приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон «Неудачная статья»

Спасибо за ответы.
Склоняюсь к мнению Дочери Солнца, в буквальном смысле стало легче, а то этот сон вложил в мой »реал» не правильные установки.

Ответ Lilusha мне не понятен, могли бы Вы пояснить. Цитата: »Вы еще учитель? Если »да», то присоединяюсь к мнению Марины.

перейти к статье

Комментарий к Нужен совет про осознанные сны

Избавиться от них очень трудно.
Буду читать сны.
Возможно найду что то интересное.

Спасибо за ответы!

перейти к статье

Комментарий к Нужен совет про осознанные сны

Да, это та первая группа меня не опускает. Она эзотерическая,заклинания не слышала, идолов видела, зелья не варят)). Это эзотерика на новый лад. Там есть университет, так вот там учат как »делать» сны на заказ (это очень яркие сны похожие на видения), эта специальность называется программист, такой специалист может сделать не только сон на заказ, но разработать программу для »реала»,на пример »на разные достижения», »для похудения»- люди зарабатывают деньги! Со мной в группе ( там во сне) была девчонка, которая зарабатывала в реале составлением гороскопов….в целом публика там — эзотерическая.
Главная задача каждого участника быть осознанным все время и постоянно поддерживать осознанность. Так же осознанные участники, всё время создают парадоксальные ситуации, что бы осознать »спящих».
Из самых ужасных изотерических эпизодов, могу привести один, он ужасал меня потом несколько лет. Один молодой человек, предложил мне помощь в постоянной поддержке осознанности во сне, надо было провести обряд. Он состоял из нескольких этапов:
1. тренировка дыхания его нужно было задерживать на 2 минуты. 2. надо было потерять сознание и далее »страшная шаманская практика», превращение тела сновидения в такой сгусток энергии ( шар света). Я готовилась…но в последний момент отказалась. В начале была страшная »одержимость» — всё время осознаваться.
Там вообще не здоровая среда »жесткой конкуренции». Вырастить лидера любой ценой! Там нет морали, нет созерцаний своих поступкой, там каждый хочет использовать другого, обокрасть, обмануть ( там этому учат)- это действует на спящих, это низкие поступки не достойные человека! Там есть учитель Наталья- гламурная дама, учит девочек быть »красивыми» ( это я мирно выражаюсь)- это специальные техники по смене внешности, выработке стервозности, замене природных качеств на более »грубые» что то-ли. Учат как самоутверждаться за счет других (работают психологи).
Проходили отзеркаливание…у меня не получилось, помню как девчонка из потока тренировалась на мне т.е становилась »королевой»-это так называется.
Постоянный прессинг. моральные унижения ( страшные от которых хотелось кричать..), боязнь за своих родных. Они периодически ходят к моей сестре…родителям ( это всё доказанные факты).

Затем мне стали говорить про »несознанку» и »проклятие» от которого я не хочу избавляться! Это всё такой кошмар.

перейти к статье

Комментарий к Нужен совет про осознанные сны

Простите не написал про символизм, в целом не понимаю, что это. Поясните если не сложно.
Или это действительно значение каждого элемента сна? Комната и другое. Если это так, то нужно сразу сделать различия. Это мой сон или общий? Как »видят» другие осознанные туже локацию? Для этого и нужны сведения о техниках создания таких больших локаций..как ведет себя пространство совместных Осов, как происходит трансформация локации, если там ячейки. И очень много вопросов мало ответов.
Если сны мои и только мои-тогда символизм сработает, а если мы все видим одно и тоже то символизм не работает.

В любом случаи спасибо Вам за ответ.

перейти к статье

Комментарий к Нужен совет про осознанные сны

Добрый вечер.
Ответ получится развернутым, иначе будет не понятно. Меня привел туда ( в эту организацию, »город во сне») мой любимый человек…на тот момент я вообще ничего не знала об ОСах, сначала всё было прикольно)), любовь окрыляет как известно!! Но со временем когда »пелена» спала! Я поняла как ужасно это место (эта организация)! С любимым человеком мы расстались. Я начала искать информацию ( мне нужны были ответы) в то время не каждую ночь попадала туда и в целом люди которые там есть (были) казались мне »хорошими», но попадались откровенно »плохие» ( их больше), но что поделать((.

Я пошла учиться в реале ( нашла самостоятельно) на курсы по ОСам, преподаватель у нас был (есть) молодой ученый физик, который преподавал только с научной точки зрения, без эзотерики!! Мне очень понравилось. Я попросила его найти меня во сне, с целью убедиться, что это реально происходит т.е убрать субъективность ( на счет этого города Осознанных Сновидцев). Он приходил два раза ( во сне) и подтвердил, что всё именно так как я вижу ( подтвердил в реале).

Занятия с этим ученым сводились к изучению разных техник и сталкингу, карты не составляли ( они были уже составлены), он (учитель) с группой исследователей »смотрел» область предлагал на добровольной основе те или иные уровни сна или организовывал (пытался) организовать совместные ОСы , так же мы участвовали в тестировании прибора который способствует прямому выходу из тела ( очень тонкий переход) без провала в нулевую фазу.

Мне показалось этого мало посетила еще курсы »шаманских ОСов» организатор житель белого города и жена. Они много рассказывали о смерти и ее связи с ОСами.. Впечатления остались двоякими нужных ответов не нашла…

Затем была Йога снов, познакомилась с интереснейшими людьми, стала заниматься йогой нидрой…узнала о новых течениях, но всё равно не помогло…но появились некоторые ответы!

Затем индивидуальная работа с несколькими психологами.

И в целом тупик!
Не знаю, что это за организация ( я уже там несколько лет), не могу от туда выйти..-это я про сны!!
Мне совершенно не понятны их действия зачем они это делают.Пыталась говорить с ними, личные контакты запрещены ( был мне ответ). Пыталась добиться хоть чего то в осознанных снах, но обитатели этого места они… их рассказы очень субъективны.

Очень мало информации именно по техникам большого скопления осознанных сновидцев.

Действительна нужна помощь.

перейти к статье

Комментарий к Нужен совет про осознанные сны

Safina, спасибо за ответ. Может Вы знаете ответ еще на один вопрос давно мучающий меня. Как происходит формирование локации , если несколько человек осознались и видят одно и тоже. Обычная локация сна разрушается если из участников осознался.А тут нет локация стойкая не разрушается.

Ну если по сну, то у меня нет особых проблем на работе , с мужчинами тоже.

Просто я столкнулась с какой то организацией ( по содержанию прошлого сна), на одном из уровней снов. Это устойчивый город или несколько городов, у них свой социум, своя школа, развитая инфраструктура…

В целом есть много похожих мест во сне: Локация сна ( красный кирпичный город- он выглядит полуразрушенным). Белый город — очень красивый как будто из мрамора.
Ну это место куда я теперь попадаю каждую ночь из другой области,я закрываю глаза и вижу проводника,честно сказать очень надоело…и потом попадаю в замкнутое пространство… не могу выбраться!!!
Не могу распоряжаться собственной жизнью… Хочется уйти от туда.

Очень нужна информация по совместным осознанным снам ( с технической точки зрения), подскажите пожалуйста.

перейти к статье

Комментарий к Фестиваль Регистрация участников

Желания-участвую

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея