приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про зимний лес, поезд и поцелуй

Вспомнила, что аффирмацию я всё-таки делала, но в ночь на 07.07. И если учесть, что я всё это время не спала, а сон получился таким «любовным», она могла сработать.

перейти к статье

Комментарий к Сон про бумагу, крылья и сирень

Спасибо, Elena! Да, я часто ищу символы не только в соннике, но и в блогах, так что я натыкалась на сирень в такой интерпретации (тоже Вы писали :)). Только без вебинара не поняла и взяла расшифровку из сонника. Последнее время сирень появляется во снах довольно часто и всегда относится к одному человеку.

перейти к статье

Комментарий к Сон про бумагу, крылья и сирень

Вспомнила, что где-то в середине этого сна был момент с смс-общением с тем самым бывшим, обратная связь была, но совершенно не помню, кто кому писал и на каких тонах был разговор.
Сегодня получила от него известие, но диалог был между ним и моей сестрой… это считается? Пока ни разу мне мне писал после таких символов.

перейти к статье

Комментарий к Сон про покойника, могилу, свечение и двери

Спасибо, Ирина! Сегодня пройду вебинар, а то слишком любопытно. Когда расшифровывала, были догадки насчёт трех одинаковых комнат как о времени…

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Моя мистика перехода!

перейти к статье

Комментарий к Сон про контрольную, школу, одноклассников и маршрутку

Здравствуйте, Elena! Спасибо за ответ, как раз подыскиваю нужную аффирмацию, особенно после сегодняшнего сна (скоро напишу). Боюсь от неё мести в виде порчи

перейти к статье

Комментарий к Сон про зоопарк, коридор и закрытые двери

Спасибо Вам! Насчет крыши — там, скорее, были ярусы этого домика, как коробки. Я бы не назвала крышей, но они сидели достаточно высоко и как раз напротив окна. Повторю-ка я аффирмацию…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея