приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Обращение к модераторам и участникам сайта

Доброе утро,всем добра!Считаю пост актуальным,я сама первые свои сны оформляла не правильно,не имея понимания как надо это делать.И таких много…Спасибо за созданный пост,будет очень полезен для всех.Спасибо всем кто помогает в расшифровках снов,я уже стала немного понимать даже в символах,раньше совсем не имела понятия.Всем удачи и терпения!!

перейти к статье

Комментарий к Сон о радуге

Ещё вспомнила,что я глядя на радугу и видя как она будто прикасается к верхушке дерева (возможно это берёза, точно не вижу,оно далековато от меня ),я в этот момент думаю почему-то:»Где конец радуги,там клад зарыт».

перейти к статье

Комментарий к Сон о птице севшей на мою руку.

Благодарю вас за ответ, да,я читала сонник,ворона и сорока тоже смотрела.Я просто не знаю,хорошо ли что я её отпускаю,птицу…

перейти к статье

Комментарий к Сон о банкомате.

Большое спасибо,Евгений!И вы правы в своём предположении (отдача во что-то),я запомнила дату 5 декабря,если что сбудется я напишу обязательно.Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Сон о том как я шла за покойной мамой

Благодарю вас за ответ.Вы немного не поняли меня,я имею в виду сущность не мама,а другая какая-нибудь, если во сне пошла за мамой и была в её мире…Мне сказали,что могла так подцепить сущность.Предложили съездить в Молебку,там есть люди,которые занимаются очищением итд,я спросила надо мне туда ехать или нет,мне ответили:»Тебе там не чего делать».Я перестала думать о том,чтоб туда поехать.

перейти к статье

Комментарий к Во сне жарила капусту

Доброе утро,я перед сном задала вопрос,обратилась к своей умершей маме,попросила дать мне подсказку,сбудется ли то о чем я мечтаю и так упорно иду к этой цели…Её саму я не видела во сне (она мне не снится без особой на то причины,об этом расскажу в другом сне).Я после этого вопроса и и увидела сон о том,как я жарю капусту.Надеюсь, что я дойду до конца и завершу начатое.Спасибо вам за ответы,вы все очень помогаете нам,я очень благодарна за эту помощь.

перейти к статье

Комментарий к Сон о человеке не русской национальности.

Доброе утро,я не знаю кто этот человек,в моем окружении с такими характеристиками нет ни кого.Я даже понятия не имею на данном этапе кто это,правда.Значит буду ждать,а вдруг и правда объявится такой в будущем человек. Спасибо вам огромное за ответ.

перейти к статье

Комментарий к Сон о воде и Рамадане.

Спасибо огромное за то,что поясняете,без вас бы ни чего не понимала!

перейти к статье

Комментарий к Сон о автобусе и белом хлебе.

Елена,вы правы,что число 77 мой личный симол, у меня цифра 7 участвует во всех жизненных ситуациях,важных.Спасибо вам за то,что отвечаете.

перейти к статье

Комментарий к Сон о автобусе и белом хлебе.

Евгений,возможно вы правы,что ситуация уже реализовалась.Я в 2017 году судилась по поводу жилья(хотела отсудить больше по кв.м).В итоге мне отказали,сказав что уже время прошло много,нельзя восстановить сроки,что я и пыталась сделать.И,конечно, я эту ситуацию прокручиваю очень часто в голове.Решила попробовать снова,но немного сменить тактику…Я не привыкла сдаваться,даже когда мне все говорят ни чего уже нельзя сделать,даже прокурор сказал мне так в 2015 году,а я подумала напишу ка я президенту…После того обращения,все сразу наладилось и мне все дали,квартиру имею в виду. Я смогла доказать,что меня незаконно не поставила администрация,там где я жила на тот момент…Я хранила заявление, о том что обращалась к ним с вопросом постановки на учёт. И только благодаря этому ситуация изменилась в лучшую сторону.Сейчас я снова ищу возможность, чтоб дали жилье по учётной норме принятой в моем городе.Быть может не стоит уже мне это делать? (Отвлекаясь и правда).Я все равно попробую в последний раз,вдруг все таки смогу выиграть в этом деле.А вам спасибо,за то что сказали по поводу ситуации этой,я бы не поняла,если честно.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея