приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшиеся сны. Символы: лужа, дверь, запятнанная одежда рот, полный воды…

И я согласна с Каролиной!
Juls спасибо за сны и расшифровку, очень интересно было читать.

перейти к статье

Комментарий к Друзья, сегодня начинается ВСТРЕЧА!!!

Извиняюсь, что долго не писала, не было времени. Один сон про волну нашла, приснился с 8 апреля на 9, на аффирмацию Я твое наваждение.
Второй ищу.

перейти к статье

Комментарий к Друзья, сегодня начинается ВСТРЕЧА!!!

Всем привет! Ну надо же, оказывается не только мне одной снится такое. А я думала, что я одна наслаждаюсь ощущением этой волны. Я за последний месяц, а может быть два, март и апрель, видела два сна, в которых я была в воде. Это была морская вода или океаническая. Я была прямо в воде и ощущала всю мощь и энергию и объем всей массы воды в океане или море. Не знаю как описать это словами, но это просто божественные ощущения. И да, это как выглядит как волна, но эта волна состоит из всего океана. И ощущение эти словами я пока не могу выразить, просто феерические. Если надо могу написать в какие именно даты приснилась эта волна.

перейти к статье

Комментарий к Выложу сегодня и сейчас немного сбывшихся снов

Uvanna, добрый вечер! Как интересно! Как чётко вам подсознание выдало ответы на все ваши вопросы. Ждём продолжения с нетерпением
Мне недавно тоже приснился сон, где-то была в квартире очень богатого бандита и властного. Там вдруг появился огромный тигр и этот бандит разозлил его, а я стояла перед тигром, и тигр бросился на меня и с кусал мне все руки до такой степени, что они просто были все чёрные в синяках и в крови. Пока не поняла что означает этот сон, но явно ничего хорошего.
В вашем сне тоже тигр всем руки обкусал.

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

Оленёнок

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

А сегодня приснилась моя белая ручная крыса, которая в детстве была, я её поила водой изо рта в рот. И приснились два полудохлых, каких-то полураздавленных котёнка, они были какие-то склизкие, отвратительные и неприятные, я раздавила одного, а второй то ли сам сдох то ли убежал.
Так что эта аффирмация у меня сработала с животными, хотя зеркал не видела ни вчера, ни сегодня. Теперь хотелось бы понять, что это всё означает.

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

Маленькая белая собачка …)))

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

Всем привет! А мне сегодня приснились маленкькая белая скачка, которую я спасала в реке, на которой был лёд, но не смогла спасти, она то ли утонула то ли исчезла, и милый милый оленёнок, без рожек. Подошел ко мне такой дружелюбный и ластился. Только почему-то глаза у него были закрыты или полу закрыты, я пыталась посмотреть ему в глаза, но не смогла, он их так и не открыл. Я его приласкала, гладила, а потом он уменьшился до размеров кошки и как будто бы с ним что-то было не так, как будто бы ему плохо было. Я его погладила по животику, понимаю что вроде как все в порядке, но лежит и немножко тяжело дышит. Я его положила в коробочку и понесла к ветеринару, а он там лежал в коробочке и мило посапывал. Мне такой сон впервые снится, мне так понравился оленёнок, такие приятные впечатления, вот только в глаза не удалось посмотреть, а очень хотелось. Вот что это значит закрытые глаза у оленёнка?

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Полина, добрый день! Ваш вопрос сложный и неоднозначный. Я думаю, что скорее всего что вам приснятся не только символы отношений, но и символы вашего отказа от этих отношений и последствия этого решения.
Ну например: Вам снится, что мужчина подарил кольцо и надел на палец, и следом в этом же сне снится, что вы сняли кольцо и выбросили его, и что вы сидите плачите, ну вот как-то так, вкратце. Поэтому конечно же вам решать что делать или не делать, будут отношения или нет.

перейти к статье

Комментарий к Сон Ведьма ползет по спине Обсуждение онлайн

Yamakasya, добрый вечер!
Позвольте мне тоже ответить на ваш вопрос. Лично я в ваших снах не вижу никаких конкретных символов о том, что кто-то занимается чёрной магией в ваш адрес. Возможно просто есть какой-то бытовой негатив: Недовольство, зависть, злость, раздражение ну и так далее. Аффирмация как снять порчу снимает не только порчи сглазы проклятия приворот и другую чёрномагическую дрянь, но также и другой негатив, так сказать обычный: злость раздражение агрессия зависть и так далее. Поэтому эту аффирмацию, на мой взгляд, следует делать всем и регулярно, хотя бы пару раз в месяц на убывающей луне (лучше всего по календарю аффирмаций). Следить за чистотой своего энергетического поля нужно также как и за чистотой своего физического тела.
Сделайте Как снять порчу, и посмотрите на результат, далее по обстоятельствам, как увидите во сне по символам и почувствуете, что чистка пошла/идёт тогда уже после можно делать Фламинго.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея