приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Nika

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон про красный ликер.

Мария, зайдите в инстаграмм ко мне. Я также никамарченко. Вам коммент оставляла под последним постом.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про красный ликер.

+ Сон приснился 1 марта. А 2 марта мне позвонили и предложили поучавствовать в выставке посвященной 8 марта. Я конечно с радостью согласилась. Я так была взволнована этим событием! Из за пандемии не состоялась Рождественская традиционная выставка, и я была тогда сильно расстроена. Поэтому от поступившего предложения и в самом деле был мандраж, как и во сне. Такие же точно эмоции. Я принесла на выставку все свои работы, красиво оформила свое место, это и есть разные конфеты в ярких фантиках. Парень программист приятный мне, это мое дело. Я не так давно занимаюсь творчеством, поэтому парень молодой. Программист, потому что я была буквально перепрограммирована выйти из изоляции и двигаться вперед. Для других участников выставки было просто торжество, им приготовили шампанское. Я имела успех, мои изделия покупали, восторгались ими и брали мой телефон, чтобы сделать заказ. Это и есть, ликер огненно красный. Почему бутылка была наполненна на 1/3? Потому что обычно такие выставки идут по 3 дня, эта длилась 1 день. Ликер это напиток сладкий, высокосортный, крепкоалкогольный, изготавливается из фруктов, сахара, эфирных масел. Это из интернета. В жизни я алкоголь практически не употребляю. Ликер вообще никогда не пила. Здесь отразились мои эмоции от радости и счастья была как » пьяная». Помещение было именно таким как во сне, выставочный центр.

перейти к статье

Комментарий к Рассматривать шею в кровоподтеках во сне на Мистику переходов.

Safina, так и надо! При толковании снов надо использовать сонник Магикум! Это самое верное решение! Я тоже так делаю. Всегда очень точное толкование снов. Виктория проводит колоссальную работу, сонник все время пополняется новыми символами! Огромная благодарность Виктории за ее труд!

перейти к статье

Комментарий к Рассматривать шею в кровоподтеках во сне на Мистику переходов.

На таро гадают, кто то очень хорошо описывает ситуации. Но таро несет в себе зашифрованные тайные знания. Можно просто гадать. А мне нравится работать с энергиями. Это круто!

перейти к статье

Комментарий к Рассматривать шею в кровоподтеках во сне на Мистику переходов.

Я не о защите от ВС во сне. Во сне вас удушили руками. Это больше относится к 13 аркану Смерть. Я написала о смысле 12 аркана Повешенный. Там фигура человека висит вверх ногами и повешен за ногу. Это совсем другое значение. Если во сне вас задушили, значит убили. 13 аркан несет смысл того, что в результате смерти человек трансформируется, какая то часть его личности обнуляется. Вас насильственным путем трансформировали. Получается по раскладу таро, у вас в настоящее время вышел аркан Повешанный. А значит обнуление вывело вас на новый уровень развития. Значение карты Повешанный я описала. Человек обретает способность подключаться к каналу Магов и становится их проводником. Это и есть поддержка ВС.

перейти к статье

Комментарий к Рассматривать шею в кровоподтеках во сне на Мистику переходов.

Safina, а вы сами занимаетесь таро? Или только знаете от таролога про значения карт? 12 аркан таро говорит не только о добровольной жертве. Этот аркан говорит о поддержке Высших сил. Сама фигура повешенного как бы опирается на небеса. Эта поддержка дает сиддху » способность не пропасть в любой ситуации». Что бы ни случилось, вы не пропадете.

перейти к статье

Комментарий к Сон трюмо — трельяж — зеркало

Ну вот, микроволновка как печь, но более крутой вариант. Сверх достаток в доме.

перейти к статье

Комментарий к Сон трюмо — трельяж — зеркало

Uvanna, здравствуйте! Мне снилась микроволновка. Давно, у меня был сильный конфликт с одной дамой. Она сделала заказ на меня, знаю это, порча на смерть. Вот тогда мне и приснилось, смотрела, как женщину затолкали в микроволновку и зажарили живьем. Но женщина не умерла, она только маленькой стала, ужарилась. Но пригрозила тем, кто ее зажарил, что вы меня никогда не убьете. Смотрите, может поймете что то. Микроволновка это та же печь, но моментального действия.. И уже температура воздействия намного выше. Высоковольтные напряжение. Вспышка и конец.

перейти к статье

Комментарий к Сон про сломаную челюсть

Anita, здравствуйте. Символ » челюсть» не снился ни разу. Что мне пришло на ум. Челюсть это нижняя часть головы, важна как и верхняя. У моего мужа в аварии была сломана челюсть нижняя, он не мог есть, питался глотая жидкую пищу. Значит нет возможности принимать то, что дает жизнь. Еще нижние зубы указывают на женщин в роду. Правая сторона указывает на настоящее и прошлое повлиявшее на ситуацию. Мужчина чернокожий скорее всего указывает на негативные установки в подсознательных программах, относительно женщин. Мне снился чернокожий мужчина, его действия во сне мне помогли понять мою темную сторону души, которую я никак не хотела принять. Я как со стороны посмотрела на себя и задумалась. Бандиты снились как то целый год. Я потом поняла, я воевала с группой людей, строила внутри себя оборону, видела в них врагов цепляясь за негативный опыт прошлого. Это был просто страх. Надо убить этих бандитов во сне, это поможет избавится от страха прошлого. И ситуация в жизни начнет меняться. Ну вы сами все хорошо разобрали.

перейти к статье

Комментарий к Летучая мышь. Помогите пожалуйста с толкованием

Надежда, здравствуйте! Не так давно Виктория толковала символ » летучая мышь» так, что это весть о смерти, но не обязательно смерть произойдет. Если каким то образом от мыши избавились, то и в жизни все образуется. Мне снилась летучая мышь перед инфарктом у мужа, я вспорола мыши живот, и вытащила все вены. Сказала, кровь летучей мыши лечит от варикоза.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея