приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Neoni

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Неонила с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к

1.Много двигаюсь,занимаюсь собой,ухаживаю И поддерживаю себя в полном порядке,веду здоровый образ жизни. 2.Помагаю дочери делами и советом,люблю её,горжусь ею и получаю от всего радость. 3.Я играю со своей внучкой,читаю книжки, учу всему хорошему,люблю и я очень счастливая бабушка. 4.Забочусь освоен муже,о его здоровье и нашем благополучии,мы счастливы вместе. 5.Пока я езжу в Швейцарию так как разрешают но стремлюсь и очень хочу ездить свободно когда захочу,узнаю что для этого надо, думаю у меня все получится. 6.Навожу в своём домику полный порядок, чтоб продать за нужную мне сумму денег, сделала косметический ремонт,провела воду,сделала красиво во дворе. 7.Моя квартира с хорошим ремонтом,обстав - лена мебелью,там красота и порядок идеальный,верю чтопродам ее за соответ- ствующую сумму денег,желаемую мной. 8. Я уже была на отдыхе на море со своей семьей во многих местах,сейчас ищем под- ходящую путевку для отдыха,поедем через месяц все вместе. 9.Купила книгу по изучению немецкого языка,нашла хорошего учителя,усердно зани- маюсь,учу слова и отдельные фразы,ещё надо правила выучить и все получится. 10.настраиваю себя на удачу и везение чтоб быть обеспеченной,стараюсь никогда не унывать,стремлюсь к счастливой и радостной жизни. 11.Ухаживаю за своей внешностью,стараюсь красиво одеваться,быть всегда ухоженной чтоб отлично выглядеть. 12.Покупаю лотереи лото каждую неделю, вовремя проверяю их,верю что выиграю желаемую мной сумму денег в самое ближай- шее время и буду рада и счастлива. Написала все,надеюсь что правильно.

перейти к статье

Комментарий к

1.Много двигаюсь,занимаюсь собой,ухажи- вы и поддерживаю себя в полном порядке. 2.Помагаю дочери делами и советом,люблю ее,горжусь ею и получаю от всего радость. 3.Я играю со своей внучкой,читаю книжки учу всему хорошему,люблю и я очень счастливая бабушка. 4.Забочусь о своём муже о его здоровье и нашем благополучии,мы счастливы вместе. 5.Сейчас я езжу в Швейцарию так как мне разрешаются я стремлюсь и очень хочу ездить свободно когда захочу,узнаю что для этого надо, думаю что у меня все получится. 6.Навожу в домике полный порядок, для того чтоб продать за нужную мне сумму денег, сделала косметический ремонт,провела воду,сделала во дворе красиво. 7.Квартира с хорошим ремонтом,обставлена мебелью, там красота и порядок,все идеально, верю что продам ее за соответствующую сумму денег,желаемую мной. 8.Я уже была на отдыхе на море со своей семьей во многих местах ,сейчас ищем подхо- доящую путевку для отдыха на море, поедем через месяц. 9.Купила книгу по изучению немецкого языка,нашла себе хорошего учителя, усердно занимаюсь ,учу слова и отдельные фразы, ещё надо правила выучить и все получится. 10.Настраиваю себя на удачу и везение, чтоб быть обеспеченной,стараюсь никогда не унывать,стремлюсь к счастливой и ра- доминой обеспеченной жизни. 11.Ухаживаю за своей внешностью,стараюсь красиво одеваться,быть всегда ухоженной чтоб отлично выглядеть. 12.Покупаю лотереи лото,каждую неделю проверяю их,верю что я выиграю в лото желаемую мной сумму денег в ближайшее время и буду рада и счастлива. Написала все,надеюсь что правильно.

перейти к статье

Комментарий к

Посчитала плюсы и минусы,получилось 12 плюсов и 8 минусов.Трансформация негатив- них мыслей в положительные слабо удались, но я позанимаюсь и поучусь. Мое ощущение после медитации: Чувствовала пульсацию по всему телу,такое как волнение.Можно завтра повторно послушать?Я хочу повторить,может будет другое ощущение. Остальное завтра напишу.

перейти к статье

Комментарий к

1.Июнь 2018 год и всегда.Я вижу себя успеш- ной,состоятельной,в хорошем настроении, веселой,энергичной,здоровой,могу позволять себе все что мне пожеланиям,мне очень приятно,я счастливая. 2.Я вижу себя сейчас и всегда счастливой, успешной,гордой мамой своей дочери(ф.и.о.), радуюсь ее уму,успехам,обеспеченности,нам интересно вместе общаться,отдыхать,веселить ся,радоваться,чувствую себя самой счастливой мамой любимой и любящей. 3.Я вижу себя себя сейчас и всегда счастливой и гордой,обеспеченной бабушкой своей внучки (ф.и.),радуюсь ее успехам и достижениям,ее уму и красоте,ее крепкому здоровью,счастью, воспитанности,чувствую себя любимой,окру- жена вниманием и заботой,самой счастливой бабушкой. 4.Я вижу себя сейчас и всегда окружённой вниманием,заботой и любовью своего мужа (ф.и.о.),нам хорошо вместе проводить время дома и на отдыхе,всегда и везде быть рядом, мы здоровы и обеспечены,мы счастливы. 5.1октября 2018 год.Я вижу себя уверенной, еду в Швейцарию свободно,с желанием и радостью,надеясь что следующая поездка будет(с 2019 года)постоянно когда захочу и на любую продолжительность времени. 6.Сентябрь 2018 года вижу себя как я продаю и получаю желаемую мной сумму денег за свой домик(страна,область,город,улица)в долларах я счастлива,могу тратить свои деньги на своё усмотрение , мне очень хорошо,радостно и приятно. 7.Декабрь 2018 года я вижу себя что удачно и с легкостью продаю свою квартиру в(странна, город,улица),получаю желаемую мной сумму денег за неё в евро,я довольна и счастлива. 8. Июль 2018 год,вижу себя отдыхающей на море вместе со своей семьей(муж,дочь,внучка), находимся в красивом дорогом отеле,кругом красивая природа,голубое море,весело,прият- ное ощущение,хорошее настроение,я счастлива. 9.Декабрь 2018 год,я выучила немецкий язык и говорю нормально на нем,общаюсь с людьми,мной восхищаются,я собой очень довольна,мне хорошо и приятно. 10.Июнь-декабрь 2018год и всегда вижу себя обеспеченной,везучей во всем,живу в достатке и радости,мне очень хорошо ,я довольна. 11.Октябрь 2018 год,вижу себя красивой, помолодевшей,загорелой,ухоженной, счастливой,привлекательной,состоятельной, отлично выгляжу,самочувствие прекрасное. 12.Июнь 2018год,вижу себя счастливой, выиграла большую сумму денег в Швейцарских франках(сумма),мне приятно,я очень рада, могу позволить себе все удовольствия в жизни, счастлива что мое желание сбылось. Написала так как поняла.Если не так поправьте.Куда девать те листочки с альтер- нашивными желаниями,выбросить или спалить подскажите.Я выбрала основной список желаний.Спасибо Вам за все.Я довольна что участвую в фестивале желаний.

перейти к статье

Комментарий к

9) Я хочу отыскать себе хорошего учителя иностранных языков,который доступно будет объяснять материал и я быстро изучу нужный мне язык и буду свободно и правильно раз-говаривать на немецком.Потом позже можно и на других языках научиться говорить (французский,итальянский,английский). 10) Я хочу жить в красивом и уютном своём доме имея много денег,чтоб всегда и везде во всем везло,быть счастливой. 11) Я хочу заделать удачно легкую пластическую операцию для омоложения,модно и красиво одеваться,изо дня в день становиться все более моложавой и привлекательной,всегда отлично выглядеть. 12) Я хочу выиграть в лото не только в франках, но и в евро,желаемую мной сумму и использо- ватт деньги,выигранные мной,на своё усмотрение для своего удовольствия и на добрые дела.

перейти к статье

Комментарий к

9.Я хочу отыскать себе хорошего учителя иностранных языков,который доступно будет объяснять материал и я быстро изучу нужный мне язык и буду свободно и правильно раз-говаривать на немецком.Потом позже можно и на других языках научиться говорить (французский,итальянский,английский). 10.Я хочу жить в красивом и уютном своём доме имея много денег,чтоб всегда и везде во всем везло,быть счастливой. 11.Я хочу заделать удачно легкую пластическую операцию для омоложения,модно и красиво одеваться,изо дня в день становиться все более моложавой и привлекательной,всегда отлично выглядеть. 12.Я хочу выиграть в лото не только в франках, но и в евро,желаемую мной сумму и использо- ватт деньги,выигранные мной,на своё усмотрение для своего удовольствия и на добрые дела.

перейти к статье

Комментарий к

Альтернативный список 1.Я хочу изо дня в день становиться все более здоровой и энергичной,успешной и состоя- тельной,счастливой,вызывать восхищение окружающих. 2.Я хочу всегда радоваться успехам и дости- доениям,здоровью и счастью своей дочери, чувствуя себя самой и любимой мамой. 3.Я хочу всегда быть рядом,изо дня в день принимать участие в воспитании своей внучки, радуясь ее успехам и достижениям во всем (учебе,спорте),ее крепкому здоровью,чувствуя себя счастливой и любимой бабушкой. 4.Я хочу быть всегда любимой и желанной женой обеспеченного,с высоким положением в обществе,здорового и порядочного своего мужа. 5.Я хочу уважительного отношения в обществе, ездить всегда и везде без всяких проблем и придирок,свободно,с желанием и радостью. 6.Я хочу чтоб мой домик продался быстро и удачно,чтоб он сразу понравился покупателю и я осталась всем довольна и получила без проблем мной желаемую сумму. 7.Я хочу продать свою квартиру честным людям удачно и без всяких проблем и полу- чить мной желаемую сумму за неё. 8.Я хочу всегда отдыхать в элитных отелях, веселиться,ездить на прогулочных кораблях, любоваться красивой природой,общаться с приятными добрыми людьми и радоваться жизни.

перейти к статье

Комментарий к

Привет Виктория. Я ошиблась и на отдельном листочке написала основные желания и через чёрточку альтернативные. Это не имеет значения? Ты писала что нужно только альтернативные на отдельном листочке

перейти к статье

Комментарий к

Привет Виктория. Оплачено три тыс. рублей в 15.19 по МК от life.... на эмайл aleks..... Я не понимаю что такое альтернатива: надо просто те же желания но усиленный вариант? И надо ли снова переписывать наново первый список желаний или только писать эти альтернативы?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея