приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Natalie

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про строку гаража и дома

Сон про стройку гаража и дома*. Много опечаток

перейти к статье

Комментарий к Президент Зеленский и лифт

У меня был очень похожий сон. Тот же сюжет

перейти к статье

Комментарий к Мой сон про Херсон сбылся!!!!!!!!

Ну что же... здесь мне все ясно. Пойду настраивать себя на проекцию "ухода" захватчиков из Крыма и Восточной Украины. Свято наближається)))

перейти к статье

Комментарий к Мой сон про Херсон сбылся!!!!!!!!

Volga , Nikusha, Larysh спасибо за конструктивные комментарии. Надеюсь, я смогу разобраться с концовкой сна. Прочитала остальные комментарии - я в шоке. О чем говорить с людьми. Я счастлива, что я живу в Украине, что я - свободна, что я - не зомби. Поддерживаю девочек и жду с нетерпением реализации снов Ани . Вам не нравится, что насильников, грабителей и убийц называют "русней"? Это заслужено. И ещё очень политкоректно. То что вы сделали - не прощается, помните о законах кармы.

перейти к статье

Комментарий к Мой сон про Херсон сбылся!!!!!!!!

Русня ушла потому что держаться нету больше сил. Вся логистика русни разрушена - доставка боеприпасов, техники, провизии, топлива невозможна. Мосты были непригодны - их разбомбили хаймарсами. С чего вдруг уходят войска? Вы же мечтали вернуть Херсон в родную гавань. Какие неизвестные причины? Сколько бы вы не отрицали, вы проигрываете ! Вы отступаете! Сон сбылся.

перейти к статье

Комментарий к Мой сон про Херсон сбылся!!!!!!!!

Nikusha, возможно вы правы. Вот ещё мысли - вертолеты медслужбы могут быть военной помощью, которую собираютя усиливать. Вчера прочитала в какой-аналитической статье: "Чем лечше успехи ВСУ, тем больше помощи нам дают. Нам кажется, что это неправильно, что помощь нужна была раньше. Но у наших партнёров продумано абсолютно все. Тоесть - так как нужно

перейти к статье

Комментарий к Размышления о символике Ракеты-Взрывы!

Здравствуйте. Сон сестры. Ей приснилось, что они с мужем находятся в одном городе нашей области. Но пейзажи она видит , те, что рядом с медом нашим. Вдали видит самолет, который сбрасывает черные бомбы. Они взрываются. Потом этот самолёт сбрасывает оооочень большую и толстую красную ракету. Во сне понятно, что это атомная бомба. Муж кричит ложись и спрячься. Все упали на землю, скукожились, оцепенели от ужаса и страха. Но взрыва во сне так и не случилось. Жёсткой символики нет. Будем надеяться, что ядерной войны не будет.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны про обстрелы

Здравствуйте. Напишу и свой сон. Снился около года назад. Долго не понимала откуда ждать беду. Потом стало ясно, что это тема войны. Но символы времени и ход реальных событий не укладывались вместе.А после обстрела как инсайт. Снится, что я с мамой на огороде. Я знаю, что мы уже выкопали картофель, огород пустой (символ времени). Небо затянуто темными тучами. Мы уходим в дом, так как скоро начнется гроза. Потом я смотрю в окно - небо страшное, с неба на землю падают молнии, много молний. Но наш дом они не зацепили. Молнии - ракеты. Помню точно, что я смотрела на запад. Западной Украине досталось тоже.

перейти к статье

Комментарий к Сон: улица, площадь, утро в Херсоне

Спасибо за сон! Вдохновляет))) И даёт надежду на "перемогу"))

перейти к статье

Комментарий к Корабль сел на мель

Вообще последнее время снятся сны негативного характера. Лестницы без ступенек. Угроза слететь с дороги в авто. И т.д.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея