приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про поликлинику, коридор и кровь

Елена, добрый вечер. Сон без аффирмации. Но в этот же день, вчера вечером, получилось сын упал на левую руку, и у него болел локоть. Думала придется ехать к травматологу, но никаких видимых симптонов не было и я не стала везти его в больницу. Рука слегка побаливает, думаю просто от удара. Возможно ли, что так сон проигрался? Сын когда пришел домой с рукой, я почему-то сразу про сон подумала.

перейти к статье

Комментарий к

САЙЯ ЛЮДМИЛА ТАХХУ КАРРАА ЯАНГ БЕТТАЛ

перейти к статье

Комментарий к Сон о неведомой силе, контролерах, луке, гололеде

Виктория в инстаграме мне помогла разобраться со сном про силу. Ч то это все таки наши отношения с дочерью, что между нами препятствие, мы не можем сблизиться и меня это пугает. И это действительно так, она все точно сказала. Я б сама даже не подумала что сон указал на наши отношения

перейти к статье

Комментарий к Сон о неведомой силе, контролерах, луке, гололеде

Сон, про силу наверно в жизни придется чему-то противостоять??
Троллейбус- думаю будут события, которыми я не смогу управлять.
Лук не знаю как рассматривать- как прибыль от женщины или слезы все таки??? Если что-то неприятное, то получается что войдут в мое положение и ситуация разрулится?
Лед в соннике опасности и потери, значит могу предположить что ситуация и разрулится но наверно с потерями для меня? Хотелось бы еще чьи-то предположения услышать.

перейти к статье

Комментарий к Сон о платье и мужских туфлях

Сегодня смотрела очередное видео Виктории на ютубе и в видео о символах исцеления она говорила что смена одежды с плохой на хорошую..красивую это символ который говорит об исцелении. По сну у меня именно так и получилось, короткое платье я сменила на красивое длинное и трусики тоже одела…..осталось сдать анализы и подтвердить свои догадки

перейти к статье

Комментарий к Сон про злую собаку на цепи

спасибо

перейти к статье

Комментарий к Сон про злую собаку на цепи

подскажите где можно почитать про эту аффирмацию? Мне кажется я в календаре не встречала такую

перейти к статье

Комментарий к Обращение к модераторам и участникам сайта

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, что означают аффирмации, которые защищены паролем? Темы попадаются, но почитать их нет возможности.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про отрезанные ноги

хотя получается что и так…..даже не смотря на то, что он говорил что подъедит, узнавал где автобус делает остановку…он так и не приехал, значит и желания уже не было

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про отрезанные ноги

Где-то тут на сайте я читала значение, что ноги могу обозначать и дорогу, почему я не сразу подумала про свою дорогу, потому что ноги были не мои, но потом поняла почему его ноги, потому что я очень хотела в этой дороге попасть в Воронеж, чтоб увидеть его…а звонок мамы мне обрезал эту дорогу….

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея