❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
У меня на левой ноге родинка(в реале есть) надуется как мыльный пузырь(я напрягаюсь, думаю:что делать?) и этот пузырь неожиданно лопается. Оттуда вытекает густая масса. Моя кошка подходит и начинает лизать, потом подходит брат и тоже начинает есть. Я удивлена, думаю: что он делает? Присмотрелась, а эта густая масса - это пшено с рисом. Читать далее
Сон 1.08.25 ⠀ Не знаю, это ментальный повтор от новостей про землетрясение или имеет другое значение. ⠀ Я живу в соседнем доме. На 2 этаже. ⠀ Внезапно начинается землетрясение. Земля ходит ходуном, из окон сыпятся разбитые стекла. Дом немного осел, стены перекосились. ⠀ Мне стало страшно оставаться внутри, и я вышла... через балкон! ⠀ Дом так перекосило, что 1 этаж почти весь ушёл под... Читать далее
Мы с реальной соседкой едем в такси. Я ей хочу показать справа за домом старый дом, дом моего детства . Проезжаем, показываю, вот он. И вижу, как рядом строится две красивые новостройки, у меня в реале прям перед домом строятся такие. И соседка говорит, показывая на них: Нет, вот твой новый дом. Смотрю и удивляюсь, надо же) А там один уже готовый, а второй на уровне 7- 8 этажа стройка. Читать далее
1.08.25- сон про Ш.(бывший) Снится Ш.( бывший), мы с ним в доме большом красивом. В доме много комнат, и спальня и кабинет, детская, кухня, вид из окна на земель.участок, который еще не облагорожен., Мы ходим по этим комнатам, рассматривает дом. Со мной еще подруги в этом доме. Дом по ощущениям мой, но временный-арендованный. Ш. в красивой одежде, рубашка, брюки. Флиртует со мной, общение... Читать далее
На афф. Счастье есть, 1 ночь. 1. Мой двоюродный брат приехал из США. Мы с ним лежим на двусп. кровати, он слева, а еще левее наша общая сестра - его родная, моя двоюродная. Мои мысли о том, что он приехал издалека по каким-то делам и нужно ловить этот момент побыть с братом. Беру телефон, включаю камеру, чтобы сделать селфи, расширяю фокус и делаю наше общее фото. Потом увидела, что у него... Читать далее
Часов Яр. Что ждет по сну. Вижу стоит мой муж возле въездной стелы в нп Часов Яр. Стела переливается радужными цветами. У мужа в руках толстая металлическая палка. Он её сжимает. Я прям вижу напряжение рук, мускул. Сжал. Палка превращается после сжатия в золотую подкову, которую муж вешает на въездную стелу Часового Яра. Привела текст сна, который был опубликован на сайте 9 июня 2024 года.... Читать далее
Я у себя в доме детства, но в то же время воспринимаю его, как рабочее место. По дому ходит начальница и все рассматривает, выискивать. Мне от этого не очень приятно было. Вижу, как по длинному коридору бежит бык В ВИДЕ МУЖЧИНЫ С ЧЁРНЫМИ КОРОТКИМИ КУДРЯВЫМИ ВОЛОСАМИ. Я очень сильно испугалась. Я понимала, что этот мужчина-бык неадекватный в полном смысле этого слова, сумасшедший. Он сносит все на... Читать далее
Эх. Напишу. Сюжет как я называю обычно "левый". Я была не я. Я была какой-то лет 30+. Интеллигентной, стройной, блондинкой, стрижка под мальчика. У меня была подруга. Такая же внешне и причёска. Она была женой простого владельца бара в неизвестном городе. Я приехала почему то к ней. С какой целью непонятно непомню. Забрать ее от него? Местность. Бар. Из дерева. Внутри как ДК и буфет. Я на... Читать далее
Всем добрый день! Вспомнился сон, приснившийся несколько лет назад. Сам сон: Вижу на своё имя билет, знаю что нужно куда-то ехать на поезде. Сюжет меняется и я уже в поезде с одноклассницами. За окном темно. А вагон по-моему плацкартный. И получается, что с соседнего места ко мне подходит мужчина, а я встала и повернулась к нему. Он улыбнулся и протянул мне целый апельсин. Я улыбаюсь в... Читать далее
Я на улице, не дома. Скорее даже лес или парк. Слева 2 ортодоксальных еврея, справа реальный мастер, с которым сотрудничаю по работе. Мастер говорит: Я с ними работать не буду. Далее мы с этими евреями поднимаемся по каменной лестнице. Это даже не типичная лестница, а каменные плиты, уложенные в форме ступеней. Читать далее
Сегодня утром был Ос. я лежу в кроватке сплю. потом я как бы осознаюсь и задаю вопрос в пространство. кажется… кароче потом я встаю с кровати и смотрю где я лежала на ней лежит насекомое. Размером с королевскую креветку. И оно как бы полудохлое. далее смотрю, на месте где таз был там большое кровавое пятно на простыне. Я пытаюсь сообразить что все это значит и что мне делать. —- ПС Это... Читать далее
