приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про всемирный потоп

День добрый. Мне потопы снились перед глобальными изменениями в моей жизни и также, как у вас, нашлось место, где я была в безопасности.
Поэтому думаю, что вряд ли изменения коснутся вашего города и людей, скорее всего это будет глобальное изменение вашей жизни по отношению к прошлому.
Брат означает самого себя и окажет вам помощь.

перейти к статье

Комментарий к Сон про секс с другой

День добрый. Можно попробовать проследить по эмоциям. Если вы во сне были равнодушны просто наблюдали и было чувство отстраненности от ситуации, то скорее всего подсмотрели его жизнь.
Если во сне вы эмоционально реагировали, переживали, злились, думали о ситуации, даже если не участвовали, то скорее всего это отражение ваших эмоций во сне.

Но тут все равно все очень лично, только вы можете точно определить.

перейти к статье

Комментарий к Обращение к модераторам и участникам сайта

Считаю, что еще можно менять название сна или форму ввести при записи, чтобы единообразие было, но менять суть и текст — это неуважительное отношение к автору.

перейти к статье

Комментарий к Обращение к модераторам и участникам сайта

ElenaBlueMorfo, Natalya1978 говорит не о том, что сны неудобно искать, а о том, что меняют твой сон ТАК, что ты смотришь и сам его не узнаешь. Смысл меняется, о чем вообще тогда говорить.
У меня, допустим, теперь желания писать свои сны нет. Напишу сон об одном, а мой сон меняют и читается он о другом, еще и ошибки вставляют или словосочетания типа: »это в этом».

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна о поездке на грузовике.

Еще, как вариант, что сын старушки — это указание на мужчину, который вам понравился. Если он в старом офисе, то везти — это ваше желание быть с ним в новом офисе, но в реальности у него свои дела. При таком толковании, старушка однозначно ваш аспект.

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна о поездке на грузовике.

День добрый. У меня есть реализованный сон, где изначально непонятный мне символ »старик», оказался указанием на мою мудрость в сложной ситуации.

https://magickum.com/answers/son-pro-bosye-nogi-i-kholodnye-poly

Еще у меня по снам, указания на ситуации на работе идут больше через саму суть ситуации:
если на работе обучение, новая информация — действие сна происходит в общежитии (отсыл к студенческим временам) и рядом будут люди участвующие в ситуации;
надо решить проблему — будет больница и так же участники событий;
ситуация затрагивающая много людей — большое помещение с высокими потолками и много народу.

У вас по сну, вы пытаетесь выехать из деревни — похоже на ваше желание сменить место, старушка — ваше подсознание, которое видит решение ситуации, но пока вы не обладаете всей информацией или навыками — общаетесь с сыном, который никак вас не довезет, отвлекается на другие дела.

Думаю, вам не стоит ждать, что кто-то за вас все сделает, примените мудрость и свои знания для получения желаемого, тогда и помощь появится.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про замужество

Natalya1978, полностью согласна. Стараешься, слова подбираешь, рассуждения в логическую последовательность складываешь, чтобы как можно точнее передать ощущения, чувства, атмосферу, а потом бац — и сочинение троечника вместо поста, где смысл поменялся до неузнаваемости и вообще читать невозможно.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про отрезанные ноги

День добрый, спасибо, что поделились сном.
Ноги во сне — это символ поддержки, фундамента в каком-либо смысле, опоры. Так же это символ желания и возможности человека действовать, идти вперед, добиваться цели
Источник: https://magickum.com/sonnik-noga.html

Получается, в вашем случае, отсутствие ног у мужчины — это отсутствие у него желания действовать и развивать ваши отношения.

перейти к статье

Комментарий к Этика при запросе информации во сне

Donna, мне кажется, опыт — понятие относительное, все люди видят вещие сны.
На сайте много интересной и действительно работающей информации, но самостоятельная работа тоже важна, еще есть личная символика, там вообще только сам человек может определить что есть что.

Про защиту, я просто визуализирую ее, а какая она будет зависит от внешних обстоятельств.

перейти к статье

Комментарий к Этика при запросе информации во сне

Donna, я знаю, как снятся люди, которые просто обо мне думают или переживают, всех ощущений и нюансов не передашь. Допустим, перед тем как человек мне позвонит или напишет сообщение он мне снится, это работает не только на близких людях, но и на просто знакомых. В данном случае, совершенно другие ощущения и повторюсь, человек практикует активные сновидения.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея