приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Nana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Бывший мужчина снится каждую ночь.

Katja, а меня отпустило,так хорошо и легко и не снится, хотя любопытно, что там у него на личном))) хотя, оно мне тоже не нужно)))

перейти к статье

Комментарий к Бывший мужчина снится каждую ночь.

Здравствуйте, Leila. Хочу поделиться своим мнением. Мне после расставания тоже снился бывший почти каждую ночь,то бросался ко мне с кулаками, то тянул ручки ко мне как ребёнок. В реальности никак не проявил себя,то есть подтвердить свои расшифровки не могла. В вашем случае два варианта: он то злится на вас, то хочет вас видеть, как бы разрывается на две части. Момент с когда он просыпается в соседней комнате на другой кровати, возможно означает, что когда он осознает, что хочет вернуть вас у вас уже будет своя жизнь, у него- своя (разные кровати).
И второй вариант: вы тоже о нем много думаете, поэтому он вам и снится, попробуйте отток энергии сделать.
И самое главное это Ваши ощущения, если Вы чувствуете, что это не вы как бы притягиваете его в свои сны, значит это он о вас тоже думает.
У меня, например ни один сон не сбылся про бывшего, потому что это я очень эмоционально переживала расставание и много думала о нем. Потом, когда я его отпустила, он практически перестал сниться, а когда сделала отток, то вообще не вижу о нем сны, хотя иногда даже хочется)))
Удачи Вам,с уважением.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась цыганская свадьба и пара лошадей.

Rusick,спасибо! У нас сейчас на работе щекотливая ситуация, большая финансовая недостача в компании, решается вопрос что с нами (сотрудниками) будет. Поэтому мне только о работе сны и снятся сейчас.

перейти к статье

Комментарий к Вещий сон на Рождество про будущее страны

Спасибо за такой подробный разбор сна по символам, Herbst,не перестаю восхищаться тем,как вы это делаете. Жаль,что ничего хорошего нас не ждёт (

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Моя мистика перехода!

перейти к статье

Комментарий к Сны на Аффирмацию «Идём на прорыв»

Herbst, спасибо! Писала вам ответ, а комментарий почему-то пропал куда-то.
Я расстроилась от первого сюжета сна, что и не обратила внимание на вторую часть, реку то я все-таки перешла! Значит прорыв удался! Иногда очень важно видение со стороны. Спасибо еще раз!

перейти к статье

Комментарий к Сны на Аффирмацию «Идём на прорыв»

Здравствуйте, а мне приснился самолет который падает, не успел взлететь хвостом зацепился за землю. За штурвалом была женщина я ее не знаю и вообще никого не знаю из пассажиров. Мои мысли были вот зачем она так низко летит, а нам всего то нужно с одного берега реки на другой, думаю сейчас хвостом зацепится а для самолета это всегда трагично. Она цепляется, я как раз сзади сижу и вижу в окно это начинаю молиться, чтобы самолет не взорвался. Потом следующий эпизод, что мы все на улице уже, никто не погиб все живы. Я только думала как домой попасть теперь кто-то ребенка потерял. Я думаю что мне нужно перебраться с одного берега на другой по реке, я шла по такому заборчику который стоял в воде но верхушка торчала и держалась руками за веревки протянутые вверху. Я боялась упасть в воду, потому что боялась намочить телефон так как думала, что не дозвонюсь маме. Было тяжеловато идти по этому забору (перегородке) ,но я перебралась на другой берег, оставалось только понять где я чтобы добраться домой. Взяла телефон на было четко написано слово Север. Я думаю сейчас позвоню маме. На дворе было лето, тепло.
Вот такой у меня прорыв получился, не успела взлететь и сразу крушение!!! Хотя за штурвалом была не я и сидела я в самом хвосте.
Обидно.

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина предложил сесть на вип стулья. Куриные яйца.

Ну ,вот как я и думала овощи во сне- это мои доходы. Пришел расчетный лист и зарплата на которую я очень надеялась. Она больше ,чем у остальных моих коллег(большая свёкла во сне выращенная мной). яйца в гнезде- это доход в семью. Вот думаю голос во сне стоит послушать, возможно, если начну сама на себя работать, то буду иметь больший доход.

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина пьёт водку и мама моет посуду

Renie77, здравствуйте, не расстраивайтесь, я очень люблю ваши комментарии и спасибо, что постоянно участвуете в разборе снов,это очень помогает.( мне например) поэтому поставила Вам »пальцы вверх»)))
elviraprim, мужчина пьет водку- будет переживать, вы его обнимаете- поддержка, будете поддерживать и будете такие же эмоции испытывать в реале. Интересный момент- ногти накрашенные- возможно было в прошлом на него женское какоето влияние, поэтому переживать будет. Или его характеру присущи женские черты… тут трудно трактовать.
Про кухню и посуду Вам ответили.
С уважением.

перейти к статье

Комментарий к Сон про почтальона с деревянной ногой

Здравствуйте. Насколько я знаю на сайте люди добровольно помогают друг другу, и если вы будете постить свой сон 10500 раз, еще не значит, что вам его расшифруют и на блюдечке подадут-это первое. Второе- сонник! Есть прекрасный сонник на сайте попробуйте почитать его и сами попытаться расшифровать свой сон, ведь сайт для того и существует (спасибо Виктории) ,чтобы вы сами в первую очередь смогли понимать свои сны, ведь они ВАШИ, и ощущения во сне ваши. Третье- возможно вы с мамой ждете какое-то известие (почтальен) оно все пояснит ( лампочки поменял) и возможно будет не таким как вы хотите ( деревянная нога у почтальена). Но вы все равно будете сомневаться ( вдруг что украдет, не доверяете )
Я просто натолкнула Вас на мысль, попробуйте сами растолковать Ваш сон учитывая все символы сонника (почта/почтальен, кровать и т.д.)
С уважением.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея