приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к

Я правда не достаточно хорошо поняла, можно ли было последнюю медитацию прослушать в один день четыре раза.. Но с другой стороны, на финале я получила эффект от нее действительно ощутимый.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, я рада, что у нас взаимно) Сдвиги после программы действительно большие, и все под вашим чутким руководством. Но тут и правда никуда не денешься, правильно же говорят - спасение утопающих, дело рук самих утопающих) А именно, каждый должен брать ответственность за свою жизнь и только сам пройти свой путь. Планирую еще отдельно проработать некоторые установки, так сказать, "до блеска", те, что самые вредные и трудноподдающиеся, совместно с медитациями. Последнюю медитацию Омоложение прослушала трижды, так хорошо расслаблялась, что засыпала на одном и том же месте - когда бралась руками за канат) Но вы предупредили, что она все равно подсознательно работает, даже если отключаешься. Потому на четвертый раз я уже ощутила и прилив сил, и внутреннее спокойствие, и то, что я словно в три раза больше и тело мое колышется как вода.. Отдельное Благодарю, конечно же, за такое обилие медитаций, что вы нам дали. Я прочувствовала на себе, как же здорово они все-таки помогают в работе! И конечно же в другом Фестивале я с интересом поучаствую:)

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер, Виктория! Благодарю! С удовольствием прослушаю медитацию.

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Приветствую всех!
В фестивале участвую впервые. По началу я не понимала, чего ожидать. Однако в процессе занятий была приятно удивлена. Программа оказалась действительно интересная. С каждым новым эфиром, как выяснилось, предстояла довольно кропотливая работа над собственными »престарелыми» установками, которые мы носим в себе и которые неосознанно управляют нашей жизнью. Как же сложно порой было выполнять задания, да еще и уложиться к сроку. Зато каков результат! Много нелициприятных моментов о себе наконец-то получилось осознать, принять и изменить их вектор на конструктивный. Местами испытывала тяжелые эмоции, опасалась не справиться над собой и соскочить, однако Виктория каждый раз успокаивала, что это естественная реакция на глубинные проблемы, их нужно преодолеть.
Еще в ходе работы и медитаций получилось установить взаимосвязи между старыми установками и прошедшими событиями, и такие связи вдруг само собой приходили в голову как озарение. И меня удивляло, почему же раньше я не могла сложить в голове этот пазл.
Очень порадовал процесс обратной связи. Виктория очень внимательна и непосредственно принимает участие в твоей работе над собой. Помогает с толкованием символов, задает уточняющие вопросы, рекомендует проработать отдельные нюансы. Создается впечатление, что Виктория работает только с тобой и больше ни с кем;) это очень приятное ощущение.
Для меня этот фестиваль прошел как серьезный курс психотерапии. Я хочу поблагодарить Викторию за интересную и продуктивную программу фестиваля Исцеления, за возможность в ней участвовать. За уникальные медитации, которые сопровождали каждый эфир, за приятный тембр голоса Виктории.
Да и вообще, надо сказать, сайт Магикум для меня просто находка. Это уникальный проект, аналогов которому действительно нет. И я, Виктория, желаю Вам дальнейших успехов в его развитии!

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер, Виктория! Да, у нас уже был неудачный опыт поездок в спортивный лагерь. В первый раз было отравление детей, второй раз инсульт у тренера. Поэтому сейчас конечно же есть внутреннее напряжение, вдруг что-то снова пойдет не так. Все-таки будет далековато от дома. Хотя ожидается короткая смена. А ехать дочь очень хочет, но в предвкушении интенсивных тренировок все девченки уже заранее воют. Действительно будет напряженно. Да и забывашка она еще та, вещи теряет. Конечно, буду разговаривать с ней и по безопасности, и внимательности и обязательно будем держать связь. Надеюсь все обойдется. Спасибо вам, Виктория!

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день, Виктория! Да, я помню) все делаю в последний день) Тело очень захотело окрошку) И я ему сделала такой подарок, ела окрошку два дня) *** Ощущения от музыки хорошие, звуки скрипки словно делают массаж по всему телу, особенно по спине пробегают мурашки... в этот момент очень хотелось послушать Паганини ) Смехотерапия бесспорно заразительна)) **** В эти три дня были "серые сны". Запомнила один момент: В ночь на 27 во сне покупала дочери билет на поезд и смотрела маршрут по карте (29-го неожиданно предложили дочери место в лагерь, едут на поезде). Сегодня снилась какая-то жуть... Мы в другом городе. Дочь забыла чемодан у автобуса. Я отправила ее за ним. Дочь так и не вернулась. И я ооочень долго ее искала, по закоулкам, по домам, спрашивала у местных бомжей... плакала, была в диком ужасе! Потом оказалась в реанимации, там лежали люди и тренер дочери (едут вместе в лагерь). Через третье лицо она передала мне номер телефона, чтобы я позвонила монашкам и попросила у них прощения (?)

перейти к статье

Комментарий к

Сегодня случился интересный, на мой взгляд, сон. Я в своей старой школе. Но в ней крупная действующая медицинская организация, и я там работаю (на сегодняшний момент я учусь на мед курсах и только планирую искать работу). У меня свой маленький кабинет. Ко мне пришел пациент крупный молодой мужчина. Я подготавливаю для него препараты, регулирую положение функциональной кровати. Но не дожидаясь процедур, он сбегает) Я собираюсь на его поиски. Перед выходом из кабинета взглянула на себя в зеркало. Я лицом моложавая в белом халате, с лохматой прической - волос много, но они растрепаны. И вместо того, чтобы обрадоваться густой шевелюре, я себя упрекаю, что я плохо их причесала и уложила, а мне выходить в люди))) И вот я иду по школьному коридору, он полон медиков. Моего пациента я увидела в рядах белых халатов, которые торопились на лекцию. И я подумала, что уже бесполезно его оттуда выдирать. В этот момент ко мне подошла и пригласила пройти в другой кабинет моя заведующая (бывшая со старой первой работы). В этом кабинете организовали отдельную столовую-приемную для начальства, и встреч с важными лицами, и нам (с бывшей коллегой) выделили отдельный стол (парту) с краю (на яву это был кабинет труда нашего классного руководителя). Парты, выставленные длинными рядами змейкой, были сервированы столовыми приборами как для элиты, но все без еды. Мне предложили присесть за мое новое место. И я соглашаюсь. Далее мне делают дополнительное предложение теперь уже для своих. Мужчина в костюме берет лист бумаги и говорит: "Мы предлагаем вам выгодно сделать прочные сваи для вашего будущего дома. Такие примеры домов вы сможете построить в будущем". И на листе А4 появляяются изображения как на планшете... вбиваются сваи, вырастают стены и панорама необычных сказочных дворцов на возвышениях. Я ему отвечаю: "Подождите, предложение действительно хорошее, однако для начала мне нужно будет расплатиться с существующими долгами, и только после я смогу сделать сваи..." (никаких долгов на яву нет, но в будущем мечтаю построить дом). В голове же кумекаю как это заманчиво, и каков будет финансовый расклад... *** В этом ярком сне я увидела очень даже неплохой расклад. Неужели я найду работу, и вскоре мне предложат повышение? Мне кажется, сон непосредственно связан с участием в фестивале, и есть результат работы с подсознанием. Ведь, собственно, увидеть себя в зеркале в желанном виде да еще и в белом халате, все же прочитит исцеление... Во всяком случае, именно в это я и хочу верить)

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер, Виктория! Хорошо, благодарю за совет. Я проведу медитацию с бабушкой и отмечу комметариях свои ощущения.

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер! Мои установки на сегодняшний момент: 1) Я не красивая, у меня несовершенная фигурой, я себя стесняюсь; 2) Другие люди лучше меня, в связи с этим я не заслуживаю счастья, уважения и всего хорошего, что может случиться в моей жизни; 3) Люди меня постоянно раздражают; 4) Когда я в паре, у меня ухудшается здоровье, я всегда теряю; Каждый пришедший в мою жизнь мужчина подарил мне какую-нибудь болячку. 5) Я устала от жизни, у меня нет больше сил. Если я усну на неопределенное количество лет, возможно проснусь отдохнувшей. 6) Муж высасывает из меня соки, он выматывает меня, он энергетический вампир, из-за этого я всегда ощущаю слабость; 7) Многие болезни есть результат неправильного образа жизни и питания; 8) Мы то, что мы едим. Растительное пища помогает сохранить здоровье, молодость и свежесть тела; 9) Бег это лучшее средство поддерживать себя в тонусе. 10) В здоровом теле здоровый дух. Они тесно взаимосвязаны. Тело отображает состояние духа на данный момент. НОВЫЕ УСТАНОВКИ: 1) У меня привлекательная внешность, стройная фигура. Я научилась и не боюсь быть собой и выделяться; 2) Все люди разные, у каждого своя особенность. Я тоже уникальна и отличаюсь от других. Поэтому наравне с другими я заслуживаю быть счастливой и уважаемой; 3) Я терпима к недостаткам других людей; 4) Когда я в паре, наши возможности усиливаются, я становлюсь здоровее. Каждый мужчина привносит в мою жизнь новые возможности; 5) Жизнь меня радует и не перестает удивлять своими возможностями. Я очень активна, ежегодный отдых у моря - святое дело. 6) Муж помогает мне, он вселяет в меня силы и уверенность в завтрашнем дне. Он источник силы и энергии. Каждый день я становлюсь сильнее благодаря ему. *** Первые три установки поменялись легко и с воодушевлением. Но такая тяжесть и усталость навалились на три последние новые установки. Будто мозг и все тело сопротивляются. *** Пожалуй, это лучшая медитация. Ее было очень интересно выполнять. Шла хорошая визуализация. Коридор за спиной как бы разделился на две части. Та часть, что шла от рождения, самая далекая, труднее всего освобождалась от книг. Пришлось сделать это не с первой попытки, с большим усилием и в отдельную коробку. А вот книги ближайшего ко мне прошлого сразу слетали с полок и заменялись золотыми. Также не легко было представить себя через 20 лет. Сначала я увидела себя просто как желаемый образ в белой тоге. Запереживала, что это всё будущее? Потом заставила себя представить окружающую обстановку, людей. То есть на этом моменте с напряжением. Здесь, я заметила, у меня перекликается с прошлой медитацией, когда я была в пустыне и тоже было трудно представить себя главой города и определиться с желаниями. В целом, от медитации остались положительные эмоции. *** Медитация напомнила мне сон, приснившийся месяц-полтора назад, еще до фестиваля. Видела длиннющий коридор якобы своего имения, в конце которого было довольно мрачно и там стоял письменный стол с бумагами. Затем из одной двери в коридор вошел крупный мужчина. А из другой внезапно вошла неизвестная абсолютно черная женщина (кожа, одежда). Она смотрела на меня мрачно. Но всему телу пробежала дрожь, стало не по себе. *** Пока составляла убеждения, меня вдруг осенило - я свела воедино давнюю чужую установку и мое состояние. Дело в том, что раньше я всегда делала подушечками пальцев как бы массаж на голове. Особенно, когда задумываюсь или нервничаю. А моей бабушке казалось, что я чешу голову. Она мне постоянно говорила: "Не чеши, а то плешь на голове будет.", и ехидно посмеивалась. А меня это дико раздражало. Не знаю, совпадение это или нет, но бабушка умерла в 2008 году, а через три месяца посыпались волосы. И этот поток не прекращается по сей день. По сути, на данный момент ее установка сбылась. Могла ли бабушкина установка застрять во мне как неосознанная подстройка, кодировка? Почему же она включилась после ее смерти, если это так? Или все же это моя больная фантазия? Ведь я никогда прежде такое даже представить себе не могла. Можно ли ее убрать или нейтрализовать?

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, вы меня успокоили, ей богу. Поначалу были сомнения, теперь же я здохнула с облегчением. Спасибо, что подкорректировали. Теперь я вижу - в построении желаний мешала моя чрезмерная фиксация на негативном. И всего лишь нужно ее убрать. Сажусь за работу над ошибками, буду потихоньку прорабатывать список заново. Нужно ли будет выложить исправленное в комментариях, или достаточно его оставить на бумаге?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея