приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к

А третий день мне снилось как я работаю в какой-то фирме и иду к начальнице, захожу к ней в кабинет, а она собирается на обед я извиняюсь и прошу выдать аванс, говорю на покупку не хватает, она улыбается и даёт мне в ладонь сложеный лист и какой-то фрукт, я вышла и развернула лист и увидела что это зарплаты лист и там к выдаче крупная сумма, я обрадовалась и увидела что мужчина какой - то хочет увидеть сколько мне платят, я спрятала лист и убежала

перейти к статье

Комментарий к

Привет, Виктория! С праздником! Смехотерапия вызвала улыбку, а вот музыку я очень люблю и когда мне плохо или грустно я всегда слушаю музыку и мне становится лучше, мелодия чудесная! Сны на проводника: первый день мало спала и сон не запомнила, второй день снился бывший начальник он купил новый дом во сне и просил меня помочь с интерьером, хотя в жизни я бухгалтер, я спросила почему он не попросит новую сотрудницу, а он ответил что она не справится, когда я пришла смотреть дом, он был большой и красивый, а вот мебель была старая и было много книг романов и детские журналы с названием в гостях у сказки, я сказала ему чтоб он купил много цветов и повесил в каждой комнате плетущие растение в углах, не знаю почему я дала такой совет)

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, привет! А у меня возникла проблема с наличием птиц, не смогла их найти, в воскресенье смогу съездить в парк, думаю там найду, не поздно будет?

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Виктория! Спасибо большое за время проведённое на фестивале. На многое в жизни теперь открылись глаза, ты помогла лучше узнать и понять себя, было очень интересно и познавательно, я думаю каждый участник узнал и открыл для себя что-то важное и нужное. Огромное спасибо за этот проект!!!

перейти к статье

Комментарий к

По продуктам получилось грустно 66 полезных, 124 вкусных, к вкусным я отнесла все что ем, хотя есть продукты в которых сомневалась. Сыр если я сама его делаю из яиц, молока, укропа и сметаны, он полезный?

перейти к статье

Комментарий к

Привет, Виктория! После медитации стало как-то легче дышать даже, как всегда такое умиротворение на душе) На счёт истории почему-то мне представился знакомый мужчина из жизни, но интуитивно я понимаю, что каждый может оказаться на его месте если не думать о том, чем питаешься, стало жутковато и сладкого перехотелось, хоть пирожное я ем крайне редко, а вот шоколадной конфеткой грешу, после каждого эфира мне открывается новая истина и вроде бы все знаю и слышала, но не воспринимала так явно, как сейчас

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, когда я делала медитацию представляя золотую сферу которая передвигалась внутри, я чётко чувствовала её движение как-будто нить была протянуть от живота к сердцу и от сердца к голове и в конце когда она проходила обратный путь, эти ощущение прошли, растворился вместе со сферой.

перейти к статье

Комментарий к

Привет! За мысли заработала сто долларов, сегодня продолжала контроль над мыслями, сразу стараюсь менять на позитив. Шаги к желаниям: 1. Желание: Я занимаюсь спортом. Я контролирую вес. Я разрабатываю меню правильного питания. 2 желание: Покупка витаминов. Поездка родителей в санаторий. Настраивать на позитивное мышление. 3. Правильное питание. Занятие спортом. Уход за телом. 4. Получить премию. Получить повышение заработной платы. Добиться карьерного роста. 5. Заслужить уважение коллег. Пополнить запас знаний. Быть лучшей в своём деле. 6. Общаться с достойными людьми. Всегда выглядеть красиво. Составить список качеств которые я хочу видеть в будущем муже. 7. Получить предложение на работу. Просмотреть свободные вакансии. Проявить себя достойно. 8. Просмотреть предложение по турам. Выбрать подходящий вариант. Составить план мест где хочу побывать. 9. Выбрать дату поездки. Найти подходящее предложение по цене. Написать план вещей которые нужны в дороге. 10. Поддерживать себя в хорошей форме. Не нервничать. Быть здоровой. 11. Сходить на свидание. Встретить подходящего мужчину. Получить предложение выйти замуж. 12. Поддерживать дружеские отношение с тётей. Быть достойной получить предложение стать наследница.

перейти к статье

Комментарий к

На медитацию у меня всегда эмоция умиротворение, спокойствия за будущее, я выкинула все чёрные книги-моменты жизни и все засверкало

перейти к статье

Комментарий к

Ещё вспомнила одно убеждение всегда как я встречала где-то случайно бывшую свекровь, у меня случались неприятности, потом я уже ждала что это произойдёт. Я меняю свое убеждение. Я убеждена что негатив других людей не действует на меня. Я убеждена что микробы в моем теле не приживаются. Я убеждена что взяла все самое лучшее от своих предков. Я убеждена что моя жизнь с этого момента изменится в лучшую сторону. Я убеждена что моё тело будет исцеляться и наполняться энергией с каждым днем.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея