приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Помогите: как символику можно сложить воедино?

К слову, маникюрные инструменты одинаковые, по типу железных пилочек с крючочком, такие которые в обычном маникюрном наборе встречаются.

перейти к статье

Комментарий к Рождественский сон про подарок

Здравствуйте! И такое может быть :) Буду отслеживать, потому как с бывшим коллегой буквально недавно прервалось общение из-за переезда его в другой город, всё может быть. В личной жизни у меня пустая кровать, на которой я сидела, т.е. её просто нет :)

перейти к статье

Комментарий к Рождественский сон про подарок

В соннике символ магнит определяется как привязанность, притяжение к чему-либо. Могу предположить, что у бывшего коллеги есть ко мне некая привязанность, также снился сон, где он мне расцеловал всё лицо. Я о нём вообще не думала, но он мне снился частенько до этого сна, возможно, вспоминает меня. Может, как-то проявит себя со временем, но посредством телефона, соц сетей. В сочетании с магнитом символику перчаток до конца не поняла, может указание на зимний период? От радостных эмоций я проснулась.

перейти к статье

Комментарий к Бывшая любовь

Добрый день! Между вами была симпатия, которая оставила эмоциональный след, некую связующую ниточку между вами. Вполне возможно, что это могла быть настоящая любовь, которую разделили обстоятельства. С таким невозможно смириться или забыть навсегда. Если Вы о девушке не думали, то вполне вероятно, что она вспоминает о Вас и так как Вы её запомнили (то, что в реальности трогает нас эмоционально, надолго остаётся в памяти), то сразу же получили этот сигнал.

перейти к статье

Комментарий к К чему снится провалиться в мокрый цемент?

А может ли сон значить моральную истощенность? Когда я осознанно выбрала не взаимодействовать с обществом по этой причине и у меня в то же время "ушла почва из-под ног" из-за переживаний и тревоги, связанных с собственной жизнью.

перейти к статье

Комментарий к К чему снится провалиться в мокрый цемент?

Мне раньше снилось часто, что я тону, в реале это символизировало сильные эмоции, разрушающие, негативные, так как вода ещё и была мутная, а такой символ (мокрый цемент) в первый раз снится.

перейти к статье

Комментарий к Что могут значить эти символы во сне совместно?

Cпасибо большое всем за расшифровку, отпишусь позже о реализации, наверняка такой сон не останется без внимания! Всё же я склонна думать, что человек облажается каким-то образом и не захочет, чтобы я это видела,его резкость может вызвать напряжение у меня. Одно могу сказать, что я точно пойму что к чему уже во время реализации, так как в жизни может быть что угодно.

перейти к статье

Комментарий к Что могут значить эти символы во сне совместно?

Дело в том, что я не ходила в туалет, просто стояла рядом с унитазом.

перейти к статье

Комментарий к Парню приснилось, что я умерла

Здравствуйте! Похоже на то, что Ваши чувства к человеку из сна "умерли", скорее всего, именно Вы будете инициатором распада. Таковы мои предположения, но я могу ошибаться.

перейти к статье

Комментарий к Сон: инвалид и его личная соц. сеть

Здравствуйте, я правильно понимаю, исходя из сна, значит, я не инвалид, а это уже хорошо) Хоть как-то пытаюсь себя успокоить. А эти двое из ларца, одинаковые своей инвалидизацией, просто сошлись как пара бракованных звезд. Во сне я ещё анкету свою оставила, может это значит, что я появилась в поле зрения этого человека, а он против? Потому что мы не общаемся в реальности, я никак не навязываюсь, но бывает так, что мы просто в одном месте в одно время оказываемся, это максимум.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея