приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Alsusha

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон: бородатый ребенок

Мрак короче

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: бородатый ребенок

Этот запой мужа обернулся для меня многими откровениями. И кошку эту я увидела. Уволилась уже, больше не работает с мужем. Судя по сну их много. Уф, Марк короче))

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: бородатый ребенок

Здравствуйте, UVANNA! Вот этот сон. Снился тоже ровно год назад в декабре. *** Сон по аффирмации «Будущее во сне». Думала увижу что-то новенькое. Наивная Я в своем доме, пью шампанское. Вкусное и сладкое, чувствую наслаждение. Хочу посмотреть на этикетку, чтобы запомнить, ищу бутылку. Переключилась. Вижу себя в старой квартире отчима. Я там долго жила, когда уходила от мужа. Разбираю детские игрушки, они лежат огромной горой на полу. На руку мне заполз то ли паучок, то ли жучок, я машинально его раздавила. Нашла коробку. В коробке длинное зеленое насекомое, похожее на богомола, но гораздо больше, полметра в длину. Сначала я подумала, что животное мертвое, но оно внезапно повернуло ко мне голову, посмотрело на меня вращающимися глазами. Я снова занесла руку, чтобы прихлопнуть насекомое, но оно вскочило и побежало от меня в гостиную. Я побежала за насекомым, схватила длинную железную ложку для обуви, чтобы прикончить тварь. Ко мне подошла мама с вопросом: что за шум? Вижу, что богомол забежал за шторы и смотрит от туда на меня. Я маме говорю: гляди, какая скотина в доме завелась, давай ее поймаем. Мы подошли к окну ближе и богомол вдруг превратился в обычную черно-белую кошку, она с прищюреными глазами смотрела на меня из-за занавески. «Мам, ну кошку, я не буду убивать, это же кошка, что в ней опасного.» Потом я увидела, что там еще три кошки! «Господи, сколько же вас!» — подумала я. Я обращаюсь к маме: «Откуда столько кошек в квартире? Надо их выпроваживать». 

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: бородатый ребенок

Здравствуйте, девочки! Спасибо большое за теплые слова поддержки. Я справлюсь, в уныние не впаду, слава Богу есть работа и дети. И как верно написала Arina - Магикум. Здесь я много нашла ответов на свои вопросы, и много что еще предстоит проработать. А главное научиться быть счастливой самой, а не жить забывая о своих мечтах и планах, отодвигая все на потом. А от мужа пока сложно отделаться. Он все отрицает, несмотря на признание матери парня. Смешно просто. Но судя по снам "цирк" еще впереди. Надо запастись попкорном. С наступающим Новым годом! Пусть он для всех нас будет светлым и благополучным.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: бородатый ребенок

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за поддержку и добрые слова! Я уже отошла от шока. Все, что нас не убивает, делает сильнее. Просто не надо было быть дурочкой наивной.

перейти к статье

Комментарий к Военный, жёлтый цветок

Здравствуйте! Сон не сложный. Все так же повторится в жизни, вы поругаетесь со своим мужчиной и разорвете отношения. Лицо его во сне вам не знакомо - значит в жизни он поведёт себя так, что вы будете думать, что это не он, он так не может себя вести. Потом вы будете недолго одна и вскоре встретится мужчина. Возможно он действительно военный, а может такой образ приснился, как символ вашего защитника. Цветок за спиной - скрывал свои чувства к вам, но признается вскоре- подарил цветок. Вы принимаете его чувства, и дальше у вас завязываются отношения- идёте вместе с ним за руку. Бывший (пока еще теперешний) снова окажется на вашем пути. Падать в обморок во сне - это неожиданное сильное потрясение. И это будет связано с бывшим. Но вы притворяетесь во сне. Новый избранник поможет вам преодолеть все трудности, он будет вас носить на руках. Мужчина открыт перед вами - без футболки, богат - волосатая грудь. Не пойму что за напиток он вам предлагает как лекарство. В любом случае, он всегда готов к вашим услугам. А как дальше будут развиваться ваши отношения пока не видно.

перейти к статье

Комментарий к Сон: зеркало, лысина

Привет, Наталия! Очень приятно снова читать Ваш комментарий. Спасибо, что обратила внимание на нового сотрудника! Я почему-то этот персонаж вообще не рассматривала. Может действительно он и будет моим "ангелом-хранителем". А то что я во сне художник-дизайнер, так это моя реальная профессия.

перейти к статье

Комментарий к Сон: зеркало, лысина

Забыла написать, что сон по аффирмации "Мой ангел-хранитель". Сначала подумала, что мне отказано в хранителе, либо отказалась сама - лысина. Но символ зеркало - попытка заглянуть в будущее. Лысина - стресс, бедственное положение. Мои попытки собрать волосы в причёску и скрыть лысину - буду бодрится и стараться скрывать свое плохое положение дел. Не нравится мне, что бывший директор тут в качестве ангела-хранителя, ему бы самому кто помог сейчас. Весь больной, брошенный женой, продает остатки оборудования. И еще заместитель его усмехается надо мной. Та еще помощь будет))) интересно сны последующих 2х ночей тоже относятся к этой аффирмации?

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна «Мой Ангел — Хранитель»…

МАЛАИКАТ САЙЯ Алсу ТАНДЖУККАН ДЖАЛАН КАХАЙЯА Я вспомню все, когда проснусь!

перейти к статье

Комментарий к Не совсем сон. Что это может быть?

Здравствуйте, Мила! Я думаю, что это был ваш страх перед ясновидением. Может ваам хочется обладать таким даром, но вы боитесь. Стекло может ранить, глаза - зеркало души. Пыль - считаете ту информацию недостоверной, стекло - опасной. Может опасаетесь повредить свое энергетическое поле и т.д.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея