приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ирина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вопрос про мосты,действия под мостом

Здравствуйте, Алина. У меня с Наталией совпала реализация, к разрыву отношений. Напишу кратко сон. Стою на мосту, держу в пакете яблоки и одно ем. Вижу на мост поднимается мужчина и женщина. Вокруг люди. Мужчина бьёт женщину по лицу, люди видят и возмущаются. Пара спускается под мост, проходят под мостом и с другой стороны в перед мужчина уже выходит один, без женщины. Я выбрасываю яблоки и ухожу. У меня проигралась разрыв отношений с мужем.

перейти к статье

Комментарий к Смерть с косой.

Здравствуйте. Расскажу одну историю. Я в 15 лет лежала в больнице и так получилось что мой папа тоже туда попал, только мы лежали в разных отделениях. Я в жизни папина дочка, он для меня ВСЕ. У меня даже сны про папу сбываются не как у всех. Я к нему приходила по 10 раз на день, и в один день прихожу а папы в палате нет. Спрашиваю у гвавврача где папа, он сказал что дамой поехал, сестра забрала. Я начала нервничать, но отпускать меня не хотели. Я день побыла в больнице и поехала дамой. Иду я значит в лесу, дохожу до дома и в метрах 100 слышу запах от которого чуть сердце не остановилось от страха. Чем ближе подхожу к дому тем сильнее запах и мне страшно. Я начинаю плакать потому понимаю что это запах смерти. Я бегу в дом, заскакиваю в комнату папы он лежит на диване, я стою смотрю и понимаю что он спит. Но запах никуда не делся. Я тихо выхожу,обхожу дом(у нас дом на пополам с родственниками) иду к другой половине, а там запах такой что я чуть сознание не теряю. Открывает тетка дверь и я спрашиваю, заплаканная: что за едкий запах, смерть пришла? Она говорит: бабушка умерла три дня назад. Такая вот история про смерть.Теперь это запах я слышу повсюду. Если за человеком ходит смерть,я слышу этот запах и понимаю что это. Мне смерть снилась в виде красивой молодой девушки, она приходила за соседом. Во сне я стояла на улице за калиткой. И прошла возле меня очень красивая девушка, не описать ее красоты, я поняла что это смерть когда услышала ее запах, тот самый. На сайте я писала Сбывшиеся сны с угрозами для жизни. Найдите почитайте, может что-то для себя поймёте.

перейти к статье

Комментарий к Сны с написанными датами.

Вероника, здравствуйте. У меня есть сон в котором четко видно, что война будет длится 5 лет. То есть закончится в 2026 году

перейти к статье

Комментарий к Символ сна, грецкий орех

LADA здравствуйте. Я сама запуталась и Вас запутала. Грецкий орех был во сне. Я читала про каштан и грецкий орех, хотела сходства найти. И по итогу написала и то и другое. Да, этот человек с очень сложным характером, до него нереально достучаться, как баран(по знаку зодиака Овен))) Пока что выгоды для себя не вижу, Може потом пойму. Мне реально жалко с ним расставаться но я не могу жить с этим человеком. Слишком много плохого он сделал, и он меня морально убивает. Я с ним рядом чувствую себя мертвой. Вот сейчас его нет, я хоть на человека похожа, себя наконец-то полюбила. Во сне я дерево не срубила, только думала. Но было понимание что уже сама его не срублю, нужна мужская помощь. Поскольку он укоренился под фундаментом и тяжело вытащить корни.

перейти к статье

Комментарий к Символ сна, грецкий орех

Дерево - человек. Грецкий орех - характеристика человека. Грецкий орех - он можете быть окультуренный, может расти дикарём. Любит мощные почвы, обогащённые гумусом и полезными свойствами. Не выдерживает больших морозов, вымерзает. Грецкий орех полезен и используется не только в пищу. Листья, шкорлупа используется в лечебных и косметологических целях. Древесина ценна. Под орехом и возле него не растет ничего, он съедает все растения. Как правило его сажают в конце огорода. Очень краткое описание. Как я поняла это коренастый, полный сил и энергии продуктивен во многом и очень проблемный человек, от которого трудно избавится, потому что он создаёт трудности. Нужно много думать и придумывать какие-то ходы, выходы чтоб избавиться от этого человека. Получается что я хочу убрать этого человека БМ из своей жизни, семьи, чтоб и духу его не было рядом. Слишком много плохого наделал за свою короткую жизнь со мной, мне и моей семье. Хоть он и коренастый, сильный и быстро укоренился на новом месте. Так как любит почву по жирнее(финансово) и когда нет денег он страдает и погибает. Я видела что этот человек может много плохого натворить и потом убрать его из своей жизни будет намного проблематичней Он начнет портить жизнь всей моей семье. Этот сон говорит про мое состояние и о событии которое ещё не произошло. В принципе он уже подпортил все что можно было. Его не то что видеть не хотят, имени не произносят в слух. Но я его так и не искоренила. На данный момент он пропал, с 2022 года его нет. Он жив и совсем скоро явиться, дальше выяснять отношения которых нет. Если что-то не так написала поправьте меня пожалуйста!

перейти к статье

Комментарий к Сбывшейся сон Курица, Роза, Яма

Муж начал мне устраивать скандалы, с каждым разом всё сильнее и сильнее, по поводу того что я люблю и забочусь о своей семье больше чем о ньом и его семье. Что я много зарабатываю он так не может. Его это безумно бесило. Моя семья это сын, брат на инвалидности и папа в возрасте. Я об этом делилась со своей кумой Катей(имя проигралась как и в реале). Она мне говорила чтоб я успокоилась, все наладится и он успокоится. Я говорила что он все мои планы рушит. Ничего не получится того что я задумала(сфера работы), я все деньги потеряю. Но Катя меня успокаивала до последнего. Я должна была ему долаживать обо всем. Куда пошла, на что потратила, сколько заработала, в доме не убирать(другие должны) не готовить для сына и не тратить на него деньги. Подарки только ему, а сын, папа и брат в пролете. Одним словом, я должна была делать все только для него и точка. По этому поводу и были скандалы. В одно прекрасное утро он устроил такое мероприятие, что я не пошла на работу, переругались с папой, сыном и братом. И я приняла для себя решение что с этим человеком я жить не хочу и не буду. В этот же день я пошла и написала заявление на развод, по тихому. Никто об этом не знал. Узнали лиш когда пришла повестка в суд. Развели через месяц. - Кухня - семейные дела, разборки. - Курица в доме- женщина, хозяйка, мама как для сына так и для всех кто живёт в доме, это я. - Нежная курица от природы - это моя любовь к моей семье и муж в том числе. - Мертвая курица - неспособность заработать из-за скандалов и выяснений отношений, пришлось практически не ходить на работу, из-за моей нетрудоспособности. убытки в семье, материальные затруднения. - Убили курицу, я не могла работать из-за мужа он своим поведением не давал ходить на работу. - Ощипанная курица - так же само из-за того что мне творил муж финансовые потери. И мое состояние - Вареная курица - хлопоты, разные дела, возня, суета. Мне этого всего не нужно было - Жареная - из-за него финансовые потери, так же само мне не нужно такого. - Сломанные ноги, крах всех планов. - Бросить курицу об потолок, угроза жизни и здоровью - он во мне убил всё: хозяйственность, заботу о доме, семье, кормилицу, маму и здоровье, я стала сильно болеть. - Лёгкая курица как пушинка - я перестала заботится обо всем и обо всех. Он это все(любовь, заботу) во мне убил. - Викторовна(это реальная женщина) в жизни она агрессивная, эмоциональная, злая на жизнь, любит себя и ей все должны(как говорят, кружите меня, кружите). Она это прототип моего мужа. - Копать яму, резкие негативные события которые я сама сделала, по моей воле. - Вырвала и выбросила розу - я сама по своей воле, резко на второй день после ситуации отказалась от чувств, отношений с этим человеком. - Папа аспект официального брака. То что я ему сказала: пусть никто не знает. Я сама для себя решила по тихому сделать всё чтоб с этим человеком не иметь ничего общего.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшейся сон, символы туалет, глисты, собака

Сбылся на следующий день. Расскажу немного о себе чтоб понятней было. Я на должности зав. производства, но если много работы стою и работаю в цеху вместе со всеми. Со всеми девочками (подчинёнными/ коллегами) стараюсь по хорошему(по дружески) общаться. Я болела две недели и на мое место временно стала девочка более менее сильная. Реализация: Я три дня назад вышла на работу и вижу что все расслабились. Морозилки пустые, в холодильниках полно порченой продукции числом двух недельной давности, то что я говорю или делаю замечание пропускают мимо ушей, та которая меня заменяла мне огрызается. В этот день работу не выполнили как нужно, перебросили на меня,сказав мне что устали. Стою и думаю, попустила сама же, сильно мягко отношусь ко всем, а они с меня кровь пьют и пользуются. То что я обалдела это мягко сказано, потом разозлилась. Пошла подумала, пришла и рассказала чтоб не забывали кто на каком месте, и что должны делать, как разговаривать. Если нет, прощаемся. Для себя решила что здесь есть начальник и подчинённый, не больше. Глисты - коллеги. Глисты побольше - коллеги по статусу старше(старшие смены 2 чел), которые больше всех были настроены негативно против меня. Собаки, эти же коллеги(друзья)с которыми я дружно общалась(целовать), стали для меня токсичные как паразиты которые вредят. Туалет - это кабинет куда я на время зашла избавиться от напряжения, выдохнуть и подумать. Белый цвет глистов это тоже напряжение(напряжённая ситуация, обстановка.....)

перейти к статье

Комментарий к Кто хочет, ищите меня: Фейсбук: Олег Майстренко, Киев, Черный лебедь

Олег, непонимаю я вашей агрессии. Это Виктории сайт, она устанавливает здесь правила, не мы. Мы или принимаем их или нет. Здесь мы общаемся, помогаем и учимся один у другого

перейти к статье

Комментарий к Кто хочет, ищите меня: Фейсбук: Олег Майстренко, Киев, Черный лебедь

Олег, здравствуйте. Ви можете написать свои сны сюда, на форум. Напишите пожалуйста. Здесь такие правила что ссылки и фотографии нельзя, мы всем придерживаемся правил. Я пыталась найти вас в Фейсбук, но найти вас не получилось. там много Олег Майстренко, Киев. Давайте пообщаемся здесь

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

LADA, здравствуйте. Как-то у меня был похожий сон и кстати тоже приснилась Германия))). Мне временно пришлось покинуть страну. Правда это была не Германия) Командировка это поручения какого-то определенного задания, туда могут отправить научить других людей чему-то, что они не умеют, что либо. В командировке мы пребываем временно. У меня было, это показать как руководить, открыть цех(я кондитер) и показать как правильно работать, с чего начинать и чем заканчивать. И это как правило либо другой город, либо другая страна. Много знакомств и инсайдов.... Командировка это как аспект для Вас (трансформация)и подсказка что Вы временно покинете это место(страну имею ввиду)там будет лучше и стабильнее(наша замечательная Германия для подсознания). Вы понимаете что Ваш теперешний образ жизни поменяется изменится. Возможно то что у Вас будут изменения не будет нравиться родственникам. Либо, родственники это опять аспект из-за которого вы вынуждены будете временно поехать в командировку. И вот самое интересное, Вы сейчас в своем собственном мире(лес) в котором вам комфортно но вам страшно(заяц) покинуть то к чему вы привыкли, вы как бы немного запутались, и поэтому Вам страшно, потому что вам предстоит выбор(перекресток) Овчарка это статус, и служебная работа, может поэтому ваша домашняя, аспект (служебная и статусная)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея