приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон: Прогулка на лодке, древняя колонада, странная авария с потерями и приобретением. Кот, нашедший бриллианты, маленький и сверхурожайный огород.

Расшифровка:
1 эпизод. Я уплываю в лодке от моря, но мне нужно вовремя вернуться обратно. Это похоже на текущую ситуацию в жизни – нереализованность и внутреннее одиночество, поиск дальнейшего пути развития. Родные со мной рядом, но тону в тяжелых мыслях я одна (лодка тонет в темной непрозрачной воде), а они где-то стоят на берегу и зовут меня к себе. Судя по сну, время отпущенное для принятия важного решения подходит к концу, т.к. нужно вернутся к морю (выбрать новый путь).

Я рискую, и начинаю спасать тепло семьи (достаю одеяла), общение с родными и друзьями (вытаскиваю телефоны из черной воды), тем самым изменив свое эмоциональное состояние к лучшему и начинаю всплывать. Найденные часы – предполагаю, это мое женское драгоценное время, эстафетная палочка от более мудрой незнакомой женщины.

Фотоаппарат который испортился – наверное я потеряла возможность на какое-то время ярко воспринимать жизнь, иначе — видеть яркие моменты жизни за-за своих негативных эмоций.

2 эпизод:
Молодой парень и его мама – это скорее всего мои аспекты, я их вижу краем глаза, они стоят рядом со мной по разные стороны. У меня есть нечто ценное и даже очень дорогое, но необходимо придумать как это использовать. Пока удалось приодеться – более уверенно себя чувствовать, причем в мужском аспекте. Фантасмагория про умного кота, нашедшего брильянты — это моя привязанность к домашней кошке, которая своим странным поведением наталкивает меня на весьма интересные мысли и заставляет жить иначе.

Вывод напрашивается такой: зарабатывать пока нужно с помощью прежней профессии,в чем-то очень даже мужской. Моя женская мудрая часть подсказывает работать над увлечением (взращивать помидоры, придумывать украшение, которое бы показало красоту бриллиантов).
Если я себя не обманываю, то ответ получен — потенциал есть, можно развиваться в этом направлении.

Мне бы очень хотелось услышать мнение опытных сновидцев. Для меня совсем не понятен символ древней колоннады.

перейти к статье

Комментарий к Сон про больницу, врачей и течение времени

Я IT-специалист, занималась разработкой, внедрением и эксплуатацией систем связи для большой организации. Проработала почти 2 десятка лет, сейчас я не вижу потенциала для своего развития в этой организации. Да и цели высшего руководства приводят в большой диссонанс мои моральные принципы:)
А уходить, в реальности, меня многие отговаривают, поэтому и хотелось сон до конца понять в деталях.
Спасибо Евгений, ещё раз за вашу трактовку.
Мне сложно свои сны понимать, хотя я давно читают этот проект.

перейти к статье

Комментарий к Сон про больницу, врачей и течение времени

Прошу прощения за ошибку, Евгений!

перейти к статье

Комментарий к Сон про больницу, врачей и течение времени

Спасибо, Евгения!

Действительно, я такого аспекта не знала. Слегка пугает, что там в ночи будет и не совсем понятно какие дела надо успеть сделать. В реальности уходить меня отговаривают на работе, но я твёрдо решила изменить свою жизнь. Я переживаю, как все без меня будет работать и часть моих «проектов» может просто замереть до лучших времён.
Вот как бы понять вторую часть сна?

перейти к статье

Комментарий к Сон про больницу, врачей и течение времени

Я решила, что это однозначный ответ на мой запрос: надо уходить и срочно, меня все подталкивают. Как в соннике: https://magickum.com/sonnik-bolnica.html Больница – процесс  выздоровления или лечения. Потребность в процессе  излечения, которая касается и физического и психологического  состояния человека. Лежать во сне в больнице, если вам оказали помощь и не было никаких угрожающих знаков, неприятных моментов – это знак успеха в делах, здоровья, избавления от переживаний и страданий.
Я действительно очень долго проработала в этой организации и сильно переживаю. Соседняя кровать с чистым бельём — к нам пришёл новый сотрудник.
Вот не могу я понять вторую половину сна. Моя работа к врачам никакого отношения не имеет.

Я видела как летит время и наверное, в результате было не очень хорошо, что все так обыденно закончилось и море пропало.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея