Имя: IRISHA
О себе:
Ваши комментарии
Не знаю, правильно ли понимаю сон, но, возможно, в работе возникнут трудности и, может быть, всё это будет эмоционально. Но....как ни странно.....благодаря этим трудностям я увижу (рассмотрю) или узнаю о том, что некто питает ко мне тёплые чувства, а возможно и страдает (сердце пробитое стрелой).
перейти к статьеСейчас подумалось, если бы не намокла стена, я не начала её разглядывать, а следовательно и надпись бы не заметила.
перейти к статьеЕлена, здравствуйте! Полностью согласна с ASHLESHA. Хочу дополнить) возможно, не смотря на то, что управляет ситуацией мужчина, Вы будете указывать или держать происходящее под контролем, в общем, влиять на ситуацию (указываете пальцем).
перейти к статьеТатьяна, я очень люблю такие сны) после них эмоциональный подъем классный)) я бы тоже обратила внимание на тот факт, что именно на "силу луны" приснилась луна. Мне кажется, что это может говорить: "обрати внимание на этот сон, он значимый"!)
перейти к статьеТатьяна, думаю, так происходит и в жизни) Вы очень ждёте, а что-то никак не произойдет.
перейти к статьеТатьяна, здравствуйте! Возможно, у Вас заканчивается один период в жизни и наступает более счастливый (солнце). Тает снег, возможно, что оттаивать начинаете Вы. Т.е., возможно, в Вашей жизни происходили такие события, которые поселили в Вашей душе некий холод и сон показал, что гредут изменения. Природа заиграла красками - кажется, это ответ на Ваш вопрос)
перейти к статьеЕщё ущепнуть может))))))))
перейти к статьеЧитать молитву - нуждаться и просить о помощи в трудной ситуации.
перейти к статьеДумаю, красное платье указывает на чувственную сферу. Это то, как я себя ощущаю и чего хочу. Но зима - или время реализации, или внутренне состояние (не исключаю). Я на крыше - предыдущие отношения, породили опасения и страх перед чувствами и отношениями?! Я захочу в чём-то уступить (захочу спуститься вниз), будет два варианта, но возникнет скользкая и крутая ситуация, я не решусь воспользоваться (ледяная горка). Второй вариант-лестница, будут опасения, тоже не самый надёжный вариант, но я спустилась. Пока не понятно что это! Дальше поступление в универ. Возможно, наступает новый, более ответственный период. Опять начнутся уроки, но уже на новом уровне. Есть опасение, что перед этим будет экзамен, возможно, какой-то урок, который нужно пройти) математика интересный предмет, но не моё))
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Комментарий к Приснилась мокрая стена.
Лариса, здравствуйте) Благодарю Вас за отклик! Пока поклонника на работе нет - это точно, но вот, возможно, узнаю о чем-то, когда буду там.
перейти к статье