К чему снится сон когда на ногах большие пальцы отпали? На левой ноге я приставила и он прирос. А на правой отпадавал и не держался. Я взяла палец в руки и поняла ,что надо ехать в больницу там обработают и поди приростят. Попросила знакомого отвезти меня он отказал и я расстроилась. Помог другой старый знакомый отвезти в больницу. И я во сне поняла, что старый друг оказался хорошим человеком,а... Читать далее
Помогите расшифровать, пожалуйста. Еду куда-то в маршрутке, осознаю, что потеряла кольцо в ней, помолвочное, которое когда-то дарили в реальной жизни (Сейчас с этим человеком никак не связаны, несколько лет назад было) Начинаю искать под ковриком, поднимаю, что-то сверкает, это сережки-гвоздики, кто-то потерял их раньше. Один гвоздик-сережка побольше с черным камушком, второй, как у меня в... Читать далее
Нахожусь в ломбарде, где я своё золотое кольцо заложила. Кажется выкупаю то, которое дарил бывший жених. Оплачиваю сумму, которое надо в реальной жизни оплатить за него, выкупаю, подписываю документы, и думаю, что «всё!», теперь выкупила наконец то, а продавец(девушка) мне говорит не будет возвращать. Потому что они проводят махинацию, якобы такая щас политика у них, через «удочки», словесную... Читать далее
Выхожу с какого-то здания, ко мне подходит парень(называет свое имя) и мы держась за руки куда-то бежим, причём быстро. Потом идём к моей маме(когда подошли к дому, смотрю, а рядом уже не парень, а незнакомая девушка). Домой зашла одна с ребёнком на руках(мальчик 5-6 мес). Захожу в зал, сидит мама и папа(умерший), подхожу к папе и говорю: посмотри, это твой внук! И кладу ему ребёнка на руки.... Читать далее
Всем здравствуйте! Донимает один момент из сна. Во сне, я находилась на улице, лежал снег и я была одета по погоде, в зимнюю куртку. Вдруг, появляются две женщины. Я знаю, что мне от них нужно бежать. Начинается преследование. Куда бы я не побежала, эти две женщины не прекращают погоню за мной. Резко останавливаюсь и поворачиваюсь лицом к этим женщинам, а они на приличном удалении от... Читать далее
Зашла на кухню, смотрю, на мне коричневая ночнушка на брительках(верх дубленка, внутри мех обычный, не новая. Мне было в ней тепло. Было понятие, что у меня есть дом большой(в реале живу у мамы) и одежда дорогая, костюмы(делового стиля), причём одежда не новая. Я подумала, что теперь я богатая, могу одежду раздавать нуждающимся. Потом повернулась в сторону и вижу образ женщины(блондинку с... Читать далее
Всем приветики!) Снится сон : На улице стоит стол , круглый , пустой , вообще ничего нет на нём . Довольно большой. Понимаю , что странно , что он на улице . Сидят люди . МЧ , ещё 3 мужчин, и девушка . МЧ сидит полу боком от девушки, она ему что-то говорит настырно. Он не смотрит в ее сторону, игнорит всех. Улица во сне всегда так или иначе символизирует некий социальный или... Читать далее
Было понимание, что я нахожусь дома, в комнате(незнакомой). Очень сильно пахло медом(такое ощущение, что вся комната была им измазана). Летали осы, одна подлетела к ноге. Я её отгоняла и боялась, что укусит. (в реале тоже боюсь ос). Читать далее
Сегодня такой сюжет. Третью ночь подряд снится мой универ, факультет мой. И училка со школы истории. Она раздает дипломы. И я третью ночь не могу свой забрать. Какие то помехи. Вообщем сюжет повторяется третью ночь подряд в разных вариантах. (Сначала был стадион, и я не могла бегать по какой то причине, то ли одежды не было то ли еще что то помешало). Сегодня самый насыщенный был. Но я... Читать далее
Я в помещении, это или работа или что- то мое. Сижу за стойкой перед окном. Окно во всю стену. Слева сидит подружка, раньше дружили. На мне голубое платье. Вижу его выше колен, трогаю подол, отрываю распустившиеся ниточки. Говорю с ней о том, что в прошлом году я тоже вышла работать на третий день после нового года. Встаю, поворачиваюсь влево, подхожу к противоположной от окна стене ( там тоже... Читать далее
День, время после обеда, ближе к вечеру. Нахожусь с незнакомым мужчиной в моём родном городе, в центре города. Мы вошли в реальный магазин обуви, он хотел мне купить обувь. Показывал разную модель обуви, даже надел мне некоторые сандалии, мне не нравилось ни одна модель обуви. Я отказала ему и ничего не кули. Я ещё спорила с ним во сне. Потом сюжет сна меняется. Вижу сон с со... Читать далее
Здравствуйте! Сон приснился днём, когда возникли мысли о мужчине, с которым я знакома «очень»(знаю только имя и особенность) заочно. —— Я в квартире, в которой сейчас живу. Захожу на кухню и вижу дыню. Вроде отрезаю от неё кусочек. Потом достаю из холодильника половинку тыквы и отрезав кусочек от неё, начинаю кушать. И кушать с аппетитом. Рядом брат, мы о чем-то разговариваем. Потом я... Читать далее


