом доме, захожу в ванную комнату, хочу закрыть белоснежную дверь со стеклом, её удачно закрываю. Вижу ещё одну дверь, пытаюсь её закрыть несколько раз - не получается. Решила посмотреть, что за этой дверью, а там была комната с кроватью. На кровати и на стуле лежали мужские вещи. И стояли мужские ботинки 45 размера. Подскажите, как толковать?... Читать далее
Знатоки подскажите что это такое … Встречалась с парнем – расстались. Не видела его почти 25 лет. В последние месяцы стал часто сниться Не думаю о нем. Сегодня очередной сон Сниться что я сообщаю бывшему что беременна. Он очень обрадовался. Мы стали жить вместе. Он так заботился, на руках носил, погупал разные фрукты и овощи чтоб яправильно питалась. Весь холодильник был забит ими икакими... Читать далее
Снится теплый день, я иду по коридору какого-то здания с белой лошадью, очень красивой, спокойной, держу за узду. Вижу, что она устала, говорю, что мы сейчас уже дойдем. Тут она разгоняется, мы очень быстро перемещаемся и опять спокойно идем. Читать далее
Приснился мужчина, с которым в жизни взаимная симпатия. Мы где-то с ним находимся. И кто-то (или он, не помню) показывает мне 2 цветных фото на телефоне, а я удивляюсь, не помню о таких. На фото мы стоим вместе, зима, снег падает, мы оба в куртках. Как растолковать? Это его воспоминания? Читать далее
Всем привет ! Сок короткий был: Вижу мч он подходит ко мне , вино что чуть выпил, но не пьян . Хотя в реале он когда стесняется , бывает как бухой)))) В общем дает мне в руки ключ, довольно большой , чуть смахивал на старинный . Я удивилась , думаю от чего он может быть . Понятия во сне не было , от чего он. По соннику: Для женщин получить ключи от мужчины – искренность в отношениях,... Читать далее
Приснилось будто я в пещере, там светло. Скорей всего свет проведен, но лампочек я не видела. Длинный коридор и с двух сторон как в Лавре полочки из земли, в них маленькие гробки с мощами. Сами гробки без пыли, как новые, мощи не видела, но понимала, что они там. Суть в том, что пещера буквой Г. Коридор и с него дверь в комнату. Есть два выхода - с одной и с другой стороны. Я ходила то к одному,... Читать далее
По аффирмации "Родная душа" приснился сон: Я сижу за белым столом. Не могу понять, где находится этот стол. Белый голубь, очень красивый, ажурный, сидит на моём столе, по моему столу ходит. Он напротив меня, смотрит мне в глаза не отворачиваясь. А я тоже смотрю на него и любуюсь его красотой, грацией и породой. Я понимаю, что это необычный и редкий голубь, и что такого голубя встретить – большая... Читать далее
Здравствуйте, приснились отрывки сна в разные ночи. 1. Еду по дороге, вроде со знакомым, возможно на мотоцикле. Местность каменистая. Мы остановились, я среди этих камней нахожу украшения, много. Достаю ожерелье, оно, как не из драг металла, но с большой красивой лилией на груди. Далее без разбора собираю все в руку. Мы как будто куда то приезжаем, и я начинаю разбирать эти украшения. Точно... Читать далее
Доброго времени суток Я иду куда-то ( в Реале я живу за границей, мой дом в Украине)иду иду по красивому городу и какой-то блок пост ( типа границы) и там я на жопе вниз спускаюсь. Потом типа я в своей квартире в Украине ( у меня их две и Эта не моя реальная) там мои старые друзья Я захожу в маленькую комнату и там мой старый бывший. Комнате метров 5-6 квадратных Он сказал что сидит... Читать далее
Сон 20.05.26. Без Афф. ⠀ Почти месяц ничего не снилось, успешно сходила в церковь) ⠀ Сегодня во сне нарисовала картину. Она большая, примерно 1,50 на 1, в коричневых тонах. Есть немного белого и черного. Нарисован небоскреб. Напоминает заставку игры "Небоскреб" в приложении билайна, только коричневый и по стилю ближе к стимпанку. ⠀ Я очень быстро нарисовала эту картину. Грунтовала холст,... Читать далее
Я около пруда. Понимаю, что на шее что-то шевелится. Снимаю: это маленькая змея, потом еще одну, и еще несколько штук. Чувствую на шее под кожей еще одну, вытащила. Всех выбросила. На волосах белое неизвестное насекомое. Есть личинка, ее тоже выбрасываю. А вот само насекомое пытаюсь оторвать от головы, но от этого начинается головная боль. В реале таких насекомых не видела: с ладонь размером, и... Читать далее
Снятся родители мужа. Мы загородом, недалеко от моего района проживания. Вчетвером: они, я и незнакомая девушка. Отец садится за стол в кафе один, у него деликатесы: трюфель, а сверху пирожное. Мать смастерила своими руками два непарных черных башмака без каблуков (по виду один кожаный, другой замшевый) очень длинных, где-то по метру длиной. Эти башмаки пытается купить эта незнакомая девушка для... Читать далее
Всем привет !👋🏼 Снился чуть странный сон : Разговариваю с МЧ , он предлагает мне переехать в другую страну . Я как-то удивилась . Далее вижу его, он стоит в черной одежде , чистый . Носки смотрю тоже черные . Нынешний вид , болезненный был . Обувь шлепки , типа спортивных . Мч сейчас правда чуть болен . Позже планирует ехать в другую страну по работе ( как и во сне !) Носки к... Читать далее
Ночь 1 Сон : Белку поили чем то Ночь 2 Сон : пришел сын или муж ( не помню) купили якобы мое лекарство реальное ,но выглядит по другому ( в синей упаковке ) Должно было быть 5 штук в блистере ,но 1 уже выпил ,она открытая Сон 2 Чужой двор , стою и курю ,пасмурно ,пришла моя бывшая однаклассница ,присмотрелась, это не она ,но очень похожа( в очках и волосы собраны в небрежный... Читать далее
Листаю комментарии соц. Сети и вижу коммент от своего двоюродного брата. В ответ на вопрос с кем вы хотите жить, он отвечает, что с Верой и прям отмечает ее страницу. В этот момент брат подходит ко мне сзади, приобнимает и трогает меня слегка за попу правой рукой. Я задаю вопрос кто такая Вера? И как же его жена Марина (моя любимая сноха) ? И как бы фоном вижу Марину отдельно от брата. Этой Вере... Читать далее


