приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Копилка снов Как видны заболевания

Перед сном задала вопрос о том, почему у меня болит голова? Так меня уже эта боль замучила. У меня были сильные мигрени, ложусь с головной болью, просыпаюсь с головной болью... И так может быть несколько дней, пока не заглушу обезболевающими, она усиливается, терпеть невыносимо да и без них не проходит... В эту ночь вижу сон, как я ем красную рыбу. Я решила, что мне не хватает омега 3, пошла купила, пропила месяц. Этот месяц и еще примерно месяц после меня ни разу не по беспокоила головная боль.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась пижама

Спасибо большое за ваше видиние! Да, скорее всего так и есть...

перейти к статье

Комментарий к Сон про красивую многоэтажку с золотыми куполами храма на вершине скалы

Дочь Солнца, а вы в каком регионе проживаете?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Карина с проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон о свекрови и земле

Спасибо за диалог! А то я начинаю сомневаться вообще в своей адекватности, иногда всплывают мысли, а может у меня паранойя. Потому как в глаза всегда улыбка и дружеский разговор со стороны свекрови.

перейти к статье

Комментарий к Сон о свекрови и земле

Мне не понятно конкретно, что значит земля в ведрах?… И почему мне лопату, а им ведра, может это идёт указание на пару, другую пару?

перейти к статье

Комментарий к Сон о свекрови и земле

Со свекровью отношения не однозначные, я думаю она меня ненавидит, но не в глаза, а за спиной, вот и задавала вопрос на сон. Думаю, что ей бы хотелось другую невестку, попроще. Для меня их мировоззрение чуждо, поэтому она влияет на мужа, полливая масла в огонь при первой возможности. А с мужем у нас была ситуация, связана с ревностью и возможно появлением другой женщины. Наблюдая со стороны за отношениями её с другой невесткой, но пока не законной, то там видно как она понемногу расшатывает ситуацию, каплей за каплей, ненавязчиво, под ситуацию, та невестка ей не нравится 200%, но она того сына любит больше. И это только начало отношений, пока небыло ещё семейных кризисов.

перейти к статье

Комментарий к Сон о двух парах новых носков

Спасибо!!! Нашла, символ цвета действительно дополнен информацией. Меня смутило то, что я подумала почему двое и одновременно собирается одевать. В отношениях сейчас» пауза » после разлада, плюс здоровье подкосило, поэтому спим отдельно. Ещё раз спасибо за помощь!

перейти к статье

Комментарий к Бывший муж отдает обручальные кольца во сне

По его внешнему виду, можно сказать, что он сейчас в подавленном состоянии, ему тяжело переварить то, что с ним сейчас происходит.
От того какие характеристики колец были, ваши эмоции от этого, зависит характер отношений в паре.

перейти к статье

Комментарий к Бывший муж отдает обручальные кольца во сне

Добрый день! А какое ощущение было от колец, которые вам вернул муж, якобы ваши с ним, но другие на вид? Лучше, хуже, без особых изменений?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея