приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Свет

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Дочь Солнца — Palome

Девочки вы крутые! Елена очень тяжёлый рассказ….непросто подобное событие пережить.

Астрологически мне вас не догнать ни буквально , ни образно :-)

перейти к статье

Комментарий к Незнакомый парень поёт и играет на гитаре для девушки-обсуждение сна онлайн

Полина, вы столько намучились с "молчаливым" парнем, что судьба видимо решила , что достаточно и послала вам чувственного, эмоционального поклонника, да ещё и с золотым кольцом!

Девочки всё подробно расписали, мне добавить нечего. Желаем счастья!

перейти к статье

Комментарий к Заграница -Дерево Орхидея -Гостиница-Мужской Голос Говорит Точное Время-обсуждение сна онлайн

Дочь Солнца, Елена, вот как раз я над этим синхроном между участниками форума думаю, совпадения просто до безобразия :))). С вашей лёгкой руки, на форуме появился блог Паломы! Для многих из нас это большой подарок! Выпуски с Виталием интересные, думаю вам понравится.

перейти к статье

Комментарий к Дочь Солнца — Palome

Хорошая идея! Я как-то не подумала об этом в такой форме, хотя было похожее предложение. Виктория всегда принимает во внимание пожелания форумчан. Сайт всегда в процессе развития и расширения в плане возможностей интерактивного общения . Всегда есть усовершенствования для более плодотворной работы.
Дальше , по теме астрологии , для меня китайский :-)

перейти к статье

Комментарий к Астрология и сны — Влияние Луны на сновидения в ночь на 16 и 17 апреля 2016г

Палома, я в восторге!!! Я безумно счастлива выходу в свет астрологических блогов! Сокровищница знаний! В вашем лице мы нашли неоценимую помощь и новое поле ислледований!

Мне как раз сегодня снился сон о личной жизни. Так что всё сходится с астрологическим прогнозом. Мне помогло понять увиденные сны. Спасибо!

Хоть мы не всё осознаём в плане астрологии, но подача и суть информации, как раз как я представляла , остальное, как термины и планеты можно дополнить самостоятельно и почитать. Спасибо огромное за ваш труд!

Оленька , я очень рада за тебя, почти все сны о парне с хорошими знаками. Он уже выходит на контакт, поёт песню для тебя и конечно Эйфелева Башня! Что может быть романтичнее, чем этот символ влюблённых! Может всё-таки стоит прочитать смс, почему нет? Хотя мне легко говорить со стороны….

перейти к статье

Комментарий к Заграница -Дерево Орхидея -Гостиница-Мужской Голос Говорит Точное Время-обсуждение сна онлайн

Дочь Солнца , я тоже люблю такие знаки и переплетения в судьбе :-). Спасибо за рассказ про "голос". Я думаю вам не трудно догадаться кому он принадлежит. Проверила как зовут рыжего парнишку-Виталий Гиберт. Девочки-поклонницы сходили и продолжают сходить по нему с ума. Харезматичный , добрый и талантливый парнишка, лучезарный солнышко! Конечно если взять в учёт, что это шоу не полностью спланированное. Думаю отчасти. Знаю точно, что в программе "бело-чёрное" действительно настоящие экстрассенсы.

перейти к статье

Комментарий к Астрологическое влияние на сновидения и астропсихология

Палома, я очень рада, что вы положительно откликнулись на моё предложение. Уже увидела рекомендации литературы для начинающих. Написала длинное сообщение , но стёрлось к сожалению. Жду с нетерпением выхода вашего блога!

перейти к статье

Комментарий к Заграница -Дерево Орхидея -Гостиница-Мужской Голос Говорит Точное Время-обсуждение сна онлайн

Дочь Солнца, слышала однажды , что так договаривались с подсознанием :-) Был рыжий парнишка, выграл битву экстрассенса. Как раз тоже попросил не показывать события , касающиеся общественности . Точно не помню. Значит это действительно работает. Многие участники форума улавливают события в их регионе, городе, стране.
То, что вы можете выходить из ненужного сна, говорит о хорошем уровне осознаности. К этому мы все стремимся. Знаете , о страшилках как раз шла речь , поэтому я Палому попросила помощи , предупредить и проследить влияние планет на психику. Мне в марте тоже наснилось много кошмаров, не характерных мне снов. Один за другим. Вот тогда я поняла, что есть чёткое влияние на подсознание. Сны идут как- бы группами в определённый отрезок времени.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Родная душа — смотреть фотографии-залезть в чужой телефон-неприятное соседство -адвокат- обсуждение снов онлайн

Спасибо Сафина, полезное наблюдение. Как вы сами заметили, символ адвоката очень хороший. Это значит появилась защита и помощь в решении проблемы. Процесс на лицо! Раз сны повторяются про родную душу, значит этот мужчина ваш родная душа. Мне лично было неожиданно принять увиденное по аффирмации, но предполагается, что ошибок быть не может. Удачи в победе!

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Взгляд в глаза — обсуждение сна онлайн

У меня ощущение, что напарница здесь выступает в роли проводника, так как парень закрыт. Информация пришла через неё . Я солидарна с мыслями Паломы, что скорее всего речь идёт о эмоциональной травме и не надо делать быстрых выводов. Остаётся разобраться , бороться ли за этого мужчину или нет. Ваш ли это мужчина по судьбе или нет? Полина, какие аффирмации вы уже делали на эти отношения, поставте ссылки пожалуйста, для рассмотрения более полной картины и чтобы ни с кем не перепутать. Один сон я помню, где вы обнимаете этого парня, а он стоит без эмоций.

В случае если этот человек вам по судьбе, именно вы сможете его "отогреть" любовью.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея