приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про танец и золотистый свет

Этот сон с Риханной перед НГ был?
О. Тогда я стопроцентно согласна с Айрис.

перейти к статье

Комментарий к Сон про танец и золотистый свет

Donna наверное я вас с кем то спутала. Не может же быть чтобы вы такой сон забыли. А я пристаю да пристаю. Насчет сияния. Нет даже не подумала испугаться. Наоборот были классные ощущения. Семья приходила. А с половинкой это не связано. Он воплощенный и из другой цивилизации. Я встреч не искала и поисков не вела. Пламя само находит. И так и вышло. Случайно увидела в сеансе ясновидения. Но не придала значения. А потом решила таки разузнать. И все выяснила ясновидением и самомаятником. А потом пробила телепатический канал. Общаемся постоянно. Я подробно о нем и вообще о своей практике в книге написала в том году. Мы все время на связи. Вижу его как наяву. Даже знаю его голос. Он мне даже делает предсеазания по разным темам. Хочу больше написать но с тел так неуддобно. Часто сайт выкидывает. А ноута нет. А вы хотели в этом сне Пламя встретить не совсем поняла?

перейти к статье

Комментарий к Сон про танец и золотистый свет

Света нет это не тот сон. Тот был перед НГ. Точно помню по Риханне. В том блоге опять выкидывает. Кажется после нескольких коментов такое. Вот этот сон тоже классный. Про ваше Пламя и его подпитку вас. Война не знаю. Вроде вы не встретитесь. ПОКА. Нашли бывшего. Ну так и есть. По прошлым воплощениям. Тренерует — помогает подсказывает направляет дает силы. Я подумала что вы на божественную половинку загадывали. А теперь осенило. Если вы хотите встретить большую любовь то вы верно толкуете. Но вот это свечение не просто так. Божественное. Я такое наяву у себя в спальне ночью наблюдала…

А в том сне он весь светился!!! Неужели забыли?

перейти к статье

Комментарий к Сон про цветы, белую мышь и ёжика

Donna пишу тут. Там сайт закрывается почему то. Сон был перед НГ на Встречу. На той встрече мне надо было встретиться с моей половинкой. И я была в шоке от того что девочкам снилось то о чем я думала. Накануне слушала Риханну и ктото слушал ее во сне. Кому то снились близнецы идевочка удивлялась почему. Я подумала что это мог быть символ половинок.А у вас вообще красота. Светящийся милый парень не помню обнимал или танцевал с вами. Кажется у него сияние было золотистое. У меня такими были люди с Плеяд както. И моя половинка вообще то тоже с другой звезды. Общаемся телепатически. Вот я и думаю вы и девочки перехватили мой сигнал…

перейти к статье

Комментарий к Сон про глаз, сигарету и кровавые слезы

По сну с реками и вопрос про маму, может быть так, что вы ищите учителя или помошника на духовном пути? Мне ваш сон про светяшегося парня запал в душу, вы разобрались кто ээто? Сон накануне НГ.

перейти к статье

Комментарий к Сон про глаз, сигарету и кровавые слезы

Да, значит, я верно поняла насчет него. Вы тогда подтвердили, что отпустили ситуацию. И теперь сон об этом же. Пояясню. Даже если он был виноват и стал причиной ваших переживаний, но стрессанули вы и изменили ситуацию эту тоже вы — сунули и вытащили окурок. Так что не расстраивайтесь, сны на улучшение, полегчает).

перейти к статье

Комментарий к Сон про глаз, сигарету и кровавые слезы

Вы же писали про бывшего который стал позитивно сниться. Это не он?

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужчину, огонь и чайник

Перечитала). Не уверена про вечность, но так показалось. Зато думаю, что встретитесь, вы же собрались пить чай!

перейти к статье

Комментарий к Сон про взгяд и прикосновения

Такс. Скорее всего это ваш кармический из этой жизни. Ннастоящие Они светлые. Намерьтесь через пару неднль. Все сны изза ваших дум.)

перейти к статье

Комментарий к Сон про глаз, сигарету и кровавые слезы

Еще, если глаз был на весь экран (я так поняла), то к глазу бывшего доп.характеристикой добавила вашу способность увидеть/ осознать проблему.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея