приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про круизный лайнер, резкую остановку и выпавшие телефоны

Евгений, здравствуйте!)
Благодарю за отклик! Когда писала сон в блог, то в некоторых моментах пришло и понимание символов)

И ещё я поняла один нюанс и про свой телефон, который был в воде:
1. уже изначально я понимала, что он находится под водой- не выпал, а просто УЖЕ под водой (на момент сна связь с кем-то утеряна). Я бы сказала даже, она как в вакууме (водном). Вроде и есть телефон под водой, никуда не делся, на месте, но полноценно диалог не произвести). Если я правильно расшифровала, то тогда это сходится- есть такой человек.
2. но я не переживала, тк знала что телефон водонепроницаем.
3. И вот этот момент, когда я очень удивилась, что телефон последней модели- всё равно пока у меня единственный вариант, что отношения с человеком выйдут на другой, новый уровень, прокачаются (телефон новой модели). Одна и та же марка, даже размер телефона аналогичен тому, который я предпочитаю.
Единственное, телефон был у меня в руках, и потом пошёл второй сюжет. Я не видела, включился ли он. Хоть…Возможно, пока и этой инфы достаточно).

Почему пишу об этот ещё раз, так это потому, что у меня были сомнения, что новый телефон мог означать нового человека)

перейти к статье

Комментарий к Сон про круизный лайнер, резкую остановку и выпавшие телефоны

Да, и ещё, забыла уточнить, что когда лайнер наклонился и люди начали падать, то я видела это всё со стороны)

перейти к статье

Комментарий к Сон про круизный лайнер, резкую остановку и выпавшие телефоны

Вот из того, что получается:
1. круизный лайнер подходит к берегу — сам по себе лайнер (смотрела символ корабль) это символ события, которое будет значительным. То, что он подходит к берегу- это и достижение цели, и, если рассматривать символ «окончание поездки»- конец определенного периода. Но дело в том, что я не знала, что это за путешествие было, я просто находилась на нем и всё) Видела чистую спокойную воду, больше похоже на острова, но я не знаю что это за место.
2. Резкая остановка — я так понимаю, это будет такое же резкое разворачивание событий, внезапное?
3. Люди на палубе, которых лайнер скинул в воду у берега- кое-кто из моего окружения уйдёт, и для них это событие тоже будет неожиданным, но это пройдёт в «безопасном режиме». Я буду знать, что эти люди где-то есть, и с ними всё хорошо (вода по щиколотку и никто не утонул). Также, я думаю, что эти люди не из близкого окружения, тк это была просто толпа, как фон.
4. У людей выпали телефоны в воду- из-за этого события потеряется связь с некоторыми людьми.
5. Я пошла по берегу доставать их упавшие телефоны- буду пытаться сохранить контакт с ними, но как такового общения не будет, тк телефоны их выключены.
6. Я ищу свой телефон, но спокойна, тк знаю что он водонепроницаем- моя связь в безопасности ..с Кем? Это мой телефон ведь.. может, с тем человеком, который подарил мне его? Я не могу понять о чем это(
7. Достала телефон, а он новой модели 2019 года- у меня в жизни тоже айфон, но не текущего года. Какая-то связь прокачается? Апгрейд произойдёт? Тут тоже вопрос..
Также очень интересный символ, что лайнер был как живой в тот момент остановки, умный! Он будто убрал некоторых людей, потому что знает, что так надо)
8. Мужчины с мясом на палубе- будут присутствовать какие-то неприятные моменты, но я в прямом смысле пройду мимо них, невзирая на недоуменные взгляды.

Буду рада вашим подсказкам, тк некоторые моменты ну не могу собрать воедино)
Спасибо!)

перейти к статье

Комментарий к Сон про очень густые брови

Наталья, благодарю вас за отклик!)
И правда интересный символ! Даже не подумала бы что это о характере, если бы в первый раз где-то здесь вскользь в комментариях не увидела))
Поняла)

перейти к статье

Комментарий к Во сне поливала цветок водкой

Olga, здравствуйте)
Я тут подумала и сопоставила, что скорее всего это ещё и эмоции нарастают перед действием — если раньше он мне несколько раз снился перед моим домом курящим, то теперь уже символ водки появился) Цветок руки посадили, поэтому, напрашивается вывод, что с его стороны действие — будет (и он будет сильно переживать).
Благодарю за ответ)

перейти к статье

Комментарий к Во сне поливала цветок водкой

Он осознает весь масштаб, это и правда для него стресс.
Вот тут сходится.
Ну и символ водки это подтвердил)
Посмотрим, конечно)
Благодарю вас за диалог!))

перейти к статье

Комментарий к Во сне поливала цветок водкой

Или даже так- во сне полили водкой уже после посадки в почву- то есть, когда мужчина сделает действие (скажет про чувства), захочет выпить?

перейти к статье

Комментарий к Во сне поливала цветок водкой

Nika, добрый вечер!)
Благодарю за отклик!)
Меня заставила замешкаться именно фраза «надо полить водкой». Ситуация в реальности такова, что со стороны мужчины есть желание возродить чувства после расхода, и уже были сны на эту тему. Также снились белые цветы) Возможно, кстати, хризантема это и о любви из прошлого, как вы пишете- я когда искала, прочитала чей-то сон с этим символом, но подумала, что он личный.
У меня появился ещё один вариант — а что если фраза про водку это о том, что мужчине, когда он будет решаться на открытый диалог про чувства, нужно будет выпить водки для храбрости?) А я буду удивляться, мол зачем?

перейти к статье

Комментарий к Во сне поливала цветок водкой

Как я поняла сон:
1. Дом, где жила бабушка подруги — ситуация будет связана с прошлым. Хоть я и вижу этот дом каждый день, там уже жило и живут другие родственники подруги, но первая ассоциация именно такая — дом, где жила её бабушка)
2. Хризантема- я во сне просто знала, что это хризантема, а утром уже погуглила — сорт Жемчужина )) Красивая, белая, распустившаяся) Вот тут и у меня нет ассоциации с этим цветком, и в соннике нет толкования. Делаю вывод- что тут символ времени- хризантемы осенний цветок.
3. Листья- в подтверждение вышеописанному-тоже символ времени, осень. Сперва просто грунт, далее осенние яркие листья, и далее Я сказала слово зима-возможно, это последовательность- начнётся уже сейчас, когда опадают листья, с переходом в зиму?
4. Ладони, которые держат белый цветок. Руки мужчины во сне  — к покровительству, заботе и защите. Они были крупнее- я так понимаю это усиливает предыдущую фразу. Белые цветы – чистота в отношениях, искренность. Я не знала чьи именно это руки, поэтому, думаю, здесь информация про само отношение- бережно держали бутон, цветок для посадки в грунт — так же бережно будут относиться к чувствам, которые осознали и признали (распустившийся цветок), с желанием и последующим действием укоренить их, то есть, надолго.
5. Поливать водкой! Вот тут я и замешкалась. С одной стороны:Поливать цветы — вы творец своего счастья, очень многое зависит от вас. Главное, у вас есть все, что может сделать вашу дальнейшую жизнь благополучной. Хорошо. Но с другой стороны- их поливали водкой, крепким алкогольным напитком. Я вообще не могу понять к чему именно это. Во сне я так же удивилась, мол зачем именно ВОДКОЙ? Поливают цветок водой для роста-полили водкой для чего? Чтобы поддерживать опьянение от чувств? Эйфорию любви?
Подскажите, пожалуйста!)
Буду очень благодарна)

перейти к статье

Комментарий к Сон про ель, которая трансформировалась

Поняла)) Очень круто!)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея