приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон. Бывший. Копирую.

Здравствуйте, девочки. А у меня этажи проигрываются как месяцы. Реализованный сон напишу коротко- я со своим МЧ поднимаюсь с 4 го на 5 этаж идем вместе за руки держимся, периодически на пролётах останавливаемся, чтобы обняться поцеловаться, он мне говорит, что помял, кто я для него ( родная душа). Поднялись на 5 этаж и вошли в квартиру(в реале это дом детства моего). В квартире каждый занялся своим делом. Понимание, что он мне помогает. В реале отношения завязались с апреля месяца, по наростающей, поняли что всё серьёзно с обеих сторон, в конце мая стали жить вместе. Тоесть апрель это 4 -тый месяц, а май 5-тый.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Телевизор, комната, мама мч, танцуют

Реализация. Мой Мч попросил меня скинуть мои фото ему. И вечером пишет мне, что я так понравилась его маме и мама сказала ему, чтобы ценил и берёг меня. Она была очень рада .Я была очень удивлена, т.к. не думаоа, что он так быстро обо мне расскажет своей маме. Эмоция , как и во сне. Приятное удивление. А теперь по символам: Моя комната- дело касается,моей лично1 жизни Телевизор- получение информации от МЧ. Они радостные танцуют- это их общение друг с другом Мама была радостная,ко мне лицом - её одобрение ко мне. Я фоткала, чтобы отправить подруге- на следующий день рассказала подруге об этом Мама и дочка в дверях, но нк заходят Они в курсе, что цу еня есть друг, но не знают всех подробностей. Единственное на танцполе была его тётя. Скоркй всего она тоже в курсе- его мама поделилась. Образ мамы, который был во сне, полностью проигрался в реале. Так как я её ниразу не видела, я попросила МЧ описать её и всё совпало.

перейти к статье

Комментарий к С праздником!!!

Благодарю, Виктория! Желаю вам весенне-магического настроения, божественно-магической красоты и волшебно-магических снов

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна про покойного отца мужчины

Здравствуйте, Donna! Спасибо, что поделились. Проанализировав свои сбывшиеся сны с покойниками. Могу сказать, что нужно учитывать эмоцию и выражение лица пришедшего человека(умершего) и его цвет одежды. Они своим видом указывают на эмоциональный фон будущей ситуации для сновидца. Я писала сон про мою соседку(давно покойная), с кем в жизни были теплые отношения. Так в моём сне она была красиво одета, в светлой одежде и улыбалась мне. Вот ко мне в реале и вернулся друг, мы с ним не виделись 5 месяцев. И встреча для нас прошла очень позитивна, одни положительные эмоции.

перейти к статье

Комментарий к Сон, лиф, дерево, зеленая юбка, зеленые кроссовки

Здравствуйте, Moon! Мне кажется, что огрнаничения бы вам как- то подругому показали. Мы ведь женщины в реальной жизни стремимся, чтобы ножки в обуви поминиатюрней смотрелись. Потому что с виду это смотрится женственно и утончённо. Предположу, что в этих отношениях вы и будите чувствовать себя миниатюрной , женственной леди. Знаете, когда взаимообнем между мужчиной и женщиной правильный. Вот тогда и женшина чувствует, что она женщина, ну и мужчина, соответственно начинает себя проявлять, как мужчина.

перейти к статье

Комментарий к Будущее отношений, кольцо из проволоки, цепочка, мост, канализация

Здравствуйте, Moon! Слои проволоки, если они накручены , то может это как витки в ваших отношениях, может что-то повторяется, как по спирали. Ещё ассоциация со словом проволока -некие проволочки в отношениях. Но для вас в будущем они не будут ценны и вы будите крутить ими, как вам вздумается. Как то так подумалось.

перейти к статье

Комментарий к Обручальные кольца , правой и левой руки

Здравствуйте, Veraaa! У меня года 3 назад был сон о знакомом мужчине. У него на безымянном пальце левой руки было обручальное кольцо. На тот момент он был женат и по прошествию 3 лет он так и остается в браке. Скорей всего мужчина на данное время (правая рука) в официальных отношениях и в будущем так же будет с кем то связан обязательствами.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Мужчина несёт меня на плече.

Пожалуйста, Donna! Да по поводу попы, там прям подтекст такой был- играючи сексуальный.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Мужчина несёт меня на плече.

По поводу фразы "мир так тесен" Это в разговоре с ним я узнала, что он по гороскопу, как и мой Л.М. причём даты очень близко, всего 3 дня разницы. Я в реале очень удивилась этому.

перейти к статье

Комментарий к Сон: сны к замужеству или расставанию

Наталья , я вот, что поняла для себя, что если человек приходит по судьбе, не кармический партнёр, то оба проходят некое испытание, духовный рост на пути воссоединения. И этот путь не быстрый. В случае с кармическими партнёрами всё происходит быстро и события развиваются стремительно, т.к . с ними в этой жизни мы отрабатываем свои долги. А ваши сны ещё реализуются, просто нужно время.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея