приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Олеся

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про переезд

Добрый день, да все верно. Мы через какое то время планируем переезд, дом в процессе строительства. Поэтому сны уже снятся , указывающие на это событие))

перейти к статье

Комментарий к Сон про гнездо и птенцов в моем доме

Как реализовался сон. Мы с семьей приняли достаточно быстро решение-купить квартиру. В кратчайшие сроки. Достойное предложение от которого нельзя было отказаться)

перейти к статье

Комментарий к Сон про красный спортивный автомобиль

Очень хочется верить конечно. Сон был прекрасный. Новые дома, чистые улицы, стройка полным ходом идет., надеюсь на хорошие перемены в моем городе..

перейти к статье

Комментарий к Сон о бриллиантах в моем комоде

Я обязательно напишу- когда сон реализуется. Думаю, что сон указывает на прибыль так же.

перейти к статье

Комментарий к Сон о кольце

Как реализовался мой сон. Мы с сыном переехали в другую страну. И мужчина предложил на выбор на две квартиры, мы выбрали ту, которая намного больше, комфортней, красивей. И будем проживать в ней какое то время. То есть супер предложение- от мужчины.

перейти к статье

Комментарий к Сон про потерю паспорта

Как реализовался сон- потеря паспорта, это ситуация связанна с войной. Большие перемены в нашей семье, переезжаем жить на пмж заграницу. Благодарю.

перейти к статье

Комментарий к Сон по Аффирмации важные события Года

Как реализовался сон/ 9 аистов указали на мой переезд заграницу. В сентябре переезжаем жить в Польшу. Мы из Киева. И путь наш достаточно сложный, испытаний действительно много.

перейти к статье

Комментарий к Сон про голубя на окне

Благодарю) я тоже так сон понимаю этот.

перейти к статье

Комментарий к Сон о цветущих деревьях

Отвечаю- мы осенью собираемся переезжать за границу жить. Вот и осенние вещи на мне во сне- и обувь осенняя. На улице осень была-но увели деревья( символ важных судьбаносных перемен осенью)

перейти к статье

Комментарий к Сон о кольце

Доброго дня, да все верно. Мы переезжаем с сыном в другую страну жить из за войны в Ураине. Будем выбирать квартиру там, так же выбор будет касательно работы у меня- и предложения будут. Я обязательно напишу как сон реализуется)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея