приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Tanеchka

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Тюльпаны из мусорного ведра

Здравствуйте) мы с ней не подруги, вообще не общаемся никак, просто соседи по лестничной клетке, здороваемся по-соседски. Она скорее прототип, но не близкого человека, а одной девушки, с которой, как я думаю общается мой БМ. Я делала на него афф как раз на прекращение оттока. Думаю с ним сон связан, но он там не фигурировал. Цвет завядших тюльпанов я не помню, как-то не было на этом акцента. Кухня- семейные отношения, я думаю, что они живут вместе, но конечно могу ошибаться, это мои догадки.

перейти к статье

Комментарий к Автобус, авария

Здравствуйте, Алина! Благодарю) Вы правы, ситуацией не управляю от слова совсем. Начало общения, но это бывший мой, поэтому и смотрела на искренность. Он периодически на связь выходит, но все остается в рамках скудной переписки, и чего хочет непонятно. Поэтому на данный момент я и вышла из этого общения. Не скажу что переживаю сильно, но неприятно конечно.

перейти к статье

Комментарий к Лежать с МЧ на Кровати, он гадает на картах онлайн

Да, наше подсознание показывает нам удивительные вещи))

перейти к статье

Комментарий к Лежать с МЧ на Кровати, он гадает на картах онлайн

Здравствуйте, Алиса! Благодарю Вас за помощь) Король мечей- это его характеристика, да он агрессивный бывает, но это не от злости, а потому что характер. К тому же он военный, а мечевой может означать военного. По поводу запаха изо рта вы правы, не хочу с ним конфликтовать, хотя он провоцирует на данный момент. По поводу прототипа бывшего- нет, он не его прототип. Прототипом бывшего выступают обычно другие персонажи в моих снах- отследила уже. Я думаю, мне показало подсознание во сне, что с этим самым военным общение продолжится, что он анализирует, прикидывает (гадает на картах), возможно и в реале он обращается к гадалке- такое может быть и как мечевой он не открывается мне, скрывает свои чувства, но он на них способен по характеристике карты. А так же он холодный и расчетлиывй, тысячу раз подумает, все взвесит и только потом сделает. Другие карты совсем не помню, главное что отрицательных эмоций не было, значит неплохие были карты) еще поняла из сна, что с ним нужно быть хитрее - притворялась спящей. Я так думаю.

перейти к статье

Комментарий к Новая ванна, сгоревший дом бывшей соседки

Да-да, мне тоже снятся уже давно. Отпишусь)

перейти к статье

Комментарий к Символ ванная комната

Здравствуйте, Алиса! Вот мой сон про ванну: стоит старая ванна и в ней старый мусор. Я начинаю его быстро убирать — складывать все в один большой пакет. В ванне лежит еще один большой мусорный черный пакет, а в нем огромный букет длинных красных роз, я тащу ванну вместе с этим букетом к выходу из квартиры, чтобы выбросить. Ванну выбрасывать не собиралась. Сбылся через пару недель. Я узнала, что мой МЧ женат! Отношения закончились на этом.

перейти к статье

Комментарий к Новая ванна, сгоревший дом бывшей соседки

Здравствуйте, Василиса! Развод это очень затяжной процесс может быть, поэтому я думаю, что может приснится прям задолго до реализации. Хотя мои сны обычно сбываются максимум в течение 1-2 месяцев. Как сбудутся, обязательно поделюсь, такие сны в памяти надолго.

перейти к статье

Комментарий к Новая ванна, сгоревший дом бывшей соседки

Последнее время вижу сны о чужих проблемах, а конкретно о разводе. Посмотрим как сбудется. Забыла написать, что по сну было тепло, лето.

перейти к статье

Комментарий к Новая ванна, сгоревший дом бывшей соседки

Новая ванна- думаю это новые отношения, но ощущение что на паузе, так как временно поставила ванну во двор подруги. Сгоревший дом соседки- думаю это развод одной семьи. Обвинения от женской стороны могут быть в мою сторону. Имя соседки Надежда - видимо у нее надежда есть на спасение, но по факту ее нет. Ну как-то так мне пришла информация.

перейти к статье

Комментарий к 5этажный дом, трупы

Писала этот сон в инсте, вот, что мне ответила Виктория Пятиэтажный дом- скорее всего пятый месяц и это май. Так как люди мне незнакомые, то я буду свидетелем чьего-то расставания или развода. Другие трупы- это последствия расставания или развода для других людей, я думаю для их родственников, так как была еще кровь. Потом напишу, когда сбудется.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея