приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: May

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Два человека отражаются в зеркале

Прежде всего хочу поблагодарить за ответ. Спасибо, что потратили время, прочли, вникли и ответили, это действительно важно для меня! Теперь по сну: "Чем богаче и роскошнее рама зеркала, тем богаче будет ваша дальнейшая жизнь." Это все, что нашла о рамах. Позволю себе порассуждать - когда представляем зеркало без рамы, то вспоминается что-то прямоугольное, старое и дешевое. Во сне было впечатление нового современного зеркала, которое метра 2 в ширину и идеального качества отражения... Возможно, это не важно и трактовка верна, посмотрим. Дата практически как дата поста) Если реализуется, напишу сюда об этом. Значит все-таки есть намек во сне, что, может, зря загрустила и все поменяется... Просто боюсь желаемое принять за действительное и притянуть символы "за уши". И обнадежиться зря тоже.. Спасибо большое еще раз

перейти к статье

Комментарий к Ремонт в замке

Цвет глаз девочки помню плохо, какие-то темные, но как будто с бликами и от этого красивые, неестественно большие. Черные глаза - "символ злобы, предательства, измены, зависти. Вообще – знак дурного взгляда. Неприятностей.", но большие красивые - "символ счастья и богатства, удачи, любви, благополучия." Учитывать их предположительный цвет или лучше качество и размер? Не представляю, как совместить противоположные толкования) "Девочки во снах (незнакомые) – символизируют эмоции. Всегда. Эмоции все люди проявляют по отношению к кому-то. Дети – это результат отношений. Поэтому незнакомые дети – для подсознания это “плод отношений”. Получается, девочка - это символ эмоций, плод каких-то отношений? Возможно, что будущих? И хороший ли символ, учитывая вид девочки..

перейти к статье

Комментарий к Гетерохромия и люди с красными глазами

Здравствуйте, LADA! Большое спасибо, что откликнулись! Интересный вопрос... Знаете, некоторые способности у меня действительно есть, их даже несколько, и я действительно не говорю о них именно по такой причине, которую Вы озвучили.. В шоке от Вашего толкования, если честно) Все сходится... Благодарю от всего сердца! XENIA, Вас тоже благодарю, под Вашим комментарием не получается ответить)

перейти к статье

Комментарий к Гетерохромия и люди с красными глазами

Буду благодарна если поможете с общим пониманием. Символ "глаза" посмотрела. Как будто смысл в странной ситуации в обществе

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про перестрелку и убийство

Здравствуйте, сон про "горе недоучку" не мой, видимо, кому-то тоже не повезло с тетей... Но я учту рекомендацию, передам маме, спасибо! Такая жуть мне не снится, совершенно нетипичный случай, так что отмахнуться от сна невозможно.

перейти к статье

Комментарий к Подобранный рюкзак

Очень интересное предположение, спасибо! И не подумала про кармический долг... Не знаю, насколько у человека хорошие отношения с родителями, но в детстве им занималась в основном бабушка, хотя семья вроде благополучная. Так что вполне возможно. Дали мне пищу для размышлений) А что за статья у Евгения, я не знаю о нем ничего. Подскажете, как найти?

перейти к статье

Комментарий к Алкоголь, коктейль

OLGA, как у вас хорошо получается анализировать и складывать символы! Спасибо большое, что ответили. Про расставание - то то и оно, что как расстаться если и не сходились, и вообще в ссоре - не общаемся. Наверное да, удивление будет) Если реализуется, напишу сюда, как.

перейти к статье

Комментарий к Автобус

На тему реализации: пока что мы с этим человеком увиделись, погуляли и мило пообщались.

перейти к статье

Комментарий к Вокзал, актеры и мороженое

Сейчас понимаю, что все были в черном из-за траура

перейти к статье

Комментарий к Вокзал, актеры и мороженое

Вокзал очень красивый и богатый, привокзальная площадь напомнила нулевые, а дома у подруги почему-то была бедная обстановка. Ну и подруга с коллегой в реале замужем.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея