приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Anna

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к На работе у мужчины, в полотенце, нижнее белье

Сбылась часть про бегемота интересно. Мужчина, который приставал во сне и который получил от меня игрушку - в жизни оказался немного назойливым поклонником. И действительно сначала были какие-то попытки в мою сторону, но мы быстро перешли к приятельскому общению. Мужчина даже пришел ко мне на консультацию, проработали пару моментов, стал чувствовать себя увереннее и сейчас окунулся в череду свиданий

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Я даже не знаю, с чего начать… В очередной раз убеждаюсь, что все в жизни — не случайно. О фестивале желаний я узнала из инстаграма. Просто наткнулась на профиль Виктории. (случайно ли?))
В общем, я в полнейшем восторге, ребята. Фестиваль полностью прошла со второго раза. И прав был тот, кто сказал, что всему свое время. К переменам нужно быть готовыми. Нужно хотя бы их хотеть.
про Викторию говорить много не буду — она прекрасный человек, с ней легко общаться и она проделывает огромную, важную и нужную работу. Она большая молодец!
Сама программа продумана до мелочей. Все до миллиметра выверено. Поверьте, каждый шаг и время, отведенное на выполнение каждого задания — все так, как и должно быть.
Ценность ведь не только в том, что ты понимаешь, как осуществить желание. Ценность в том, чтобы добавить или вообще открыть осознанность в свою жизнь.
На программе я иначе взглянула на свою жизнь. Не так,я смогла увидеть ее со стороны. И понять — что мое, что я хочу, а что нужно выкинуть. Знаете, сколько мусора в нашей жизни? Все это мешает прийти в нашу жизнь счастью. Вселенная очень щедра. Для всех, она любит каждого и каждому готова дарить лучшее. Мы просто по разным причинам не хотим принимать эти подарки.
На программе я избавилась от страхов, которые шептали мне, что ничего не получится, что я чего-то не заслуживаю, что что-то не потяну. ЧУШЬ ЧУШЬ ЧУШЬ полнейшая. Каждый из нас достоин быть счастливым. Я вам больше скажу, это единственная цель нашей жизни — быть счастливым и разделить свое счастье с близкими людьми.
У меня все чудесно. Я запустила процесс перемен, который уже не остановить, я счастлива уже сейчас и буду еще счастливее. Я это знаю.
Ах да, я наконец поняла, почему одно из моих желаний так долго не могло сбыться долгое время. Теперь я принимаю это спокойно. Ты — мое))
Я благодарна Виктории за слова поддержки, за ее энергию, которой она делилась во время прохождения фестиваля и желаю ей от всего сердца быть счастливой так, как она того хочет.
Проходить ли Вам фестиваль? Да, тогда, когда вы будете готовы к переменам. Одно знаю. После него Ваша жизнь уже не будет прежней)

перейти к статье

Комментарий к Я твое наваждение. Признание, кухня, компот

Подруги во сне тоже не поняла, одна женщина в жизни знакома, но мы не общаемся. Вторая во сне - вообще незнакомый человек. Есть мысль, что это указание на человека, с которым лучше не делиться.

перейти к статье

Комментарий к Перерезала горло во сне бывшему руководителю.

Сейчас я работаю в другой компании, конкурирующей с той, что видела во сне. У руководителя действительно есть ко мне какое-то недоверие, желание, чтобы у меня не получилось. Я думаю, это связано с этим.

Не понимаю, почему кровь была прозрачной на мне, хотя из него она лилась красная. У меня даже руки были чистые. когда я ему шею придавливала. И мне так понравилось ощущение быть в его крови! То есть я получу какое-то удовлетворение от того, то как-то повлияю на успех его компании?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Анна. С Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Приснилось много игрушек, мужчина приносит недостающую часть

Спасибо всем, кто откликнулся. По мужчине все ещё не понимаю, кто он. Но теперь понятно стало про крик

перейти к статье

Комментарий к Приснилось много игрушек, мужчина приносит недостающую часть

Спасибо всем, кто откликнулся. По мужчине все ещё не понимаю, кто он. Но теперь понятно стало про крик

перейти к статье

Комментарий к Унижение и предложение руки и сердца во сне

Определённо имеет. Парень во сне может быть прототипом вашего молодого человека.
Рекомендую вам расшифровывать сон по символам.
Хотетт сладкого — хочет удовлетворить свои желания, есть сладкое — удовлетворить их.
Посмотрите сонник

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина принёс мне мою потерянную птицу.

Ольга, спасибо, что откликнулись. Стало понятнее, куда думать.

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина принёс мне мою потерянную птицу.

В своей квартире — во сне это была моя собственная квартира, сейчас живу в съёмной. Мужчина знакомый, значимый для меня

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея