приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к

Исполнила желание своих племянников, хотели поехать на море летом! Я купила билеты и организовала поездку. В принципе исполнять желания других — это мое, очень люблю это делать. Особенно когда касается моих родных. В принципе планирую и дальше их исполнять, но ваша система, что нужно принимать благодарность и брать взамен — это откровение, мне нужно к этому привыкнуть. Когда мне что-то делают я даже как-то неудобно чувствую себя. Теперь я уже постепенно этому учусь и постараюсь принимать благодарность в ответ. Это просто прекрасная идея!

перейти к статье

Комментарий к

Исполнила желание своих племянников, хотели поехать на море летом! Я купила билеты и организовала поездку. В принципе исполнять желания других - это мое, очень люблю это делать. Особенно когда касается моих родных. В принципе планирую и дальше их исполнять, но ваша система, что нужно принимать благодарность и брать взамен - это откровение, мне нужно к этому привыкнуть. Когда мне что-то делают я даже как-то неудобно чувствую себя. Теперь я уже постепенно этому учусь и постараюсь принимать благодарность в ответ. Это просто прекрасная идея!

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Я попала на фестиваль совершенно случайно! Но совсем не пожалела! Это было время, чтобы разобраться в себе, пересмотреть своё отношение к себе, другим людям и к своим желаниям. Я чувствую, что начинаю меняться внутри, происходит это может не так быстро как хотелось бы, но тем не менее, прослушивая эфиры, я начинаю понимать, что в каких то моментах не совсем правильно себя вела, что надо прежде всего меняться самой, меняться к лучшему и верить в лучшее!

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо

перейти к статье

Комментарий к

1. Заработок за день: 180 долларов из 210 долларов. Три раза были негативные эмоции, связанные с работой. Постаралась трансформировать их в положительные. Если честно, думала заработаю намного меньше, иногда пессимистические мысли и настроение обуревает достаточно часто, хочу периодически практиковать это и отследить некую закономерность. 2 Шаги. 1. Шаги: научиться рассматривать разные варианты предложений отношений (не судить по первому впечатлению), выходить в свет чаще (не только работа-дом- дом- работа), быть активнее в общении с противоположным полом. 2. Шаги: Я работаю над своим профессиональным самосовершенствованием, показываю лучшие результаты своих учеников, изучаю дополнительную профессиональную литературу. 3. Шаги: Я поступаю в докторантуру, определяюсь с темой исследования и направлением, прикрепляюсь к научному руководителю, продолжаю публиковать статьи. 4. Шаги: Я ищу дополнительные возможности для заработка, начинаю работу по предложенным направлениям на курсах, рассматриваю возможный вариант по открытию своей собственной языковой школы. 5. Шаги: Каждый день я веду подготовку своих учеников к экзамену, совершенствую свои методики подготовки к экзамену, настраиваю своих учеников на успешную сдачу экзамена. 6. Шаги: Я экспериментирую с новыми наработками в подготовке к итоговой аттестации, я подаю документы, чтобы самой сдать экзамен и доказать свою профпригодность. 7. Шаги: Я работаю усердно и накапливаю себе на достойный отдых, стараюсь закрыть все дела, чтобы быть свободной, когда это может понадобиться (горящий тур),я стараюсь найти спутника для своей поездки. 8. Шаги: Я подаю объявления не только на одном сайте, но и на других, я всем знакомым и родным объявляю о своём намерении продать квартиру, я просматриваю различные объявления каждую неделю. 9. Шаги: Я регистрируюсь в программе, я собираю все свои документы, я добиваюсь высоких результатов, чтобы их можно было представить при аттестации. 10. Шаги: Я коплю деньги чтобы иметь возможность внести первый взнос за квартиру, я продвигаюсь вверх по карьерной лестнице, чтобы иметь возможность приобрести недвижимость, я стараюсь принимать предложения по работе, которые мне поступают для увеличения моего заработка. 11. Шаги: Я делаю оздоровительную гимнастику каждый день, стараюсь больше времени проводить на природе, употребляю только качественные продукты, стараюсь закаляться, меньше нервничать на работе, испытывать по больше положительных эмоций. 12. Шаги: Я купила билеты, стараюсь работать эффективно и зарабатывать достойно, чтобы ехать домой в любой момент и покупка билетов не была проблемой для меня. 3. Ощущение после медитации. Первое ощущение - это спокойствие и умиротворение. Слушала перед сном, поэтому тянуло ко сну. Полностью погружаюсь в своё желание - оно становится как бы ближе и доступнее. Ловлю себя на мысли, что не всегда следую инструкции, меня куда то уносит в размышления над своими мыслями.

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо большое, очень надеюсь

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо большое! Все учту и исправлю☺️

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день, Виктория! Деньги отправила на карту 4279 0155 4104 5336 по Сбербанку онлайн от Гедгафовой Людмилы Мартиновны номер карты (последние четыре цифры 9129). С уважением, Людмила (Мила).

перейти к статье

Комментарий к

Здравствуйте Виктория. С заданием справилась! По началу даже не знала, что же выбросить? Все вроде нужно, каждая бумажка вроде важна. Особенно было тяжело с фото, у меня их целая куча, но я понимаю, что столько фото мне не нужно. Когда удалила, думала что выкидываю частичку себя Потом когда втянулась в процесс - меня уже было не остановить, раньше, если я что-то выкидывала, то думала, что обязательно пожалею об этом! Теперь же я с таким остервенением от всего избавлялась, что порой мои домашние удивлялись, что это со мной! Я и их втянула в процесс и они поддались моему порыву, и вот я уже вижу, что они тоже потихоньку начинаю что-то выкидывать.

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо, очень надеюсь на это!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея