приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Обращение к модераторам и участникам сайта

Евгений молодец!!! Я всеми руками и ногами ЗА! Поддерживаю!!!

перейти к статье

Комментарий к Сон про новый пиджак и пояс

Во сне вы увидели свои мысли и переживания по поводу работы, боитесь чтоб оплата была не меньше чем сейчас и тд… если вы себе в зеркале нравились, то и работа новая понравится и в итоге не нужно будет затягиваться пояском чтоб экономить. А пиджак деловой значит статус работы, возможно менеджмент, офис и тд

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что у умершего отца есть сын.

А не осталось ли у папы какое-то незаконченное дело? Возможно 16-17 летней давности. Либо в деревне либо в каком-то другом месте, связанным с деревней, родней… во всяком случае вы с мамой узнаете информацию и будете злиться из-за этого

перейти к статье

Комментарий к Приснился испанский мужчина, шоколадное пирожное и подруга

Много сюжетов, видать много думала последние дни на эмоциях… мои мысли по сну: ночь и страшно — твои страхи перед чем-то неведомыми новым, и даже спрятаться не получится, может перед новым коллективом.. ещё и временное указание 12, или это как середина ночи что ты мол на полпути… подруга в магазине думаю либо она же либо прототип, указание что ты получишь знак и тогда у тебя пойдут финансы вгору . Ты сильно не будешь подруге открывать душу. А о ней некую инфо узнаешь, мужчина ей то от части бизнеса или дела отдаёт.. не перетянешь ли ты к себе его?? На кровати с ним, грязненькие делишки , а потом очистишь руки … но от этой всей кутерьмы в итоге получишь приятные вкусные эмоции. Испанец может что-то заморское, иное, южное, темпераментное…

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что мужчина пришел с мамой на разговор

В общем изучают они тебя, мама с сыном особенно, папа косвенно слышит их беседы, попахивает холодным расчетом… и беременность твою обсуждали, то есть твои планы, идеи, возможности. Он же не принёс конфет, цветов, подарков…

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что мужчина пришел с мамой на разговор

Ты явно перехватила мысли его, пришёл с мамой — думаю что семья в этом поддерживает его, но видать проверяли тебя со всех сторон, анализировали… а потом и вы со своей стороны будете его проверять, чем в прошлом жил, что может в жизни — линии на правой руке… эмоций он у тебя ярких не вызовет, ровно дышать к нему будешь.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось что муж вернулся домой

Скорее всего это продолжениях те ваших мыслей, вы хотите чтоб он вернулся. От него о особых действий по сну нет, просто сидит, говорит… аффирмации сделайте, например будущее отношений, или искренность…

перейти к статье

Комментарий к Вопрос к администраторам: оформление личного профиля.

И у меня тоже ступорит)))) может позже попробуем

перейти к статье

Комментарий к Во сне попала в автомобильную аварию

Сон показывает что теперь ситуацией будете управлять вы, но на эмоциях вас занесёт и саммите сможете остановиться, только с помощью кого-то…

перейти к статье

Комментарий к Сны Исцеление

Участвую, Ирина!!!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея