Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон по Аф. Убирать паутины с углов туалета.


А как правильно тогда загадывать? Я загадала так. Я получаю 2 мил в этом месяце в виде подарка. А по сон к чему как вы думаете. Не понимаю сработала или нет?

перейти к статье

Комментарий к Может ли сон означать конец отношения. Трамвай, Конечная остановка


Здравствуйте. Спасибо огромное за ответ. В день сна я с ним ночевала в отеле. Сняв бюзгалтер я его положила в шкаф. А во сне он меня торопил выйти из трамвая я все вещи взяла и подсознательно знала что он в задвижки и что я его забыла. В том то и дела нет концовки. Просто он стоит со своими братьями возле свечей. А я жду его с вещами и переживаю что трамвай сейчас поедет опять по маршруту. А еще я забыла написать. После этого я в трамваи хочу в туалет. Ссыпаю унитаз и вода чистая смывание и унитаз и раковину. Как будто и от туда и от туда смывает.

перейти к статье

Комментарий к Мыть голову, трамвай мужчина с свечами.


Можно ли сделать вывод по символам. Что у нас с ним закончатся отношения?

перейти к статье

Комментарий к Сон о черных мертвых птицах падавших с неба. Костюм пупсика розового


Девушка без ног на дороге. Я вижу ее на дороге на асфальте красивая но без ног. Я ее не знаю. Она была просто тоже пыталась попасть домой но не вызывала такси как я. А рукой останавливала. Хотя никого не было на дороге. Думая что я буду наблюдать за кем то в тот период.

перейти к статье

Комментарий к Сон о черных мертвых птицах падавших с неба. Костюм пупсика розового


Спасибо больше за помощь ❤️ я все правильно поняла о пупсике

перейти к статье

Комментарий к Сон о черных мертвых птицах падавших с неба. Костюм пупсика розового


Здравствуйте. Я вчера уснула не дописала. По первому сну я видела. Прям чётко смотрю в небо сумерки, все серое и из всего неба на весь город. Не на маня а передо мной падают птицы. Сначала я думала это люди. Присмотрелась птицы черные и некоторые обгоревшие. И сразу понятия было что пандемия началась. Травят так что птицы умирают. Просто я увидела голубя. И меня в расшифровке это сбило. Я подумала это касается моей личной жизни. А вот не понятно, то что мой бывший. Поможет и уйдет из моей жизни. Не пойму почему он и его друзья в розовом смешной одежде пупсика ?

перейти к статье

Комментарий к Сон по Аф.Сила Луны. Дом с бардаком. Домовой. Ясновидящая бывшего М.Ч


Спасибо. Получается сон не связан с афермацией? Аф я делала запрос на помощь в новом бизнесе.

перейти к статье

Комментарий к A_magickum


А если я купила еду заплатила за нее. Значит осуществлю какую необходимость?.

перейти к статье

Комментарий к A_magickum


Квартира не знакома. Просто старая не в современном виде.

перейти к статье

Комментарий к A_magickum


Мы вместе с ним встали с этого разложенного дивана.Еще именно на это акцент.Со стороны смотрю и думаю на таком старом диване спим. Вот билет мне интересно. Это к тому что он откажется от отношений. Типа отправит домой ? Раз он мне билет домой купил ! во сне я была неделю примерно с ним. Не могу правильно понять этот момент.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея