приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилась кошка верхом на собаке

Да. Вы правы. С мужем временно не живём вместе. Но собака которую он завёл в дом, непонятно

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что забыла про встречу с бывшим

К сожалению такой сон, с чувствами и эмоциями моими, сбылся совершенно наоборот. Как я и предполагала и раньше было такое, если я вижу во сне этого именно человека, ( есть еще одна женщина, которая тоже мне всегда снится к неприятностям) это замечено мной давно, то обязательно происходят неприятные вещи на яву. Вот и сейчас, сбылось так, что после его появления в моем сне, заболели дети. И эмоции и все нюансы, естественно на яву не положительные сооооовсем происходят. А максимум отрицательных эмоций от происходящего.Вот так человек может ассоциироваться с негативом.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что забыла про встречу с бывшим

Очень жду любого мнения и интерпретаций по поводу этого сна. В жизни ситуация такая была. Встречались с человеком очень мало, первый раз расстались и второй раз стали встречаться тоже расстались. Эмоций от этого человека была просто куча у меня. Яркий персонаж моей молодости, близких отношений с ним не было. Ну и естественно уже не будет. Поэтому очень интересно понять почему именно он. Заметила такую тенденцию в последнее время. Он мне снится ну очень редко, но если приснится мимо проходящим допустим, в жизни наступает обязательно какой-то неприятный момент. Но касается это именно того если он никак во сне со мной не взаимодействует, либо я во сне всегда пытаюсь обратить его внимание любым способом на себя. Но сон сегодняшний,удивил мягко сказано. Ведь ни взаимодействий во сне и тем более в жизни, не было никогда. Да и не будет уже. Единственную параллель могу провести, в жизни расстались плохо. Не общаемся, не здороваемся, не видимся вообще. И вот поэтому увидев его во сне бывает сон воплощается в плохую реальность. Он, можно сказать, мне как предупреждение. Приснился-жди неприятностей. Но этот сон удивил и вызвал непонимание несколькими аспектами. Помогите пожалуйста разобрать по полочкам! Буду очень благодарна всем!!! Первое что интересует это конечно
1. ситуация в целом
2. Три тюльпана в обёртке которые положил на стол( а я еще подумала) но неужели розы не мог купить. Пожалел что ли?
3. Это то что он был одет в строгий серый костюм и белую рубашку
4. И его взгляд типо пойдем пойдем. Как бы нетерпение его

перейти к статье

Комментарий к Приснился неполный торт

Здравствуйте, Евгений! Вторая девушка, просто та к которой у него симпатия. Что касаемо меня, отношений серьёзных у нас нет. Я ему не верю и не хочу верить. Он женат!!! Вот поэтому мне и стало интересно, если ей отвез такой кусок торта, то к чему относится оставшийся торт около меня…..если этот торт получается полностью ее. Его чувства к ней. Почему около меня стоит и я боюсь его есть. Недоверие?
Либо боязнь что этот торт ко мне не относится?

перейти к статье

Комментарий к Приснился неполный торт

Подскажите пожалуйста, всю голову сломала

перейти к статье

Комментарий к Приснился неполный торт

Либо, другое мне пришло в голову! Целый торт-это его чувства к ней! А кусок подаренный ей, это только часть его чувств которые он показывает ей?! Может так?! Не понимаю к кому или к чему относится оставшийся большой торт. Во сне я с опаской его ела почему-то, что вдруг я съем а это не мне!

перейти к статье

Комментарий к Приснился огонь около квартиры

Как сбылся сон! Все дома переругались. В пух и прах. А мой муж, с которым периодами живем вместе, пришел в квартиру к моим родителям и жил с нами во время всех руганей. Еще к тому добавилось, что заболели дети.

перейти к статье

Комментарий к Во сне у знакомого молодого человека протез ноги

И вот я тут ну никак не клеюсь ко всему этому. Ну есть вариант того, что может я сама подумала о нем вскользь и увидела его дела таким образом. Потому что его пассивность это чистая правда. Он то сидит то лежит)))))

перейти к статье

Комментарий к Во сне у знакомого молодого человека протез ноги

А мама и правда по фотографии говорила, что он страшный и никакой!))))) Поэтому и я себя настроила также к нему! А протез тоже вот думаю, он в принципе очень активный человек, но большинство он лежит на диване и выдвигает идеи классные на самом деле, что касаемо работы, но вот в действие их привести ему мешает лень. А у него уже есть бизнес которым он управляет дистанционно. Вот я к чему это все? К тому, девочки, что его ноги это его бизнес крепкий на данный момент. А вот его протез это как раз-таки это его нереализованные задумки по остальным желаниям завести еще параллельно один бизнес

перейти к статье

Комментарий к Во сне у знакомого молодого человека протез ноги

Девочки, благодарю Вас!!! Да и правда, наши отношения мы не афишировали в свое время, а можно с уверенностью даже сказать, что скрывали! Да и сейчас не хочу ничего что напоминает о нем. Девочки, вы правы, он хвастун. Но вот то что он мне что-то хочет показать и доказать, я думаю ему это не нужно и ему все равно что я подумаю. Ну если только в целях общего мнения, чтобы если уж думали то все, что он такой офигенный и успешный. Думаю не на меня тут настроено его хвастовство! Но многое, что предположили это на самом деле так. У меня как снится грязь то обязательно с ним ругаемся. Вот как)))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея