приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про грязных собак и белого элитного щенка

Спасибо большое за ответ!

перейти к статье

Комментарий к Приснился разговор о примирении

Rusick2018, спасибо за подсказку. Сделала сегодня отток, приснилось, что я выгуливаю нашу собаку, но она испачкалась и на неё пытается напасть другая собака, моя собака была грязная , я беру ее на руки и спасаю от другой собаки. Потом я вижу щенков и выбрала себе белого элитного щенка. Тут во сне появляется муж со своим братом и мы начинаем разговор о том, что произошло в наших с ним отношениях. Он соглашается и мы миримся, при чем он сам является инициатором. Я запуталась, это мое желание так помирится, что эти приходит ко мне во сне или как это объяснить, помогите , пожалуйста, разобраться?

перейти к статье

Комментарий к Приснился муж в разных носках

Мы были в нашей квартире, он сначала ушёл, а потом вернулся, был в белой рубашке, снял обувь , и я вижу разные носки. Не вспомню , на какой ноге был красный. Обычный носок , я имела ввиду, цвет , который он носит в обычной жизни.

перейти к статье

Комментарий к Сон про арбузы

А тогда к чему такой сон?

перейти к статье

Комментарий к Сон про арбузы

Недавно была беременность , но в семье пережила большой стресс после родов и до сих пор не могу отойти от этого! Соответственно это было загадано в аффирмации! А перед родами сорвалась продажа квартиры из-за мужа. Спасибо за ответ. Очень хочу разобраться

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея