приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про девушку и ноутбук

Подскажите ещё пожалуйста, что означает, когда ты во сне отдаёшь долг денежный (хотя в реале этому человеку не должна) , а человек не берёт и я забираю деньги обратно?

перейти к статье

Комментарий к Сон про девушку и ноутбук

А по второму немного переживаю ( в реале ). Во сне была удивлена ( в шоке ) в тот момент , когда увидела их в кровати . И вот я не знаю моя мама это как аспект какой то женщины на стороне , или может это мой прототип или ещё что то?? Что вообще этот символ значит, когда видишь своего мужчину в постели с другой??

перейти к статье

Комментарий к Сон про девушку и ноутбук

Наталья добрый день)) По первому сну я была спокойна

перейти к статье

Комментарий к Сон о соплях

Доброго времени суток! Вся информация с сайта.
Части тела человека и действия с ними… Все части человеческого тела указывают на возможности человека, его состояние: физическое, психологическое и эмоциональное, или некие ограничения. В таких символах так же много аспектов для расшифровки сна, смотрите каждый символ в отдельности.
Сонник гной. Гной во сне является символом какой-либо болезни, проблемы. А также очень часто указывает на зависть, злобу и отрицательные чувства. Эмоции, которые человек, а именно персонаж сна, таит в себе. И которые таким образом влияют на его характер, поведение и его манеру решать какие-либо вопросы или общаться с окружающими его людьми. Лишь гной внутренних органов – это указание на реальные физические заболевания. В таких снах важным аспектом и дополнительным символом является часть тела, на которой этот гной образован. Симбиоз символов и его расшифровка позволяет понять, через какие аспекты в реальной жизни выходит негатив человека и какие проблемы этим вызывает.
Можете почитать в интернете , психосоматику нос , болезни ( сопли, гной ) . Там думаю лучше поймёте , что к чему. Психосоматика ведь тоже от подсознания идёт!

перейти к статье

Комментарий к Cон про ювелирный магазин и серебро

Доброго времени суток!!! Ювелирный магазин символизирует желание и возможность перемен в личной жизни. В магазине вы сидели , значит у вас выжидательная позиция ( вынашивание идеи). Украшение — цепочка с кулоном, указывает на отношения, союз, брак ( тут надо внимательнее из каких металлов цепочка и кулон, были ли драгоценные камни? По этому можно определить с какими намерениями к вам относится партнёр). Само серебро символизирует преодоление неких трудностей, а также помощь и защиту в сложных обстоятельствах. Ещё учитывайте , что у вас было только намерение купить украшение !!Подруга из прошлого ( которая ещё и предала ) также указывает на некое предательство… Деньги же всегда прямо или косвенно символизируют состояние расчетов или материального благополучия ( вообшем я не знаю как расшифровать в данном сновидении получение скомканых, мятых денег ещё от предавшей подруги!??)

перейти к статье

Комментарий к Сон про игрушечный самокат и иллюзиониста

Добрый день)) Спасибо, я поняла)))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея